Работа на текстовой бирже

Немного о работе
Кроха
Увидела, что тут нет инфы о таком способе заработка в инете, поэтому делюсь собственным опытом.
Если вы дружите с русским языком, можно попробовать писать статьи. У этой работы есть плюсы и минусы, но заработать возможно. Начну с минусов:
- надо сидеть за компом, а значит «сажать» зрение,
- на первых порах придется писать за гроши, потому что дорогие заказы новичкам никто не доверяет,
- работа достаточно нервная, потому что статьи пишутся для заказчиков, которые могут возвращать их на доработку или вообще отказываться от заказа.

А теперь плюсы:
- для тех, кто целыми днями сидит за компом (например, на форумах или в соцсетях), это возможность за свои строчки получать деньги. Кстати, есть заказы и на какие-то действия в соцсетях (например, написать отзыв или вступить в группу),
- если вы хорошо владеете языком и грамотно пишете, то очень скоро найдете постоянных заказчиков с приличными ценами, и сможете зарабатывать нормальные деньги,
- свободный график работы. Вы можете уделять написанию статей столько времени, сколько пожелаете. Заказчики – это не работодатели, а покупатели ваших статей.

Повторюсь, для этой работы нужно обладать хорошей грамотностью и правильной речью. От вас не требуется никаких вложений, кроме интеллектуальных. Ни в коем случае не регистрируйтесь на биржах, где просят перевести 99, 139, 159, 199… и т. п. рублей, это обычный развод. Но в инете есть и нормальные текстовые биржи, где не требуют денег при регистрации.
Если вас такая работа не пугает, то подскажу, где начать работать, и дам ценные советы.
Римма Якупова
А сайты можете назвать?Добавлено спустя 1 минутуНу и советы безусловно нужны! Спасибо.
Maria  Baydar
Попробуйте тут http://qcomment.ru/ref/263138 у меня выходит 5-7 т.р. в месяц
LadyAnn
Я тоже пишу для сайтов, только такого заработка у меня не выходит. На мой взгляд это миф.

Maria Baydar:

Попробуйте тут http://qcomment.ru/ref/263138 у меня выходит 5-7 т.р. в месяц
Nikolaj_Marchenko
Сталкивался с подобным, но уж больно большие цифры вы называете, это наверное надо безвылазно сидеть на этих биржах
Айя
Безвылазно сидеть нам, пенсам, вредно. Потом не согнешься и не разогнешься! shock
Nikolaj_Marchenko
Альбина:

Безвылазно сидеть нам, пенсам, вредно. Потом не согнешься и не разогнешься! shock

Это точно ) Но можно в парке на скамеечке этим заниматься ) Так сказать, совмещать приятное с полезным. И поработал и погулял )))
Romashka
Самое сложное - найти реальное место, где за такое будут платить, очень много всякой ерунды по выкачиванию из людей денег
Айя
На текстовых биржах платят, но нужно уметь писать оригинальные тексты, а чтобы при этом заработать, нужно много времени проводить за компом. Все, конечно, передирают друг у друга, но делать это надо виртуозно, чтобы обмануть программу проверки на оригинальность текста.
SergeyAlferov
LadyAnn:

Я тоже пишу для сайтов, только такого заработка у меня не выходит. На мой взгляд это миф.

Maria Baydar:

Попробуйте тут _http://qcomment.ru/ref/263138 у меня выходит 5-7 т.р. в месяц

Это не миф, а банальный развод Если Вы внимательно посмотрите на ссылку

то сразу видно что Maria пытается заработать на партнеркой программе

ниже специально для Marii

1.Партнерская программа. – Еще одна сказочка о деньгах за мнимое «ничегонеделание». Суть любой партнерской программы такова: вы регистрируетесь на сайте, продающем те или иные товары(услуги), в качестве партнера. Получаете реферальную ссылку и начинаете рекламировать где только возможно либо сам сайт, либо конкретные товары с этого сайта. Предполагается, что если человек, пришедший по вашей реферной ссылке что-либо купит, вам начислят и выплатят заранее оговоренный процент. Не тут-то было! Ни один спонсор не хочет расставаться со своими деньгами ( за очень редкими исключениями ) и большинство из них находят тысячи способов не засчитать вам продажу, обвинить вас в нарушении установленных ими правил или просто дисквалифицировать вас без объяснения причин, как только сумма, необходимая для снятия, начнет приближаться к критической отметке. Обычно человек, зашедший на сайт спонсора по вашей реферной ссылке, делает покупку не сразу. Он просто смотрит, изучает сайт, вникает в написанное…Раздумывает. Потом уходит, либо навсегда, либо с тем, чтобы вернуться некоторое время спустя( особенно в России ). Но даже если он вернется, за те несколько дней, что его не было, он наверняка «почистит» свой компьютер и все «куки» с него будут удалены. По этому, когда клиент снова вернется на сайт (уже по ПРЯМОЙ, а не по вашей реферной ссылке), чтобы на сей раз совершить покупку, партнерская программа не сможет его идентифицировать как чьего-то реферала, а значит – партнер (то есть, Вы!) не получит своих комиссионных.

=
Sergey Alferov
anatol51
SergeyAlferov:
Это не миф, а банальный развод Если Вы внимательно посмотрите на ссылку
то сразу видно что Maria пытается заработать на партнеркой программе

А в чём развод то? Что Биржа не настоящая, или не платит она? Или вам не понравилось то, что человек рекомендуя вам работу в интернете на действительно проверенном ресурсе надеется на некую компенсацию от этого же ресурса за потраченное время на приглашения? Что в этом плохого? Не понимаю!
Биржа та работает и платит уже более 5 лет - всё там нормально. Партнёрская программа есть не только там, а практически на любых других проектах в интернете и это всё официально оплачивается из средств самого проекта. В чём там товарищ усмотрел криминал - не понимаю!
Я сам там зарегистрирован уже несколько лет, но не работаю - мне больше по душе биржа Адвего. На ней я работаю уже более 7 лет и внимание, SergeyAlferov - у меня там более 330 приглашённых мною за эти годы людей! И ни чего - все работают, биржа платит. А что ещё нужно?
Так зачем на пустом месте нагнетать страсти и подозревать всех и вся не понятно в чём даже!

P.S. А заработать там можно - было бы желание работать. Люди там от 1 до 15 тыс руб в месяц зарабатывают. Вот почитайте отзывы - http://spasibovsem.ru/responses/o-sajte-na-kotorom-mozhno-zarabatyvat-po-15000-rublej-v-mesyats-sovety.htmlhttp://spasibovsem.ru/responses/o-sajte-na-kotorom-mozhno-zarabatyvat-po-15000-rublej-v-mesyats-sovety.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 11:58)
anatol51
kazak:
И утверждаете, что это не пирамида?!!!
Вы дату поста того хоть рассмотрели? И где это я утверждал об этом? И как одно с другим связано интересно узнать? Чёт вы батенька всё в козаков - разбойников играетесь - шпиёнов всё ищите! bangbang
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 14:59)
Квакль Бродякль
kazak:
И утверждаете, что это не пирамида?!!!
Это похоже не пирамида, может они и платят там эти копейки, НО почитай про специфику работы.(зайди по ссылке).
Для работы оказывается надо завести в соц. сетях побольше страниц, мужских и женских, что бы они были похожи на настоящие.=))) И всё остальное в таком же духе. Мне вроде и пофигу, кто как зарабатывает, но какое же лживое место этот интернет. Наверное половина персонажей в соц. сетях, вот такие вот работнички, а то и похуже. Говорят, что деньги не пахнут, но иногда попахивают, не очень приятный запах. А так действительно, что тут плохого? =)))))
Айя
Еще как попахивают. Вот, например, отзывы о тех или иных "копеечных лекарственных" средствах, которые якобы моментально, как по волшебству, вылечивают тяжелые болезни. Интернет пестрит статьями о них со ссылками на известных людей и с многочисленными отзывами "исцелившихся". Все эти липовые отзывы как раз и оплачиваются.А все эти известные люди в интервью открещиваются от подобной рекламы.
StasMakarov
На таких биржах деньги небольшие можно заработать, но вполне реальные. В качестве подработки - нормально.
Babanov
На биржах копейки платят. Даже в качестве подработки труд адский. Загрузка многочасовая, а оплата копеечная. Можно, конечно и прилично заработать, но не новичку, а опытному копирайтеру. Для этого нужен опыт, а он нарабатывается только со временем.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: