Вопросы Путину

А ты задал вопросы Путину?
Айя
Да тьфу на них! Пусть себе сводятся и разводятся, лишь бы убытки возместили.
Veresk55:
Властная цепочка ДОЛЖНА РАБОТАТЬ снизу до верху без сбоев, а если этого нет, то извините, с властью что-то не так.

Извиняю. Для того чтобы власть на местах работала, необходимо вернуть справедливую систему распределения жилья, а, значит , отказаться от капитализма.
Майя
А разве у нас капитализм ? У нас ни то , ни сё. Да и не было сильно-то справедливой системы .
Майя:
А разве у нас капитализм ?
Идем ударными темпами к нему.
Майя
Марина Васильевна, только никуда не придём. shock
Айя
Дамы, но куда-нибудь точно придем, только вот куда, большой вопрос для нас, простых пенсионеров.
Ulitka
Лукреция:
но куда-нибудь точно придем, только вот куда, большой вопрос
У меня на этот счёт очень грустные мысли(до светлого будущего точно не доживу). Очень хочется что бы внуки,правнуки увидели свет в конце туннеля.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Людмила! Вот те на! Не ты ли недавно говорила, что чувствуешь себя молодой! Значит лет двадцать с гаком протянешь, а за это время, глядь, куды-нибудь придем.
Ulitka
Лукреция:
Значит лет двадцать с гаком протянешь, а за это время, глядь, куды-нибудь придем.
Альбина,почти 70 лет(всю сознательную жизнь)свято верила в светлое будущее и построение коммунизма,но ,увы.......
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Лукреция - уже власти заявляют - мы не Европа. Будем дружить с Китаем , может быть.
Грустно всё это . Отходим от христианской цивилизации , а по идее надо , наоборот, объединяться.
Veresk55
Ulitka:

Лукреция:
Значит лет двадцать с гаком протянешь, а за это время, глядь, куды-нибудь придем.
Альбина,почти 70 лет(всю сознательную жизнь)свято верила в светлое будущее и построение коммунизма,но ,увы.......

Мне в коммунизм как-то не очень верилось по одной простой причине, что не может быть "Каждому по потребности, если от каждого по возможности".... Возможности у всех разные, увы, а потребности у всех ОГО-ГО!!! Так что не складывался как-то у меня в уме основной посыл.Добавлено спустя 1 минуту
Майя:

. Отходим от христианской цивилизации , а по идее надо , наоборот, объединяться.

Идея - это одно, а практика - совсем другое!!!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ulitka
Veresk55:
Так что не складывался как-то у меня в уме основной посыл.
Вот почему у меня сейчас полное разочарование в надежде ожидания чего то лучшего.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Veresk55
Ulitka:


Вот почему у меня сейчас полное разочарование в надежде ожидания чего то лучшего.

Хорошо, если хуже не будет!!!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Айя
Майя! А мы и в самом деле не Европа. Мы не Запад и не Восток. Мы - Север. И отличается и от Запада и от Востока, хотя и восприняли вместе с Западом христианскую религию, зародившуюся на Востоке. Но наше православное христианство отличается как от католицизма, так и от протестантства. Мы своеобразны, и не можем брать во всем пример с Запада.
Что же касается дружбы с Китаем - это просто выгодно экономически и политически. А что же делать? Прогибаться перед америкосами с их санкциями и желанием нас укусить побольнее?
А верить или не верить в то, к чему мы придем, лично я вообще не хочу. Просто живу сегодняшним днем!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?