Верите ли Вы в приметы?

Людмилочка
Майя! У меня так покойный отец говорил - как только вымоет машину, так сразу дождь (даже если по прогнозу его не обещали).
Весна
У девчонок молодых примета:как выйдешь без макияжа -сразу всех знакомых встретишь! shock
весна
Лариса Савушкина
Все мы в той или иной степени верим в приметы, просто не каждый в этом признается. У меня вот такая приметы: когда смываешь унитаз, то крышку унитаза при этом обязательно закрываю, чтобы деньги не утекали из семьи.
Айя
Верно заметили - в той или иной степени. Я вроде и верю в какие-то приметы, но постоянно о них забываю.
Nataliya
Я вроде и верю в какие-то приметы, но постоянно о них забываю.

Уж это-то точно)) забываю.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Годя
Лариса Савушкина:
крышку унитаза при этом обязательно закрываю, чтобы деньги не утекали из семьи.
Даа, теперь понятно мне, куда у нас деньги утекают... smile
Майя
Годя:
Даа, теперь понятно мне, куда у нас деньги утекают...
Таки думаешь , что всё дело в крышке ? laugh
Задумчиво - надо попробовать...
Годя
Таки да, думаю... Попробую закрывать ее. scratch smile
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Майя
Годя:
Таки да, думаю... Попробую закрывать ее. scratch smile
Не забудь поделиться полученным опытом ! sekretik
Годя
П
Майя:
Не забудь поделиться полученным опытом !
Ага, только надо подождать хотя бы месяц, чтобы точно убедиться.... а лучше два... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 14:08)
Лариса Савушкина
Вы зря подшучиваете. Все с деньгами у нас было в порядке, даже можно было кое-что отложить. Но вот пришла жить к нам моя старшая внучка, а она не привыкла при сливе унитаза закрывать крышку. Не знаю так совпала или нет, но впервые у нас даже до получки не хватило денег. Конечно, деньги сразу рекой не потекут, но съэкономить вы сможете. Попробуйте.
Sansanych
Лучше в них не верить, тогда и сбываться не будут
ВикторИванович
Верю! Не зря же эти предметы передаются нам из поколения в поколение. Народные наблюдения все таки!
Antonina_60
Нет, не верю. Это просто народные древние выдумки. Людям было скучно, интернета не было, вот и выдумывали всякую ерунду. smile
Валентина
Весна:
когда смываешь унитаз, то крышку унитаза при этом обязательно закрываю, чтобы деньги не утекали из семьи.
Ой, а мы всегда крышку закрываем. Но что-то плохо помогает... А закрываем из-за кошек, мало ли начнут оттуда пить!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина, вот и ответ ! Не работает примета . whaa2
Zanetta
Я думаю, что все верят на самом-то деле.
Зимняя
Лера, ПРИЧЕМ!
Наталья
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?