[РЕШЕНО] Как повысить пенсию за 30 дней

Личный опыт и способы, как повысить размер вашей пенсии
Годя
NBogdanova:
Все, кто читает, либо прочитал книгу, пишите по результату в эту тему. Чтобы развеять окончательные сомнения у людей.
Писать по результату прочтения или повышения пенсии? Тут же все уже пенсионеры. Т.е. пенсия им уже начислена! chao
NBogdanova
Годя:

NBogdanova:
Все, кто читает, либо прочитал книгу, пишите по результату в эту тему. Чтобы развеять окончательные сомнения у людей.
Писать по результату прочтения или повышения пенсии? Тут же все уже пенсионеры. Т.е. пенсия им уже начислена! chao

По любому результату. Конечно начислена, суть книги то в основном, как подготовиться к выходу на пенсию, и самое главное если пенсия уже начислена на ту сумму, которая вас не устраивает, то можно сделать перерасчет, и повысить размер. Все это описывается в книге.
Годя
Галина Дмитриева:
А вот зачем изначально было это предложение?
Чтобы как можно больше человек сходило по ссылке. Думаю, что так деньги зарабатывают...
Квакль Бродякль
NBogdanova:
Повторюсь первый и последний раз, для вас написан полезный материал, причем бесплатный. Ваше право пользоваться им или нет.
СпасибА конечно, но нечасто в последнее время, меня пытаются осчастливить, причём БЕСПЛАТНО.
joke
NBogdanova
kazak:

NBogdanova:
Интересно, а у меня показывает, что книга до вас дошла. Я вам вышлю ссылку на книгу в личные сообщения сейчас, напишите по результату все ли у вас получилось.

Действительно пришла - дам женушке ознакомиться. Спасибо.
Разрешите все-таки вопрос. А к чему такие сложности с сайтами? Можно ведь проще и доступнее. Честно говоря не каждый пенсионер сможет сообразить - как сайтом этим пользоваться.
Сам я военный пенсионер, так что вряд ли это мне пригодится. Но все равно спасибо.

Рада помочь.
Никакой сложности, все люди, которые подпишутся на меня, будут можно сказать иметь прямой доступ к моим материалам. По поводу сложности: алгоритм - ввели данные в форму, подтвердили данные из письма в почте,
книга у вас на почте. Три простых действия.
ВАСИЛЬНА
И теперь на Вашу почту будет идти реклама их материалов каждый день))."Как повысить пенсию за 30 дней",а кому-не уточняется))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 16:01)
Всем добра и радости!!!
Квакль Бродякль
А реклама на почту пойдёт, это точно.
Пару тройка таких бесплатных подарочков и емейл может заспамиться вхлам.
Хош чисть, хош новый заводи. )))
Годя
ВАСИЛЬНА:
"Как повысить пенсию за 30 дней",а кому-не уточняется))
clap1
NBogdanova
Я поняла вас, кому было нужно получили книгу, закрываю тему в таком случае.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?