Участие в массовках

принять участие в кинопроектах, телепередачах, массовке кино.
Валентина
Тут наткнулась на объявления по работе в массовках. И подумала, а почему бы и нет? Может кому-то и понравится.
Посмотрела цены - небольшие... где-то от 300 руб. в день... но все же...
Тут и от 600 руб. - http://tttv.ru/board/read8949.html
Ссылка - http://tttv.ru/massovka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 17:12)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Посмотрела цены - небольшие... где-то от 300 руб. в день... но все же...
Тут и от 600 руб.
Не всё так просто.Занятность целый день так, как съёмка не одной передачи,а нескольких.Значить хотя бы раз покушать(в худом случае перекусить) надо + подоходный налог с "з/п" + проезд туда /обратно от дома до места съёмок, и в итоге остаётся ой, как мало.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Когда денег не хватает, то лучше мало, чем ничего. Но там есть еще одно "но" - возрастное ограничение : от 17 до 55. Так что это приработок не для пенсионеров sad
Валентина
Может будут еще там вакансии для пенсионеров.. а что проезд? Бесплатный же для пенсионеров. Я просто к тому, хоть и небольшие деньги, да хоть людей посмотреть, себя показать... :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Lepestochek
Валентина:
Тут и от 600 руб.
Это сумма завышена, чтобы зазвать народ. Моя знакомая иногда участвовала в таких массовках и говорит,что максимум в день 500 руб и то не на всех съёмках.
Costa
Валентина:

Может будут еще там вакансии для пенсионеров.. а что проезд? Бесплатный же для пенсионеров. Я просто к тому, хоть и небольшие деньги, да хоть людей посмотреть, себя показать... :))
Проще курьером подработать пока лимит не установили.
Айя
Какой лимит вы имеете в виду? Если возрастной, то , судя по фото, Вам, Kosta, это долго не грозит.
Morskaia
Это объявлялка для москвичей.
Марина
Оля
Видела эти объявления. Читала отзывы участников. И решила, что подолгу сидеть в студии под палящими софитами, хлопать по команде - не моё. Просто, не выдержу...
LadyAnn
Таким способом многие пенсионеры подрабатывают. И не только пенсионеры, но и вообще люди. В Москве таких объявлений много. Люди приезжают со своей водой водой, бутербродами и одеждой. Т.к чтобы одинаковые кофты не были. Снимаются в зрительном зале и им платят за это деньги. Если проезд бесплатный, то затрат нет, есть только прибыль.
Алетта
Добрый день.Меня зовут Алла.Предлагаю поучавствовать в телепрограмме.Занятость 3-4 часа.Оплата от 1000руб.Кого заинтересует пишите на почту Alla.scholohova@yandex.ruДобавлено спустя 1 минуту
Lepestochek:

Валентина:
Тут и от 600 руб.
Это сумма завышена, чтобы зазвать народ. Моя знакомая иногда участвовала в таких массовках и говорит,что максимум в день 500 руб и то не на всех съёмках.
Добавлено спустя 3 минуты
Женщина в красном:

Когда денег не хватает, то лучше мало, чем ничего. Но там есть еще одно "но" - возрастное ограничение : от 17 до 55. Так что это приработок не для пенсионеров sad
[/qДобрый вечер.Меня зовут Алла.Я гостевой редактор.Предлагаю принять участие в программе занятость 3 часа оплата от 1000р. Сьемки 6 и 7 мая.Если заинтересует пишите на почту Alla.scholohova@yandex.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?