Игры

Людмилочка
У меня 18 из 19. Сказано, что мой словарный запас на высоком уровне и что великолепный результат. Я не знала ухажера - почётника. Никогда не слышала такого термина.
Годя
Я получилась сангвиник, хотя считала себя флегматиком. Но прочитала тест Людмилочки с театром_так бы как сангвиник побежала бы на балкон. Наверное я смесь флегматика и сангвиника....Добавлено спустя 19 минутА по русскому языку-результат выше среднего. Но я некоторых слов не знала вообще.Добавлено спустя 19 минутНу так я технарь...
ВАСИЛЬНА


Одно не нравится:надо бы "мозг",а не "мозги"))
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Тоже хорошо.
Майя
По первому тесту я сагвиник , скорее верно , чем нет .
По словарному запасу 17 /19 .
Про почётника тоже не знала и ещё какое -то , диффомация кажись .
Галина Дмитриева
Тест: Насколько у вас хорошо с логикой?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-naskolko-u-vas-horosho-s-logikoj-1153710/
Изюминка
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат.
Годя
Галина Дмитриева:
Насколько у вас хорошо с логикой?
Хи-хи. Я оказалась прирожденным логиком. Тесты простые, но я так и не поняла, почему стрелки за день 44 раза составляют прямую линию.
Галина Дмитриева
Годя, четыре правильных ответа. laugh Пишут, вам есть над чем поработать!
Годя
В логике у меня было по-моему 9 из 10... А где вы увидели 4? Я там еще и другие тесты проходила
Галина Дмитриева
Там внизу под тестом пишут
Галина Дмитриева
Вот, человек на одном сайте поделился. Загадка такая:

Подходя к входу Лавры по берегу реки Монастырки увидел такую сценку. Перед воротами стояла группа людей человек 20 иностранных туристов и молча, все до единого смотрели не шевелясь куда то поверх ворот, в небо что ли, или купола, долго стояли. Сзади к ним подошли две старушки с палочками и стали, думая, что у входа очередь. Потом увидев, что людей все обходят, они тоже заинтересовались, чего это эти люди стоят и задрав головы куда то смотрят, молчат, не молятся, не крестятся. Бабушки обошли и рассмотрели их сбоку, тоже поглазели вверх ничего необычного для себя не приметив. — Чего это они уставились туда, и молчат… спросила одна старушка, а другая отвечает — Да кто их знает, иностранцы, не видели такого никогда наверно, храмов таких, вот и ошалели, удивляются…
smile Почему группа туристов стояла молча и все как один долго смотрели в одно место?
33333
Галина Дмитриева:

Вот, человек на одном сайте поделился. Загадка такая:

Подходя к входу Лавры по берегу реки Монастырки увидел такую сценку. Перед воротами стояла группа людей человек 20 иностранных туристов и молча, все до единого смотрели не шевелясь куда то поверх ворот, в небо что ли, или купола, долго стояли. Сзади к ним подошли две старушки с палочками и стали, думая, что у входа очередь. Потом увидев, что людей все обходят, они тоже заинтересовались, чего это эти люди стоят и задрав головы куда то смотрят, молчат, не молятся, не крестятся. Бабушки обошли и рассмотрели их сбоку, тоже поглазели вверх ничего необычного для себя не приметив. — Чего это они уставились туда, и молчат… спросила одна старушка, а другая отвечает — Да кто их знает, иностранцы, не видели такого никогда наверно, храмов таких, вот и ошалели, удивляются…
smile Почему группа туристов стояла молча и все как один долго смотрели в одно место?

Загадка, правда! Я то уж точно не знаю ответ.
Галина Дмитриева
Пока не скажу smile может кто отгадает
Маруся
Туристы обычно смотрят на те объекты, которые им показывают.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Галина Дмитриева
Маруся близка к ответу, как говорят, уже тепло. А поподробнее? smile
Рыбка
Ведь туристы стояли перед воротами Лавры, а над главным входом, как правило, находится икона-оберег... Мне так кажется...
Галина Дмитриева
Туристы смотрели в одну точку, место, потому, что им о чём то там рассказывал гид, а у туристов теперь в ухо вставляют наушник, а в карман приемник, у гида передатчик с микрофоном, поэтому со стороны чуднó выглядит, как и разговаривающие по телефону через блютуз-гарнитуру, со стороны это выглядит, как сумасшедшие, сами с собой говорят). Вот бабушки не зная, что туристы чего то слушают, подумали, что те ошалели )).
Рыбка
Не очень убедительно... По поводу гарнитуры - согласна, а вот насчет смотреть в одну точку... Им говорили о чем-то конкретном, на что они все смотрели ОДНОВРЕМЕННО.
Галина Дмитриева
Ну да, смотрели на что-то, возможно на колокольне, просто человек так объяснил. smile
Я скопировала его ответ как было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:23)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?