World of Tanks

Nikolaj_Marchenko
Все проводят досуг по разному smile
А кто-нибудь играет в самую популярную игру всех времен и народов? Лично я открыл для себя эту игру относительно недавно и с тех пор она потихонечку забирает мой досуг smile
Достижения, конечно, не ахти, по крайней мере пока. Только учусь.
Ну а это что-то скажет только тем, кто сталкивался с игрой:
сейчас у меня около тысячи боев и значок "Мастер" на Т-34-85 и лампочка прокачана на 80%, вот собственно и все пока достижения smile
Nikolaj_Marchenko
Ахаха smile Не слышал. Похоже на правду )))
Людмилочка
Пересказала внуку - посмеялся! tooth
Майя
Мои внуки тоже играют , но на компе и другие сетевые есть .
Nikolaj_Marchenko
Ужасна затягивает )
lesovik
я играю в Clash of Clans
Тут я дома
Галина Дмитриева
А я разгадываю кейворды онлайн. laugh Попробуйте, класс! dance
Они бесплатные
http://www.scanword.info/category/online_key/page/46
Nikolaj_Marchenko
Посмотрел ) Реально можно заморочиться )
Майя
Галина Дмитриева, а там считать надо ? Я чего - то разучилась ... shock
Галина Дмитриева
Майя, нет не надо. Тут даже легче чем в газете, там от руки надо заполнять поле с какой то конкретной цифрой, а здесь нажимаешь на одну клеточку, ставишь букву и все клетки под данным номером оказываются заполненными. Просто надо угадать по тем буквам что уже стоят какое должно быть слово, да там и одна подсказка имеется. Мне нравится, лучше даже чем сканворд, писАть меньше laugh
Майя
Галина Дмитриева, не люблю с цифрами . Сканворды - онлайн давно разгадывала , а сейчас интерес пропал как - то .
Майя
Поскольку у нас тут вроде как компьютерная тема образовалась - пожалуюсь немножко .
Вчера сама себе застопорила винду . Не открывались кое - какие приложения после внуковых косяков - стала исправлять и вот результат - стояла одна заставка , красивая правда / у меня была десятка , там красивые заставки/ с датой и всё !
Никакие танцы вокруг не помогли . negodye
Сегодня позвала бывшего коллегу переустановить .
Nikolaj_Marchenko
А "откатить" пробовали?
Майя
Nikolaj_Marchenko, точек всего две , и там уже косяки в винде были. Но я сама даже не смогла открыть , заставка не убиралась ничем , ни диспетчером , ни перезагрузкой .
Короче у меня уже семёрка голенькая . Вот ставлю всё . Жалко на Мозилле много закладок было , все не помню .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?