Друзья! Мы ищем ведущую для новой телепрограммы.

Полина
Наша студия видеопроизводства участвует в создании нового и очень интересного социального проекта. Тематика – позитивное отношение к зрелому возрасту. Нам нужна женщина от 55 лет, которая станет лицом телепрограммы.
Требования: позитивный взгляд на жизнь, активная жизненная позиция и заражающий оптимизм, а также грамотная речь и хорошая дикция. Вовсе не обязательно быть профессиональной актрисой или ведущей, но приветствуется наличие опыта в области театра и кино (посещение театральных кружков и студий, курсов актерского мастерства и т.п.).
Съёмки будут проходить в Москве. В месяц будет примерно 2-3 съёмочных дня, но это также зависит от вашего опыта. Работа будет оплачиваться, размер оплаты зависит от многих критериев. Но на первом этапе он точно будет скромным, так как проект некоммерческий.
Присылайте свои фотографии (если есть ссылки на видео – ещё лучше), краткую информацию о себе и телефон для связи на почту: casting@grigfilm.ru. Мы ответим всем, а тех, кто будет лучше соответствовать нашим требованиям, пригласим на отборочный кастинг.
Мы ждём ваши письма до 12 декабря!
С уважением,
Команда GRIGFILM.
Айя
Уважаемые "сайтянки"! Неужели никто не захочет поучаствовать? Если нет - по почему та или другая из вас откажется от участия в кастинге? Приведите свои доводы. Очень, очень интересно. Я имею в виду тех, кто живет в Москве или недалеко от столицы.
Людмилочка
Кстати, это не первое предложение на подобные проекты. И Валю на ТВ приглашали. Я считаю - москвичи могли бы и испытать себя....
Изюминка
Альбина, Жалко время на это тратить... своих слов там не скажешь... а чужие озвучивать нет никакого желания. Все продается и покупается. А от того, что сейчас происходит в стране и в частности... в Москве... оптимизм тихо усыхает........
Айя
Я тоже так считаю. Если бы у меня было достаточно здоровья, и живи я поближе к Москве - попробовала бы себя!
Изюминка
Альбина, приезжай... поживешь у меня... и дерзай... помогу, чем смогу))))
Айя
Изя, отвечала Людмилочке, потом прочитала твое послание. Ну и что, что озвучивать, по крайней мере работа и какая-никакая зарплата. А если есть, что сказать интересного, то может и твое мнение включат в озвучку. А что творится неладное? Ну что же? Жить-то все равно надо. Даст Бог, доживем до следующего просвета в нашей беспросветности. Вот ты у нас дама интересная, могла бы попробовать. Это здорово отвлекает от проблем. Интерес какой-то новый в жизни появится.Добавлено спустя 3 минутыОля! Спасибо, я подумаю!"!"!
Людмилочка
Вот - вот!! Изюминка - кандидатура подходящая по всем статьям - и симпатична, и мила, и грамотна, и речь публичная развита (преподавательская работа как - никак в "анамнезе"). Изюминка! Вот мы просто горим желанием, чтобы ты стала лицом нашего сайта!
Айя
Оля! Оля!Оля! Давай, поучаствуй. Будем за тебя болеть!
Есть такой сайе, где печатаются все приглашения на разные кастинги. Я заглянула, что- то такой команды Григфильм там нет, но всяких других предложений полно. Может кто-то решил пошутить, а если нет, то из миллионного города найдут ни одну бабулю, которой под 90, которая за 15 минут пробегает от Павеляги до Таганки, ходит в кружок бального танца, а по вечерам читает собственные стихи у памятника Пушкина tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 20:52)
Айя
Ну вот, Светлана! Только мы было раскочегарились, а ты с ложкой дегтя!!!!!
ЧУЧА
GRIG FILM - Что то ошибочка в тексте..... в посте слитно написано.. явно какой то лохотрон.... Леночка.. чтобы тебе поверили - надо писать все грамотно.. иначе...... неудача...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ирина Лопырева
как интересно. а какие условия?
Валентина
А чего светиться на экране, когда мало платят? Все эти проекты некоммерческие. На самом деле, тратить свое драгоценное время во имя чего? Чтобы похвастаться своими результатами?
Просто не хотят тратиться на звезд, ведь полно же артистов-пенсионеров.
Понимаю еще, когда даже некоммерческое приносило какие-то девиденды. Скажем, пенсионерка шьет куклы, печет пирожки - тут и реклама ей бесплатная.
А тут им, чтоб пенсионерка чтоб и красавицей была и умница и речь грамотная и чтоб какие-то актерские навыки были...
Нет... это дело для молодых, у которых впереди вся карьера и которым хочется известности.
А мне - пофиг.
Сколько уж этих предложений лично поступало... Хочу свою жизнь проживать, мне и так весело живется.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?