мое рукоделие

Юлия Тарасова
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
""
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2015 в 03:48)
юлия
Майя
Супер ! Такая кропотливая работа , но , наверное , она доставляет такую радость!
Мой респект! tylpan
Юлия Тарасова
Майя:

Супер ! Такая кропотливая работа , но , наверное , она доставляет такую радость!
Мой респект! tylpan

Спасибо большое!
юлия
Майя
Да не за что. Показывайте ещё свои работы!
Юлия Тарасова
bigsassa:

Красота! А вы этому где то обучались или все сами?! Если не секрет где такому обучают, просто мне всегда интересно осваивать что то новое))) Сейчас вот приобрела товары для декупажа и сижу учусь по видеоурокам... не знаю что выйдет, но надеюсь у меня все получится )))
я нигде этому не училась, по интернету смотрела и делала, просто мне это очень все нравится и я делаю все с душой и любовью и это главное, я так считаю, я правда уже полгода ничего не делала-мы обустраиваем новый дом и времени нет, но ручки "чешутся", сделали спальню внучке аналог вот этой
Прикрепленные файлы:
getimage-72_54beacb782b43.jpg
222.73 Кб | Скачали: 1118 раз
юлия
Валентина
Почти такого зайца невестка купила для нашей внучатой племянницы. Ручная работа, уникальная... и стоила недешево.
Племяшка была счастлива!Добавлено спустя 2 минутыЮлия Тарасова, обалденный дизайн! Завидую чисто по человечески! По-белому значит! Молодцы! А можно посмотреть еще Ваши работы? Наверняка еще есть!
https://wildartist.ru - Дикий художник
Юлия Тарасова
Валентина:

Почти такого зайца невестка купила для нашей внучатой племянницы. Ручная работа, уникальная... и стоила недешево.
Племяшка была счастлива!
Юлия Тарасова, обалденный дизайн! Завидую чисто по человечески! По-белому значит! Молодцы! А можно посмотреть еще Ваши работы? Наверняка еще есть!

у меня их очень много, но я делаю не на продажу и порой не успеваю сфоткать-отнимают(смеюсь)сейчас обустраиваю новый дом, вот управлюсь и снова возьмусь за старое, тогда еще выложу, спрашивайте, что хотите-я отвечуДобавлено спустя 5 минут
Юлия Тарасова:

Валентина:

Племяшка была счастлива!
Юлия Тарасова, обалденный дизайн! Завидую чисто по человечески! По-белому значит! Молодцы! А можно посмотреть еще Ваши работы? Наверняка еще есть!

вот еще
Добавлено спустя 13 минут
bigsassa:

Красота! А вы этому где то обучались или все сами?! Если не секрет где такому обучают, просто мне всегда интересно осваивать что то новое))) Сейчас вот приобрела товары для декупажа и сижу учусь по видеоурокам... не знаю что выйдет, но надеюсь у меня все получится )))

вот ещеДобавлено спустя 17 минут
Валентина:

Племяшка была счастлива!

вот еще
Прикрепленные файлы:
foto-0158_54beb506a3e26.jpg
286.86 Кб | Скачали: 1074 раза
foto-0139_54beb506a47d0.jpg
292.9 Кб | Скачали: 1003 раза
foto-0137_54beb506a4d63.jpg
311.26 Кб | Скачали: 1261 раз
foto-0094_54beb62ea17c2.jpg
246.04 Кб | Скачали: 1288 раз
foto-0027_54beb62ea1e05.jpg
286.71 Кб | Скачали: 1018 раз
foto-0144_54beb8168623c.jpg
0 Кб | Скачали: 858 раз
foto-0150_54beb81686ad1.jpg
0 Кб | Скачали: 916 раз
213df59f_54beb81686e22.jpg
207.92 Кб | Скачали: 1065 раз
373c4cac_54beb8feb8189.jpg
434.93 Кб | Скачали: 950 раз
3756f63a_54beb8feb8c0b.jpg
513.29 Кб | Скачали: 984 раза
юлия
Юлия Тарасова
вот еще
юлия
KatrinWhite
Здравствуйте! Я представляю газету "Полезно для пенсионеров". Наша организация имеет социальную направленность - мы проводим занятия по рукоделию, компьютерной грамотности и выездные экскурсии совершенно бесплатно. Подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 433-27-44
Валентина
KatrinWhite, а сайт есть у организации?
https://wildartist.ru - Дикий художник
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5044 пользователя
Кто онлайн?