Встреча Нового года в Твери

Ищу попутчицу
OlgaO
Здравствуйте!
Ищу попутчицу для встречи нового года в Тверской области.
Это отличный повод познакомиться с новыми людьми и весело встретить Новый год. А как встретишь новый год, так его и проведешь!
Тур включает в cебя все: и проезд, и проживание ( в двухместном номере) и питание, и развлекательную программу, и несколько интересных экскурсий.
С 31 декабря 2015 года по 02 января 2016 года.
Стоимость на 1 человека - 18900 рублей, а одноместных номеров нет.

У нас небольшая интересная и приятная компания пенсионеров, буду рада новым знакомым.
О себе и программе подробно расскажу в личных сообщениях или по е-mail.

Пишите!
Маруся
OlgaO:
18900 рублей,
Что же такое вы даете за эти деньги в течение 3-х дней, если нет ж/д или авиа билетов, и проживание с соседом в двухместном номере? Да и 3-х дней полных нет, 31/2 - дни приезда/отъезда.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
OlgaO
Да, собственно, это не я даю smile Это тур. Новогодний. Такие цены sad
Все организовывает турфирма. Проезд, проживание, питание, экскурсии, развлекательная программа.
Могу дать ссылку на программу в личном сообщении. Тут наверное нельзя ее разместить.

В целом, мы всегда оставались довольны. Но вот в этом году получается неровное количество людей.
Оля
Очень дорого! Три мои пенсии... Я уж дома или в деревне отпраздную.
OlgaO
Да, я тоже коплю на Новогодние каникулы целый год. Но вот что для себя поняла - что впечатления - это то, ради чего стоит немного "разориться". Дома можно конечно остаться, с этим нет проблем. Но все же в Новый год хотелось бы чего- нибудь другого. Нового и веселого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 17:10)
Маруся
Да, для двух ночей почти 20 тыс. это дорого. На Букинге гостиницы 4* в Твери от 5 до 10 тыс. на двоих за 2 ночи. Т.е. 2,5-5 тыс на человека. И завтраки уже включены. Остаются обеды и экскурсии. Что-то на них многовато денег требуют.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
Ольге ,наверное,"плотют" с человека))
Всем добра и радости!!!
OlgaO
Никто мне ничего не плотит. Гостиницу на букинге можно забронировать. А все остальное?

Васильна, вы можете мне организовать?
Оля
А чё? Приедем со своими огурчиками-помидорчиками. Магнитофон прихватим. И такое замутим!!! byhaem

А с утра наступим на лыжи crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 17:26)
OlgaO
Отлично, поехали, в гостинице есть номера.
Но вот если на это на электричке, то увидим только Тверь.Добавлено спустя 4 минутывот программа, реально получается, что полноценные 3 дня.

Экскурсия Кимры,
Экскурсия Тверь
Экскурсия Старица
Экскурсия в Центр ездового собаководства
Усадьба Васильево
Усадьба Дервизов с музеем Серова

есть идеи, как это самостоятельно осуществить, без машины?

31 декабря
Отправление из Москвы в 09:00
Переезд в г. Кимры. Обзорная экскурсия по городу. Переезд на Новогодний пир ( тут обед и развлекательная программа.
Переезд в г. Тверь. Обзорная экскурсия по городу Твери с осмотром исторического центра.

22:00 Новогодний банкет в ресторане гостиницы.

1 января
Поздний завтрак в ресторане гостиницы. 12:00 Переезд в г. Старица. Путевая информация по дороге. Обзорная экскурсия по историческому центру города, основанному в 1297 г. Посещение Успенского монастыря – одного из древнейших в России. Переезд в Центр ездового собаководства. Ездовые собаки, спортивные лошади и северные олени – как много интересного скрывает история животных, без которых человеку было бы не выжить. Всех животных можно гладить, самых приглянувшихся кормить с руки.

2 января:
Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в усадьбу Василево. Экскурсия по архитектурно-этнографическому музею Василёво. Огромная территория музея-заповедника, со сложным рельефом, изрезанным небольшими параллельно текущими речушками с плотиной, валунным и деревянными мостами, с одной стороны ограничена широкой лентой Тверцы

Отъезд в Домотканово, в старинную усадьбу Дервизов. Посещение музея В.Серова – единственного в стране. Помните «Девочка с персиками»? А «Девушка, освященная солнцем»? Здесь же, в старинный усадьбе, Вас ждёт праздничный Новогодний обед по–деревенски из натуральных, экологически чистых продуктов: картошечка, котлетки, огурчики, сальце, творожок, сметанка… Сбитень по старинным рецептам… На горячительное – дегустация знаменитой «домоткановки»! За обедом не будет скучно – Вам поиграют на баяне так душевно и зажигательно, что Ваши души сами запоют, а ноги пустятся в пляс.


Ну и Прибытие в Москву в 21:00-22:00.
ЧУЧА
Что то девушка только появилась и началось приглашение.... Это начинается предновогодний чес.... плюс дорога..... может кто рядом живет... Я не согласна такие деньги платить за тур.. Да и как то не очень охота неизвестно куда отправлять свои деньги......
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
OlgaO
ЧУЧА:
Что то девушка только появилась и началось приглашение

да, мне нужна попутчица-пенсионерка. Я активный человек, и стараюсь решить свою проблему всеми доступными способами. Да, я только зарегистрировалась. Но уже нашла для себя некоторые темы, которые мне также интересны. Но начала с самого актуального для себя вопроса на сегодня. Это можно?

ЧУЧА:
Это начинается предновогодний чес

Ну да, ноябрь. Вопрос более чем актуальный. Вы как обычно Новый Год отмечаете?

ЧУЧА:
плюс дорога..... может кто рядом живет... Я не согласна такие деньги платить за тур..
может быть кто то живет рядом. Я открыта предложениям и вариантам. И новым знакомствам.

ЧУЧА:
Да и как то не очень охота неизвестно куда отправлять свои деньги......

А касательно денег: я не стремлюсь заглянуть в чужой кошелек. Я уже пояснила. Я коплю на новогодние праздники весь год. Для меня это также значительная сумма. Но это мой выбор и мои выводы. Я их никому не навязываю.
Деньги лично я - не собираю. Это Тур. С программой. И турфирма. С договором.
Просто может быть это тоже кому то интересно.
ЧУЧА
Деньги лично я - не собираю. Это Тур. С программой. И турфирма. С договором.
Просто может быть это тоже кому то интересно.
Оля...Я ничего против не имею - просто свое мнение написала.. Новый год или Рождественские праздники я отмечаю в горах на турбазе - но это рядом в пределах 50 -100 км..цена трехдневного тура с доставкой .. проживанием программой двух разовым питанием и встречей нового года 7000 - 7500... Вот как то так..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 18:56)
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
ВАСИЛЬНА
OlgaO:
У нас небольшая интересная и приятная компания пенсионеров, буду рада новым знакомым.
Среди этих интересных и приятных людей не нашлось компаньонки?))
Вы простите,Ольга,ничего против Вас лично не имею,но мы тут давно и рекламы всякой повидали,поэтому и относимся настороженно.Одно восхищает-Ваша смелость.Приглашать незнакомого человека к себе соседкой в номер...И смело,и подозрительно,извините...
Всем добра и радости!!!
OlgaO
ВАСИЛЬНА:
Среди этих интересных и приятных людей не нашлось компаньонки?))

Все так,едет компания. Но вот моя постоянная попутчица - в этот раз к сожалению не может поехать по личным причинам. Номера двухместные. На сайте турфирмы есть даже опция "доплата" за одноместное размещение. Но они прямо уперлись, что одноместных номеров у них не осталось. Ищите себе попутчика. Завтра дочь моя им будет звонить, попробует разобраться.

ВАСИЛЬНА:
oдно восхищает-Ваша смелость.Приглашать незнакомого человека к себе соседкой в номер...И смело,и подозрительно,извините...

Ну,да, я не из робкого десятка smile А касательного незнакомых: несколько раз были бесплатные путевки от города в разные санатории - так там тоже с незнакомыми людьми в номер селят. Ну и в больницах ( я нечастый гость, но бывает) - тоже все
Нормально, знакомимся. Миллионов с собой я не вожу, думаю пуховик и мой набор медикаментов вряд ли кого заинтересует.

И да, активных людей в нашем возрасте найти проблематично. Надо использовать все возможности.
И проблема попутчиков - всегда актуальна.


ЧУЧА:
Новый год или Рождественские праздники я отмечаю в горах на турбазе - но это рядом в пределах 50 -100 км..цена трехдневного тура с доставкой .. проживанием программой двух разовым питанием и встречей нового года 7000 - 7500.

Мы (с компанией) уже четвертый год ездим в подобные Новогодние туры. Были на Селигере ( за 15 тыщ), во Владимирской области ( 13,5). Это именно Новогодние туры, возможно из-за этого они дороже.
А в этот раз вы уже брали тур? У Вас своя команда? Принимаются ли в нее новые члены?
ЧУЧА
У нас свой круг общения.. мы ездим вместе и стараемся никого не брать... если не хватает пару человек до группы - мы проплачиваем сообща.. Все таки праздник... да и подводим итоги годового общения...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
lesovik
А мы проводим с семьей рождество 24го дома а 25 на даче шашлычим
а новый год любим все смотреть новогодний оганек

18900 рублей для наших пенсионеров сумма небольшая но все равно бы не поехал
так как рождество и новый год семейные праздники
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Мы тоже никуда не ездим.Наоборот,друзья из города приезжают к нам в деревню.Новый год в деревне-настоящий праздник.У нас после Нового года 4 января-день свадьбы сестры,7-Рождество,13-старый Новый год,19-Крещенье,28-День рождения внучки.....Январь пролетает,как Сапсан по рельсам)))
Всем добра и радости!!!
Оля
Люблю путешествовать. Люблю экскурсии. Но после бессонной ночи точно не до этого...
Хочется под одеялко и спааать...
Маруся
lesovik:
18900 рублей для наших пенсионеров сумма небольшая
Да и у нас не такая огромная. Смотря за что платить эти деньги.

OlgaO,
Приедете, расскажИте, как отдохнули. Очень давно была и в Старице, и в Твери. Не знаю, как они сейчас выглядят. Тверь, наверное, уже более современный город, все-таки областной центр. Как развивалась Старица, не знаю. Небольшой городок, из числа малых городов, много церквей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2015 в 08:29)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?