Модели на стрижки и окрашивание бесплатно, ваше отношение?

Есть обучающие центры, им часто требуются модели для отработки, постановки руки.
LadyAnn
В любом городе есть обучающие центры, учат разному, например на парикмахера. После теоретической части, переходят на практику. Нужны модели для постановки руки, отработки стрижки, укладки.
Ходите в качестве бесплатной модели на стрижку, окрашивание? Есть постоянное место? Не страшно?
Найти такие объявления можно на сайте бесплатных объявлений или через поисковую строчку.
Lubavushka
Я ходила однажды. Но именно в этот центр, а в похожий. Осталась довольна окраской - никаких нареканий
Квакль Бродякль
Я в такие заведения не ходила, но что можно сказать…
На окраску не пойду к непрофессионалу, себе дороже может обойтись. А стрижка? А почему бы и нет?
Если относиться к вещам проще, то волосы вырастут, даже при неудачной стрижке. Мне и за деньги, в салоне как-то так постригли, ужас ужасный. Есть люди, которые себя стригут сами. И не из экономии даже, а не переносят запах парикмахерской. Красиво жить не запретишь! =)))
ВАСИЛЬНА
В студенчестве именно из экономии ходила стричься в школу парикмахеров.Девочки молоденькие,но под присмотром мастера.Тоже риск,знаете ли-одно неловкое движение ножницами,и....Но обошлось)).Может,потому что всегда носила короткие стрижки.Да и правильно уже заметили-волосы не зубы,отрастут)).А вот теперь у меня свой мастер.Это прежде всего удобно-записываешься по телефону и не нужно очередь высиживать,как прежде бывало.Да и ближайший салон у меня в 20 км.Хотя,по городским меркам это недалеко-несколько остановок на автобусе.Но у нас транспорт гораааааздо реже ходит)))
Всем добра и радости!!!
Маруся
Я побаиваюсь таких парикмахерских. Дело даже не в технике парикмахера, а во вкусе. Хорошо, если девочка видит лицо и понимает, что тебе пойдет, хотя это и некоторым опытным не дано бывает. Волосы-то вырастут, но пока они растут всякое может быть, особенно в молодости. Потенциальный жених может мимо пройти. laugh
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?