Тест, еще один симпатичный тест

Хотите узнать о себе что-то новое?
Рита
Вспомнив часто видимые сны, выбрала МИРАЖ. И всё точно!!!Добавлено спустя 2 минутыПочему-то раньше я такие "гадалки" не любила.
Bucinda77
Кем бы ты был в Средневековье?
Кто ты из древнегреческих богов?
Распечатать Сохранить в PDF
Трубадур
Вы - Трубадур

Вы романтик. Отчаянный зов сердца заставил вас покинуть родной дом, закинуть себе на плечи лютню и оправиться в путь. Вы странствуете по Европе, воспевая чужую доблесть, чужую красоту и чужие страдания. Ваши песни доставляют людям радость, но уже назавтра благодарные слушатели начисто о вас забудут. С другой стороны, вы сами своей жизнью вполне довольны. Рано или поздно романтический порыв схлынет, вы перестанете воспевать все вокруг и остепенитесь. Пройдет еще много-много лет, и филологи будут изучать ваше творчество и писать о вас диссертации.Добавлено спустя 3 минутыВыбрала Радугу.)) О совпадении не мне судить, но мне кажется почти полное, за исключением мудрости.)))
Айя
Очень много всевозможных тестов в журнале Дилетант.ру. Там даже ЕГЭ можно попробовать сдать. Интересно. Я несколько раз сдавала по литературе и истории. На четверки по истории, а по литературе и на три и на четыре. Многое забылось, что-то из предлагаемого оказалось вообще не знакомо.
Изюминка
Я Алхимик


Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны, если это стоит делать. Уныние редко посещает вас, так как это не совсем конструктивная эмоция, по вашему мнению. Однако такая позиция чревата некоторым непониманием с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм. Вам стоит задуматься над причинами как их недовольства, так и своей уверенности в том, что все будет хорошо. Есть ли под этими мнениями основание и насколько оно важно? Какова ваша успешность с таким подходом к жизни? Адекватны ли ваши усилия получаемому результату?
А каке губы... не знаю... обыкновенные)))
ЧУЧА
Я пока прошла на ОПТИМИСТ -ПЕССИМИСТ....По тесту <a href=http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=character&num=13><b>Оптимист, пессимист, реалист?</b></a> на сайте <a href=http://tests.kulichki.com>Психологические тесты</a> у меня следующие результаты:<br><br>

Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.<br><br>
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?