Игры

Галина Дмитриева
Игра, найдите панду

Игры
ВАСИЛЬНА
нашла)))
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
И я нашла. Легко
Маруся
нашла но не сразу
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
С черным носом....
Галина Дмитриева
Здесь спрятался зверь

Майя
Панду не нашла . Тупая или слепая ,или невнимательная ?
А зверь в правом верхнем углу между берёзами ?
Галина Дмитриева
Нет, зверь на земле стоит, ближе к левой стороне
Майя
Галина Дмитриева, вот теперь вижу , а панда где ?
Галина Дмитриева
В середине, вправо
Майя
Галина Дмитриева:
В середине, вправо
С чёрными ушками ? Я искала нечто другое , однако .
Спасибо за ответ! tylpan
Галина Дмитриева
Давайте играть! smile

http://lifter.com.ua/Est-4-tipa-temperamenta-Kakoy--vash-na-samom-dele



А это мой результат. Я флегматик!
ВАСИЛЬНА
Тип 3: Меланхолик, интроверт-интеллектуал
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Холерик. Доминант и лидер.
Странно, я всегда позиционировала себя как сангвиника. И по жизни меня трудно вывести из себя. Но бывает. Но никак не флегматик, и тем более - меланхолик. Меняюсь? shock hoho
А мне нравится словесный тест на определение типа темперамента:
4 человека, холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик пошли в театр. И опоздали. В зал их, естественно, не пустили.
- холерик стал кричать: "У вас часы неверно идут. Я вас выведу на чистую воду!!!"
- Меланхолик заныл: "Ну вот, я так и знал. Не надо было в этот театр идти вообще".
- Флегматик пошел в буфет пить пиво.
- А сангвиник побежал на балкон досматривать первый акт пьесы.
Так вот я бы - пошла на балкон! smartass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:59)
ВАСИЛЬНА
Людмилочка:
Так вот я бы - пошла на балкон!
))а я бы не опоздала.В студенческие времена посещала кружок по психологии и мы для определения темперамента проходили несколько тестов,по которым строили график,по которому можно было видеть,какие черты характера проявляются у человека в разных ситуациях. Так вот я оказалась исключением-график по моим данным не получился,мы несколько раз переделывали.Я оказалась почти в начале отсчета.))Преподаватель тогда сказала,что я -смесь всех четырех типов.))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2016 в 19:12)
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
БывАТ, бывАТ! smartass
Я тоже не склонна опаздывать, но по условиям теста - положено!
Изюминка
А я..
У вас - темперамент сангвиника!

Вы получаете настоящее удовольствие от общения, обожаете заводить новых друзей и довольно много шумите, когда вам дают выговориться.

Вы - веселый и харизматичный человек, у которого точно нет недостатка в уверенности в себе. Тем не менее, время от времени вам нужно бывать наедине.

"Сангвиник - это такой тип характера, когда люди вечно ждут от жизни бОльшего, чем она может дать. Но они никогда не платят за свой оптимизм пропорциональным чувством депрессии. Хандра у этих людей быстро проходит, и они начинают во что-то верить снова. С таким же энтузиазмом". - Джейн Остин, Эмма.
Скорее всего я - дальтоник))))
ВАСИЛЬНА
Хотите проверить свой словарный запас?Тогда вам ссылочка

http://www.adme.ru/zhizn-nauka/test-naskolko-bogat-vash-slovarnyj-zapas-1089360/

У меня только 12 правильных ответов,Что-то я ступила кое-где ,но.."Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Поздравляем!"))
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
10 правильных, но тоже сказали что выше среднего. Я уже думала, что как у Эллочки Людоедки будет laugh
Айя
А у меня ответы скрыли какие-то окна. Я так и не узнала сведения о своем словарном запасе. shock
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?