Photoshop - это интересно.

Компьютер, интернет, фотошоп
filipok
lesovik,
Согласен, скачать легче. Вот только пока найдешь нужный урок для выполнения своей задачи, да еще чтобы понятно для начинающего было изложено, потратишь уйму времени. Поэтому и предложил свою помощь по конкретным вопросам. А так, конечно, целые книги написаны, только читай да делай.
Я свои услуги никому не навязываю, хотел как лучше, а получается как всегда...
Полезные и бесполезные советы нечайника по освоению компьютера http://nechaynik.com/
filipok
Bucinda77:
У меня ноут и потом на нем виста стоит, которую муж не разрешает переустанавливать. Я с ней мучаюсь всю дорогу.)
Сочувствую.
Полезные и бесполезные советы нечайника по освоению компьютера http://nechaynik.com/
lesovik
filipok:
Я свои услуги никому не навязываю, хотел как лучше, а получается как всегда...

filipok, Я только за это вед приятно что ест желание помоч и подсказать
я может не так выразился но обидеть не хотел

Раньше я тоже увлекался да вот забросил а навык теряется быстро да и возраст забывчивый стал
у меня внук виртуал в шопе он любитель все может и быстро управляется
Тут я дома
filipok
Да никаких обид. А молодежь это да, они все влет хватают и соображают быстрее. Но мы все равно не сдаемся.
Полезные и бесполезные советы нечайника по освоению компьютера http://nechaynik.com/
Bucinda77
filipok,
filipok:
хотел как лучше, а получается как всегда...
нее... Тут Вы не правы. Отлично получается!! От меня так точно земной поклон Вам.)) Правда, оказалось, что у меня фш на русском и пока разбираюсь в Ваших скринах с большим трудом, но!.. это, как говорит моя внучка " дело житейское")))) Зато такой восторг, Вы бы только знали.) Может я и произвожу впечатление недалекого человека, но когда у меня хоть что-то получаться начинает, я прям летать готова. Домашние совсем не верят в мои способности. Сын у меня плотно связал по работе с компьюторами, так он вообще диагноз мне вывел - компьтерный кретинизм и учит меня отказался напрочь.)) Конечно, где я - простая домохозяйка и где он. А я взяла и научилась таки "картинки клеить"!))))) Вот пока, что получается... Не совсем, что хотелось, но я разберусь. Обязательно! Еще раз огромное Вам СПАСИБО за помощь! Вы нужное дело поднимаете! Так глядя на меня, может и еще кто решится.)))
filipok
Bucinda77,
Очень рад, что пригодилось. Было бы желание и все получится. Немного терпения и фантазии и можно делать очень даже пристойные вещи.
Расскажу свою небольшую историю, может не к месту, но что то вспомнилось.
Когда мой сын еще учился в школе, в классе втором или третьем уже не помню точно, подошел он ко мне чтобы я помог ему решить задачу по математике. Я посмотрел - ничего хитрого, просто нужно было более внимательно отнестись к ее решению. Я ему так и сказал: "Ничего сложного, я уже решил. Теперь ты давай". Он думал, что я я ему ответ выдам и на том делу конец, но ни тут то было. Пришлось ему самому пыхтеть. Сначала он обиделся, но в итоге решил все-таки. Сейчас он программист-разработчик, работает в компании с мировым именем и по сей день вспоминает мне ту задачку, когда я к нему обращаюсь за помощью по компьютеру. Он мне тоже говорит: "Я научился, а тебе что, слабо?" Вот так на "слабо" и приходится самому все осваивать.
Полезные и бесполезные советы нечайника по освоению компьютера http://nechaynik.com/
Рита
Bucinda77, Молодчина какая!!! clap
filipok
Для тех, кто пользуется браузером Mozilla Firefox, хочу обратить ваше внимание на один очень интересный плагин - Yet Another Smooth Scrolling, который позволяет изменить прокрутку страницы колесиком мышки так, как Вам хотелось бы.

Я сам никогда не пользуюсь различными «украшательствами» системы в своем компьютере отдавая предпочтение скорости и функциональности её работы. У меня отключены всякие ненужные разности, которые на первый взгляд красивы, однако пожирают уйму памяти и тормозят мою, и так не очень скоростную машину. Но этот плагин привлек меня своей простотой и, если так можно выразиться, симпатичностью результатов работы.

При использовании этого плагина прокрутка становится какой то более «нежной». И еще есть в этом плагине одна функция, называется «Подпрыгивание на границе», тоже мне очень понравилась. Это когда при прокрутке Вы доходите до конца страницы, скролл останавливается не сразу, а пружинит вверх или вниз, как бы подпрыгивает.

Подробности с картинками о том где взять и как его установить - в моем блоге по адресу в подписи.
Полезные и бесполезные советы нечайника по освоению компьютера http://nechaynik.com/
Bucinda77
РитаСпасибо на добром слове, только я еще в самом начале обучения.)) Это, как болото, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь сколь мало ты знаешь. А еще и время выкраивать нужно. Пока свободную минутку найдешь, половину приходится тратить, чтоб суть прошедшего вспомнить.) Все, как всегда.)))
ДраКошка
В Клуб компьютерной грамотности или в Фотоклуб пишите, тут до вашей информации не докопаться.
И что этот форум просто как звезда во лбу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 21:33)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
ДраКошка:
В Клуб компьютерной грамотности или в Фотоклуб пишите
Лена,а кто вас уполномочил указывать пользователям куда писать или вы решили таким способом насильно пользователей в клубы затаскивать?
И что этот форум просто как звезда во лбу?
Форум ведь тоже предназначен именно для общения пользователей и каждый волен сам выбирать,где писать и общаться.
Тем более общение идёт именно в соответствующей теме форума , без нарушения правил.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Bucinda77
ДраКошка, Вы знаете, а я что-то ну никак не могу припомнить, когда это я у Вас совета просила, куда, когда и о чем мне писать.)) Да и обращения в теме напрямую к Вашему нику, а тоже не заметила Вот такая ситуёвина.))))) Тема не моя, но молчать я тоже не собираюсь.) А не пошли бы Вы другие, милые Вашему сердцу темы читать, дорогуша. С какого перепугу я должна, заходя в интересующую меня тему, об Ваш негатив спотыкаться. Оно мне надо? Таки нет, я Вам скажу. Человек создал тему,не нарушая правил форума, меня она заинтересовала, мы пообщались. Даже, если бы это было не так, для этого есть модераторы и админы. Вы то здесь каким боком? И даже ваш статус " ветерана" не дает Вам права вмешиваться в чужую беседу. Надеюсь мы друг друга поняли.
С уважением Бусинда.

filipok, Прошу извинить за невольный флуд в теме, но потакать хамству я не намерена.
Маруся
Сейчас, когда отсылала ответ на пост Товарисча о непогоде "Форс Мажор", на экране появилась табличка "Ваш ответ будет добавлен после редактирования администратором", что-то в этом роде. Интересно, а ответ в этой теме, расположенный выше моего (№32) прошел редактирование? whaa2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 06:43)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Валентина
Маруся, после вчерашней лавины спама, решила подстраховаться и на ночь отключила некоторые функции. Сейчас все включила обратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 08:56)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
LadyAnn
Сколько изучала его так и не освоила. Столько ам всего. Есть он-лайн сайты, где всё сделают за вас.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?