[РЕШЕНО] Как повысить пенсию за 30 дней

Личный опыт и способы, как повысить размер вашей пенсии
NBogdanova
Всем доброго времени суток друзья, зовут меня Надежда Богданова.
Работаю я ведущим специалистом пенсионного фонда одного из городов Российской федерации.
Такой вопрос к вам, интересна ли вам тема, как можно повысить размер вашей пенсии?
Я конечно не говорю о заоблачных цифрах, но при должных знаниях и шагах прирост до 50% реален, говорю вам как специалист со стажем.
Просто выскажитесь интересна ли вам данная тема, и если ответ будет положительным, я буду делиться своим опытом с вами.
Майя
Ну попробуйте , а там посмотрим .
цапля
Да тема, конечно больная и нереальная. Если поделитесь, хотя бы для общего развития мне , (и не только мне) будет очень интересно. whaa2
Маруся
Работаю я ведущим специалистом пенсионного фонда одного из городов Российской федерации.
Вы работаете в ПФ. Так почему же здесь на сайте предлагаете научить, как повысить пенсию. Расскажите об этом в ПФ, глядишь, и примут Ваши предложения. Пенсионеры скажут Вам спасибо. Или Вы можете рассказать только, как повысить пенсию виртуально? tooth
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Лида
NBogdanova,а что же сразу не пишем ничего конкретного?Может опять предлагаем мифический виртуальный заработок в интернете? allo
я вам уже говорю"спасибо". Только не надо прятаться,а регистрируемся на сайте и учим. laugh
NBogdanova
Маруся:

Работаю я ведущим специалистом пенсионного фонда одного из городов Российской федерации.
Вы работаете в ПФ. Так почему же здесь на сайте предлагаете научить, как повысить пенсию. Расскажите об этом в ПФ, глядишь, и примут Ваши предложения. Пенсионеры скажут Вам спасибо. Или Вы можете рассказать только, как повысить пенсию виртуально? tooth

Юмор оценила. Я каждый день стараюсь помогать людям, в том числе и в ПФ.
Это не мифический заработок, а обычные инструменты - наши знания. Все просто.

Если вам интересно,то милости прошу ко мне на огонек Мой сайт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 22:33)
Нина А
Уважаемая Надежда! Огромное спасибо Вам за очень полезную информацию по вопросу как повысить свою пенсию. Подписалась на вашу книгу, прочитала ее внимательно и очень Вам благодарна за вашу работу. Это никакой не спам. Это абсолютно бесплатная консультация высококвалифицированного специалиста по очень важной для каждого пенсионера теме. Такую информацию я не могла найти ни у кого. Спасибо Вам! Я на этом сайте новичок, только и зарегистрировалась, чтобы написать Вам СПАСИБО!!!
Но теперь, надеюсь, найти здесь новых друзей и единомышленников!
Обязятельно попробую воспользоваться вашими советами.
Валентина
Нина А, ну, поделитесь тогда советами, чем помогла книга. Мы же, пенсионеры, недоверчивые. А вот если есть у кого конкретный опыт - тогда мы с радостью его и будем использовать!
Или Вы только прочли?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Нина А
Валентина, добрый день! я поняла из этих материалов основной алгоритм расчета пенсии, например я не знала, что для ее рассчета можно использовать наш заработок за два временных периода и выбирать больший заработок. Не уверена, что в ПФ берут больший? Не знала я и про "уравнительный" коэффициент, в 1,2, который делает наши пенсии в среднем одинаковыми, хоть вы и в 3 раза больше получали в определенный период, а "выхлоп" одинаковый. Короче, я много не знала про то как пенсии считаются. Если вы более информированы в этом вопросе, м.б. это и не так интересно, но мне как раз вовремя пришла эта информация. Пытаюсь пересчитать пенсию в сторону повышения, и мне она здорово помогла понфть некоторые аспекты! Прочитайте, если интересно, не хочу пересказывать содержание, изложенное профессионалом. Одно знаю, что бесплатно и мне было полезно.И я не засланный агент, а новоиспеченная пенсионерка, пытающаяся понять, почему мы получаем ту или иную сумму. А не просто так - начислили - и скажи спасибо, что вообще далию Вот так!
Галина Дмитриева
А я об этом сразу подумала, даже хотела кое что написать, да сдержалась.

А вот зачем изначально было это предложение? look

Знаете, есть такая категория бабушек, которые от скуки себе регулярно скорую вызывают. Может автор от скуки тоже решила развлечься, только немного иным способом
NBogdanova
Уважаемые пенсионеры, для вас написан полезный материал, причем бесплатный. Ваше право пользоваться им или нет. Спасибо за позитивные и негативные отзывы.
По поводу того, что якобы мой сайт ведет на другой при получении книги - да, я это не скрываю.
Тот другой сайт - это сервис для рассылки сообщений, и использую его по одной причине:

1) Удобство в отправке сообщений, вы подписались,подтвердили, вам пришла книга, все просто. Избавляет меня и вас от рутинной работы.
lesovik
NBogdanova:
прирост до 50% реален
верится с трудом
Тут я дома
NBogdanova
kazak:

NBogdanova:

Уважаемые пенсионеры, для вас написан полезный материал, причем бесплатный. Ваше право пользоваться им или нет. Спасибо за позитивные и негативные отзывы.
По поводу того, что якобы мой сайт ведет на другой при получении книги - да, я это не скрываю.
Тот другой сайт - это сервис для рассылки сообщений, и использую его по одной причине:

1) Удобство в отправке сообщений, вы подписались,подтвердили, вам пришла книга, все просто. Избавляет меня и вас от рутинной работы.

Так не пришло же ничего!!! kava Если Вы автор этой книги и действительно бескорыстны - дайте прямую ссылку на Вашу книгу. Может быть книга действительно полезная, но ваша ссылка ведет - "Туда не зная куда, чтобы найти то - не знаю что". Я согласен на рутинную работу, чтобы все-таки прочитать вашу книгу.

Интересно, а у меня показывает, что книга до вас дошла. Я вам вышлю ссылку на книгу в личные сообщения сейчас, напишите по результату все ли у вас получилось.
Годя
Г-Г-Г! Так глядишь, и все российские пенсионеры на 50% себе пенсии повысят.
NBogdanova
lesovik:

NBogdanova:
прирост до 50% реален
верится с трудом

Слова приведенные на реальном примере, я конечно не говорю, что такой результат может быть у каждого, для этого нужно оценить потенциал для повышения вашей пенсии. Все это я описываю в своей книге.

Все, кто читает, либо прочитал книгу, пишите по результату в эту тему. Чтобы развеять окончательные сомнения у людей.
NBogdanova
Годя:

Г-Г-Г! Так глядишь, и все российские пенсионеры на 50% себе пенсии повысят.

Будет здорово!
Годя
dance
Квакль Бродякль
Галина Дмитриева:
А вот зачем изначально было это предложение?
Зачем?
А это, как бэ…распространение информации, с целью привлечения внимания к объекту, поддержания интереса к нему.
Проще говоря - реклама.
Затем же, зачем нам в почтовые ящики кидают различный ненужный спам, а по телефону звонят и хорошо поставленным, жизнерадостным голосом произносят что-нибудь типа… Старо как мир.
NBogdanova
Квакль Бродякль:

Галина Дмитриева:
А вот зачем изначально было это предложение?
Зачем?
А это, как бэ…распространение информации, с целью привлечения внимания к объекту, поддержания интереса к нему.
Проще говоря - реклама.
Затем же, зачем нам в почтовые ящики кидают различный ненужный спам, а по телефону звонят и хорошо поставленным, жизнерадостным голосом произносят что-нибудь типа… Старо как мир.

Повторюсь первый и последний раз, для вас написан полезный материал, причем бесплатный. Ваше право пользоваться им или нет.
Квакль Бродякль
kazak:
А казачок то все-таки наверное засланный.
Целых два, казачка. =)))
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: