Путешествие в Европу. Бельгия. Брюссель, ч.1

Предлагаю вашему вниманию первый ознакомительный ролик из серии Путешествие по Бельгии.
Bagira
Брюссель - прекрасный город в центре Европы, поистине может считаться и столицей Европейского Союза. В Брюсселе расположен Европарламент, главный офис Еврокомиссии и штаб-квартира НАТО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 10:05)
lesovik
Bagira:
Поделитесь роликом с друзьями и в соц.сетях
Ну нам делится нескем мы можем прсто сьездить и посмотреть
Тут я дома
Vicery
Мы с мужем в Брюсселе были - отличный город, есть, на что посмотреть, отдохнули мы там, а добирались своим ходом, на автомобиле, так же и обратно, а на обратном пути беда у нас случилась - машина заглохла, муж разобраться не смог, пришлось эвакуатор вызывать и в автосервис везти, зато и плюс есть - пока машина в сервисе была, мы хостел в Москве нашли, Артист Хостел он зовётся, там и отдохнули-переждали, а на след. день мужу на мобильник из автосервиса позвонили, машину починили, сказали, мы её забрали оттуда и домой поехали - вот эти два события в памяти остались, и в Брюсселе отдохнули, и в хостеле smile , а теперь о хостеле-то мы знаем, если что, остановимся там, нам понравилось smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 10:06)
Morskaia
А я вот думаю съе3дить в США на три недели, потом в Великобританию 3авернуть, 3атем махнуть в Швейцарию, а потом в Бангладеш. Какой там сервис, не подскажете? Моя пенсия пять восемьсот. Как думаете, на прое3д хватит? Если не уложусь- добавите? Жду ответа как соловей лета.
Марина
raechka
Сама побывала в Париже и Риме. Хотелось бы ещё какие-нибудь города и страны посетить, но сейчас это довольно таки проблематично
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?