Игры

Рыбка
Да, я поняла, поняла, Галина... Это уж мои размышлизмы...
Галина Дмитриева
https://meduza.io/quiz/serov-ili-net?share=6

Серов или нет? Тест на знание картин самого обсуждаемого русского художника
Галина Дмитриева
Тест: Какая страна больше всего вам подходит?


http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-kakaya-strana-bolshe-vsego-vam-podhodit-1170260/


Мне посоветовали Францию laugh

Вы романтичная натура и обожаете прогуливаться по мощеным улочкам и рынкам. Вас вдохновляют искусство и архитектура, лучше всего вы чувствуете себя в окружении творческих людей и интеллектуалов. Вы получаете удовольствие от суеты города, но также любите проводить время в кафе где-нибудь на окраине, попивая кофе или вино. Ваша душа отдыхает, когда вы находитесь на природе или ведете глубокомысленные разговоры о любви, искусстве и смысле жизни. Франция и вы просто созданы друг для друга!
Маруся
По Серову. Всеж-таки была я на выставке. Правда, в драке не участвовала. laugh
Добавлено спустя 4 минутыА мне Индию посоветовали. Вот куда я никак не собиралась.
Вы находитесь в поисках смысла жизни, а самая большая страсть для вас —- изучение культур и религий. Вы глубоко духовный человек и работаете эффективнее в непростых ситуациях, которые требуют особых усилий. Жизнь для вас — это приключение, и вы обожаете беседовать с другими о философских вопросах жизни. Находитесь ли вы на оживленном рынке или же медитируете в тихом саду, вы всегда рады тому, что можете служить другим людям. Индия — это ваша страна.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ДраКошка
Мне "нагадали" флегматика. Близко не лежало! Более импульсивного человека сложно вообразить. Эти тесты - чисто развлекательные, так сказать, "популистские", гы. Не имеют отношения к истинному положению вещей.
Должна сказать, что цветовые тесты НЕ МОГУТ наверняка определить темперамент с первого раза. Ибо цветовые тесты ситуативны. Цветовые предпочтения меняются в зависимости от ситуации. Цветовой тест ЛЮшера (он немец, ударение на первом "ю") рекомендуется проходить несколько раз, и результат может различаться даже в течение дня. Я начинала в блоге рассказ о цветопсихологии - по следам дочкиной учёбы, но скисла и далеко не закончила...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Годя
А меня отправили в Исландию! whaa2 А я хочу туда, где тепло... apsteny
Конечно, это просто развлечения.
Галина Дмитриева
Тест на воинское звание

http://test.go2army.ru


Мой результат:
!Вы – сержант. Это звание вы, вероятно, получите за успехи в службе в звании рядового. С получением сержантских лычек, жизнь в армии серьезно изменится. Теперь целое отделение, а то и взвод находится под вашей ответственностью. Если на стрельбах, на учениях или во время спортивных соревнований бойцы не выполнят задачу, спросят, в том числе и с сержанта. Придется постоянно следить, как обучаются подчиненные, все ли у них получается как надо. Лентяям и лодырям придется объяснить, что в армии отлынивать от своих обязанностей нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 03:51)
ТовариСЧ
Во как ))))
Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
33333
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.</div></div></div>

Муж рядом стоял, консультировал, результат на двоих
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 06:26)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?