Тест, еще один симпатичный тест

Хотите узнать о себе что-то новое?
ДраКошка
Хотите сравнить себя со знаменитыми личностями?
Забавный тест, и очень длинный - много рубрик, но удовольствие получите.

http://diletant.ru/personality_test/result/21315888/

Немного о себе.
Я - ни много, ни мало, - Гамлет (О!)! Гефест (Да ну?)! Пастернак (лестно)! Емеля (близко к истине, гы), А.П.Чехов (еще более лестно), Спартак (ух ты!), Лара Крофт (неужели?), Арамис (лапочка)!
Но более всего порадовало совпадение: среди мифических животных Я - ДРАКОН! Что есть сущая правда.
Узнайте все о себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 18:43)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
Зашла по ссылка, но там начали спрашивать, где я жила (в Риме), кто я из рыцарей Круглого стола (Персиваль), кто я из мифических героев... ну, такого терпения у меня нет! hoho
А не хотите пройти тест на "Оптимист, пессимист, реалист"?
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=character&num=13
Ну. я, положим, ничего нового про себя не узнала, но достаточно верно определены черты моего характера..... smartass
ВАСИЛЬНА
Ух ты!!!Вот так я!!!! halosij
Оптимист, пессимист, реалист?


Результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Васильна! Мы с Вами, оказывается, "близнецы - братья" tooth
По Маяковском, помнится, так:
"Партия и Ленин - близнецы - братья,
Кто более матери - истории ценен?
Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия.
Мы говорим - партия,подразумеваем - Ленин"
Ну, мы так высоко замахиваться не будем, но... идентичны. И лет - то нам по 21, и характеристика - одна!
P.S. А вдруг.... (пронзила внезапная ужасная мысль hoho ) - все будут с такой характеристикой? Подождем очередных... тестируемых..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 19:44)
Валентина
По Дракошкиному тесту я -
Вы - Алхимик
Вы ученый. Единственное что представляет для вас интерес – это ваши опыты. Вы тратите все свое время, все свои силы и нервы на то, чтобы создать золото, философский камень, эликсир вечной жизни. Но вообще, быть ученым в Средние века – дело неблагодарное. Ведь церковь, мягко говоря, негативно относится к всевозможным экспериментам. Будешь изучать анатомию – сожгут, докажешь, что Земля вращается вокруг солнце – предадут анафеме. Словом, будьте осторожны.
Хотя вопросы порой странные и среди них не всегда есть мой вариант, так что ставила галочку путем исключения остальных.
Пошла на Людмилочкин тест!
Тэкс..
Хм... то же, что и у Людмилочки с Васильной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 19:49)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
А по Дракошкиному я Трубадур и Аид...бббрррр...Мрачноооо..пока дальше не смогла.Потом еще пройдуДобавлено спустя 1 минуту
Людмилочка:
А вдруг.... (пронзила внезапная ужасная мысль ) - все будут с такой характеристикой
Да выбор-то один из 3...
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Ну вот, ну вот!!!! Так я и предполагала! stuk
Или мы все тут подобралитсь по единому образу и подобию (что - то же нас здесь объединяет? whaa2 ), или психологический тест с браком! tooth
ВАСИЛЬНА
Я попрошу не оскорблять 21-летних "тетеньками" laugh А тест мы любой пройдем,мы "РЫСКОВЫЕ"
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Ну, коль Южанин нас с тестами обсмеял (а сам - то не погнушался....33 - летний возраст поиметь! tooth ), предложу вам тест, к сожалению - на память. Что - то могу и упустить. Его мне поведала много лет назад подруга моей дочери, вычитав его в американском журнале.
Итак:
Представьте себе:
1.Ты находишься в пустыне. Какая она для тебя? -Ты в пышном, зеленом оазисе? –Или оазис – лишь вдали? Или пустыня - без растительности? Только песок (или камни)? Испытываешь ли ты тревогу, находясь в ней или умиротворение – тебе здесь хорошо и привычно. Хочешь ли ты ее покинуть? Или остаться здесь навсегда. Запомни.
2.В пустыне ты видишь куб. Из чего сделан? Металл, стекло, пластик, еще что-то. Соответственно – прозрачен он или нет – это обязательно отметить!
3.Вокруг куба растут цветы. Какие они – пышные садовые? Скромные полевые. Сколько их – много? Или одинокий цветочек? Или все же – их нет. Итак – ЦВЕТЫ.
4.Ты видишь коня. Каков он – белоснежный Сивка – Бурка, исполняющий твои желания или гнедой, которого тебе надо укротить? Предназначен ли он для повседневной работы – силен, надежен, или это быстроногий скакун – для скачек, праздника? Где он – рядом или вдали? Привязан или ходит вольно? Итак – КОНЬ.
Там. По-моему, еще что-то было, но забыла.
Толкование - дам завтра! smartass Кто знает - не подсказывайте!! tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 20:52)
Людмилочка
Память у меня, Южанин, пока в полном порядке! smile А цветочки имеют вполне определенный смысл. Ты пройдись, пройдись по позициям - то теста. Я завтра расскажу, что есть что! (заинтриговала?). hoho
Рита
Людмилочка, тест -не брак.т.к. у меня результат отличается от ваших трёх, а именно" Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны ... Однако такая позиция чревата некоторым непониманием с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм."....А что, по-моему всё верно...... Дракошкин ещё не прошла.
Валентина
Людмилочка, заинтриговала! Счас тут отвечу.
1. Пустыня - только песок. Тревожно. Хочу ее покинуть
2. Куб деревянный непрозрачный
3. Цветы - колючие зеленые кактусы. А что еще от пустыни ждать?
4. Конь - черный, дикий, можно сказать. РАзве такого укротишь? Само собой - вольный, строптивый, не привязан.
Жду ответа как соловей лета! smoke
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
smartass smartass smartass
Ну, если "Как соловей лета", то внимай:
Пустыня – ТВОЕ видение твоей жизни. Тебе тревожно в своей жизни? Тебе не хватает в ней ярких красок (зелень)?. Ну, и так далее (еще раз глянь на ответ и трактуй....).
Куб – это ты сам (открыт – закрыт, слаб или силен…короче – это ты). Непрозрачный - значит, ты не всегда открыта. Деревянный... ну, значит, достаточно крепка, но можешь и вспыхнуть, и сломать тебя при нажиме можно. Но натуральна, естественна, природна. Кстати, я вспомнила - надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНУТЬ, как куб в пустыне располагался - стоял ли твердо на земле, летал ли в воздухе, или еще как - то. Это важно, а я вчера забыла. Я, например, представляла его немного приподнятым над землей, но лишь - немного. Значит - я уж не совсем приземленная, но и не витаю в облаках.
Цветы – это твое представление о твоих детях. Тут тоже сами трактуйте. Или вы относитесь к вашим детям, как к тепличным, экзотическим растениям, холите их, лелеете, нежите. Или - как к полевым цветам - растут себе и растут. Каковы они в ваших глазах - роскошные красавцы или невзрачны (дело тут не только в их объективной внешней красоте, а какими ВЫ их видите). Колючие у тебя сыны - то? smile Но жизнелюбивы, выживут и в...пустыне! Некоторые вообще пустыню без цветов представляют, выходит - либо нет детей, либо как - то они не играют большой роли в жизни.
Конь – это твой спутник жизни. Далее вспоминай, что ты о нем думал. Так что, Валюша, подсознание тебе про мужа сказало истинную правду! Как я понимаю, он у вас доминирует (сама же всегда приводишь поговорку "За мужа завалюсь - ничего не боюсь") tooth . Черная масть твоего коня, тоже верно? Не блондин, случаем, муж - то у тебя? Поди брюнет! Вот и трактуйте ответ этот, и понимайте - каков ваш спутник жизни в "глазах" вашего подсознания: рабочая - ли лошадка? Арабский жеребец? Погоняете ли вы его иль норовист он? А может, и вообще... незначительный пони у вас? tooth И ты, Валя, не ответила себе (а вот это в тесте было) - как он по отношению к кубу - привязан аль нет, рядом ходит, или... вообще убежал и скрылся за горизонтом? tooth
Подвожу итог:
Результаты теста (в моем изложении) каждый трактует сам. Алгоритм - я задала. Я сразу честно сказала, что мне его излагали вот так, как я вам - по памяти. И девушка тоже мне говорила, что могла что - то и забыть. Может, и ключ (трактовка полная) какой - то имелся, не знаю.
Якобы - ответ на тест диктует подсознание - как мы НЕОСОЗНАННО все себе представляем. В свое время я многих так увлеченно тестировала. Вот нравится мне этот тест!! smartass И в большинстве случаев тестируемые соглашались, что процент совпадения - достаточно велик. Сколько потом не искала оригинал, чтобы полный вариант найти - так и не встретила. Впрочем, мне так и сказали - из американского источника взят. ну.... не знаю, как мне поведали, так и вам передаю.
Ну, так как, Валя? (с любопытством).... Верно аль нет?
Удачи всем.... на встрече с вашим подсознанием! smartass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 07:01)
Рита
Людмилочка, На вопросы второго теста вчера записала ответы, сейчас прочитала толкование - ВСЁ СХОДИТСЯ с реальностью,прямо ошарашена!!!
Валентина
Людмилочка, ага, все сходится! :)) Муж брюнет - пасется рядом. Но в руки не дается. :))
Про куб - прочно на земле стоит. Да и чего ему, деревянному, в воздухе болтаться! Классный тест, спасибо!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Девочки - Валя, Рита, вот и здОрово, что сошлось! Но это все оно, подсознание... smartass
Рита
Дракошин тест тоже осилила все рубрики, кроме Джека Потрошителя и героев Звёздных войн.Занимательно, но как-то далеко от реальности. Но приятно, что могла бы быть Суворовым, Афиной,Корделией,Констанцией, Тургеневым и т.д.Забавно!!!
ВАСИЛЬНА
Ха!Интересненько....ну не 100%,но похоже на правду,похоже...спасибо.Хорошо,что не долго отвечать на вопросы,главное-правильно определиться с типажом....
Всем добра и радости!!!
Рита
Форма губ моих с возрастом изменилась: из второй превратилась в шестую. Но и характер тоже поменялся. Так что считаю попадание -полное.
ВАСИЛЬНА
А еще тест не желаете?я попробовала-вроде,совпадает...

Представьте, что вы можете написать сценарий к собственным сновидениям.
Выберите природное явление, которое непременно присутствовало бы в вашем сне, и узнайте, как это вас характеризует:

• Гололедица
• Засуха
• Землетрясение
• Лавина
• Лунное затмение
• Мираж
• Песчаная буря
• Северное сияние
• Радуга
• Смерч
• Цунами
• Шаровая молния

Выбрали? Теперь прочитайте свою характеристику :
Гололедица.
Вы очень эмоциональный и непостоянный человек. И этим вы часто приводите в замешательство окружающих вас людей. Иногда они не знают, "на какой козе к вам подъехать", и поэтому многие предпочитают вообще не общаться с вами. А вам не очень-то и нужно их общество - вам нескучно с самим собой.
Вы прекрасный работник, поэтому начальство закрывает глаза на ваши опоздания и частые больничные, и даже выписывает вам премии. При этом вы не перерабатываете, на вас "где сядешь, там и слезешь".

Засуха.
Вы сдержанны и свои эмоции держите при себе. Никто и не поверит в то, что вы умеете плакать, но иногда, когда никто не видит, это случается.
Однако вы не позволяете пользоваться собой или относиться к себе неуважительно. В случае обиды ваш девиз - "Зло должно быть наказано". Поплакав в подушку ночью, утром вы выходите из дома с широкой улыбкой - в голове у вас уже созрел план наказания обидчика.
Ему явно не поздоровится. Вы используете всю информацию и соберёте новую, ради того чтобы по максимум отплатить за испорченное настроение. Жалость вам не свойственна.

Землетрясение.
Вы способны перевернуть с ног на голову всё, что оказывает негативное влияние на ваше внутреннее состояние гармонии. Резервов вашего организма вполне достаточно, чтобы противостоять тому, что вам вредит.
Однако иногда вам необходим контроль над собственными эмоциями, иначе придётся долго разбираться с последствиями вашей активной деятельности.
Вы - весьма интересный экземпляр, и чтобы вас до конца понять, необходим самый навороченный сейсмограф joke
Лавина.
У вас довольно устойчивый характер, и чтобы довести вас до "точки кипения", нужно очень постараться. Однако если это все-таки случится, виновник, нарушивший ваш покой, очень пожалеет. Вы утопите его в неопровержимых фактах и серьезных доводах в свою пользу. Если же речь пойдет об угрозе вашему здоровью, вы не думая отправите обидчика в нокаут.
Но насколько бы устойчивыми вы ни были, иногда и вас посещает усталость. В таком состоянии вы можете взорваться от малейшего повода - неверно истолкованного слова или взгляда, например. В этом случае могут пострадать невиновные.

Лунное затмение.
Для вас тайное всегда становится явным. Вы - человек интуиции. Вы доверяете своим снам и предчувствиям, потому что они часто подтверждаются в дальнейшем.
Многие обращаются к вам за советом, потому что вы способны почувствовать и увидеть вероятный ход развития событий в той или иной ситуации. Вы сами не можете объяснить свой феномен, вы просто склонны доверять себе.
Являясь по натуре чувствительным человеком, вы остро реагируете на изменение погодных условий. Поэтому не исключено, что на стене у вас висит барометр, и вы, вполне вероятно, следите за лунным календарем.

Мираж.
Иногда ваша логика заставляет улыбаться окружающих, но, к их удивлению, вы почти всегда оказываетесь правы. Вас бывает трудно понять, но ваши действия целесообразны.
Вы неуловимы в своих дерзких мечтах и фантазиях, и практически все они сбываются. Ваши материальные желания совпадают с моральным удовлетворением. На протяжении всей своей жизни вы стараетесь придерживаться именно этого принципа.
Поэтому вы никогда не жалуетесь на обстоятельства или на окружающих. Вы прекрасно осознаете, что способны самостоятельно выстроить свою жизнь, в соответствии со своими убеждениями.
Песчаная буря.
Вы умеете пускать пыль в глаза, как никто другой. Неважно, кто перед вами, - строгий начальник, вознамерившийся отругать вас за опоздание, или ваша вторая половинка, которую вы заставили ждать вас с работы дольше обычного, - вы для всех найдете "правдивое" объяснение.
При этом вы успеваете осыпать комплиментами или цветами возмущенную сторону, вертясь, как уж на сковородке. Вы переворачиваете ситуацию так, что вас тут же прощают. Иногда вы чересчур увлекаетесь - и вас тут же ловят с поличным. После чего вы на время успокаиваетесь. А потом - новый концерт!
Северное сияние.
Вы - человек Разума и Силы. Вам необходима власть, но не для удовлетворения собственных амбиций. Вы действительно способны изменить мир к лучшему, и даже уже знаете, как это сделать.
Вы обладаете харизмой и можете повести за собой. Немногословны. Но ваше слово - на вес золота. Многие мечтают получить от вас совет или одобрение.
Вы - человек дела. Всегда сдерживаете обещание. Справедливый начальник, борец с бюрократией и коррупцией. Вы заслуживаете уважение и народную любовь. Потому что вы - Хозяин своей жизни и настоящий Царь!

Радуга.
Ваше позитивное отношение к жизни оказывает огромное влияние на тех людей, что находятся с вами рядом - они заряжаются вашей жизненной силой. Но это вовсе не означает, что вы при этом не сталкиваетесь с трудностями - просто вы мудрый человек и философски относитесь ко всему, что с вами происходит. Вы знаете, что жизнь состоит из множества оттенков, и только вы выбираете, в какой цвет ее покрасить.
Вы знаете цену жизни и бережете каждое ее мгновение, при этом стараетесь не уходить от реальности в "оптический обман".

Смерч.
Вы прекрасно ориентируетесь в экстремальных ситуациях, а урегулирование конфликтов - это вообще ваш конек. Сотрудник МЧС, ОМОН, врач-реаниматолог, следователь по уголовным делам, адвокат или психолог по работе с трудными подростками - это ваши профессии. Вы незаменимы там, где необходима быстрота реакции и принятия решения.
Вы сильны физически и тщательно следите за своей формой. Вы не боитесь ходить по темным улицам в одиночку. Вы вВы обладаете харизмой и можете повести за собой. Немногословны. Но ваше слово - на вес золота. Многие мечтают получить от вас совет или одобрение.
Вы - человек дела. Всегда сдерживаете обещание. Справедливый начальник, борец с бюрократией и коррупцией. Вы заслуживаете уважение и народную любовь. Потому что вы - Хозяин своей жизни и настоящий Царь!

Радуга.
Ваше позитивное отношение к жизни оказывает огромное влияние на тех людей, что находятся с вами рядом - они заряжаются вашей жизненной силой. Но это вовсе не означает, что вы при этом не сталкиваетесь с трудностями - просто вы мудрый человек и философски относитесь ко всему, что с вами происходит. Вы знаете, что жизнь состоит из множества оттенков, и только вы выбираете, в какой цвет ее покрасить.
Вы знаете цену жизни и бережете каждое ее мгновение, при этом стараетесь не уходить от реальности в "оптический обман".

Смерч.
Вы прекрасно ориентируетесь в экстремальных ситуациях, а урегулирование конфликтов - это вообще ваш конек. Сотрудник МЧС, ОМОН, врач-реаниматолог, следователь по уголовным делам, адвокат или психолог по работе с трудными подростками - это ваши профессии. Вы незаменимы там, где необходима быстрота реакции и принятия решения.
Вы сильны физически и тщательно следите за своей формой. Вы не боитесь ходить по темным улицам в одиночку. Вы всегда сможете дать отпор любому, кто обидит вас или ваших близких.сегда сможете дать отпор любому, кто обидит вас или ваших близких.
Северное сияние.
Вы - человек Разума и Силы. Вам необходима власть, но не для удовлетворения собственных амбиций. Вы действительно способны изменить мир к лучшему, и даже уже знаете, как это сделать.
Цунами.
Вы - человек с очень чувствительной нервной системой. На любой раздражитель вы реагируете остро и способны выйти из себя из-за любой мелочи. Последствия скандала, в который вы можете быть вовлечены, имеют для вас необратимый характер. Вы впадаете в депрессию и позже жалеете о том, что не сдержались.
Периодически вам следует отдыхать в курортно-санаторной зоне, а также помнить, что каждый человек имеет право на свое мнение. Поменяйте свое отношение к окружающей вас действительности, и жизнь ваша станет намного спокойнее.

Шаровая молния.
Вы - удивительный человек, окруженный шлейфом бесконечной тайны. Этим вы притягиваете к себе людей. А также своей привлекательностью и непредсказуемостью, загадочным взглядом и шармом.
При этом вам нравится переживать чувство опасности. В вас живет тяга к авантюрам и приключениям.
Обладая спокойным характером, вы можете буквально взорваться, услышав нелестный отзыв о себе. Правда, вы быстро остываете, понимая, что люди не ведают, что творят от зависти. А вы, игнорируя нападки, продолжаете двигаться известным только вам курсом вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 00:29)
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: