Интервью с Васильной

Ulitka
1.Поделитесь эпизодами самого яркого/запомнившегося воспоминания из своего детства, школьных лет, юности.
2.Какими были для вас студенческие годы?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
Цветы! Кодовое слово! Пароль произнесен - "Цветы!" - жду рассказов и фоток.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ВАСИЛЬНА
Я тут недавно вспоминала ,какие воспоминания у меня самые ранние.Так вот,я помню,как упала из окна-оперлась на раму,а она не закрыта была.И я полетела.Упала в клумбу.Сестра говорит,что такого не может быть,ведь мне чуть больше года было.А я помню эту теплую и мягкую землю,в которую я спикировала.Даже запах помню.А следующее воспоминание-я в красном платье в белый горох,бегу по дороге на озеро,а за мной бабушка с прутом.Догнала,точно помню...Детство мое было счастливое и яркое.Я и тонула,и дом подожгла(потушили,страшного не произошло),играя со спичками,и на санках с крыши дома каталась,и на гвозде висела-шрам до сих пор сохранился.Так что хороша была...
Студенческие времена-самое счастливое время.Стройотряд,пионерлагерь,военно-спортивная игра,художественная самодеятельность,КВН,общежитие-школа жизни,одним словом.С однокурсниками до сих пор дружим.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Файл "/upload/forum/bba70bd16dd8f90e0fab4d2ddc14f9f7.jpeg/IM" не найден!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 апреля 2014 в 15:51)
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Васильна:
.Детство мое было счастливое и яркое.
Почему то практически все с особой теплотой и трепетом вспоминают своё детство,хотя далеко не во всех оно было беззаботным и безоблачным.
Наталья, а что скажете на следующие вопросы:
1.Какие чувства возникают у вас при воспоминании:-первая любовь, первое свидание, первый поцелуй?
2.Пересекались ли ваши дорожки в дальнейшей жизни с первой своей любовью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 15:55)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Замечательное интервью! Жду продолжения!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Я с детства была девочкой с "НЕСТАНДАРТНОЙ" внешностью,поэтому с любовью встречи у меня были не частые.Говорят,любовь-это когда любят двое,а когда любит один-это болезнь.Поэтому первой у меня была болезнь.Теперь мне кажется,что я просто выдумала её.Просто "пора пришла".Это было в старших классах школы.Так что первый поцелуй был горааааздо позднее.А первая любовь у меня до сих пор в друзьях в контакте.У него тоже не сложилось с личной жизнью.Он был влюблен в мою подругу....Се ля ви....Добавлено спустя 10 минутОбязательно!Жду периода цветения romashki
ДраКошка:

Цветы! Кодовое слово! Пароль произнесен - "Цветы!" - жду рассказов и фоток.
Всем добра и радости!!!
Ulitka
1. Вы ревнивый человек?
2. Вы часто комплексуете?
3. У вас были ситуации, когда чувствовали себя не в своей тарелке?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Я жуткая собственница.Я доверяю и не ревную,но простить измены не могу.
Конечно,я комплексовала всегда по поводу своей полноты.Сидела на диетах,но увы....Потом поняла и приняла,что это мой крест и успокоилась.Стало жить намного легче-всем советую.Любите себя!
Таких неловких ситуаций,чтобы я чувствовала себя не в своей тарелке,не помню.Была одна ситуация,перед храмом,я уже её рассказывала...А так я легко нахожу контакт с людьми,общительная,веселая.А,может,я мало где бывала...
Всем добра и радости!!!
Ulitka
1.Что вы думаете о человеке, который считает себя умнее всех.?
2. Для вас важно мнение окружающих ?
3.Как вы ответите на вопрос:- «Кто же я есть на самом деле?»
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Человек,который считает себя умнее всех ,вызывает у меня улыбку...Я всегда говорю себе-будь щедрее!Пусть думает так,раз ему хочется.
Мнение окружающих мне важно,но я от него не завишу.Живу,как умею...
Я,как и все-только гостья в этой жизни smile
Всем добра и радости!!!
Ulitka
1.Вы верите на все 100 в женскую дружбу?
2.Чем,на ваш взгляд, отличается хорошая знакомая от подруги?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Я верю в дружбу независимо от пола.Есть у меня хорошие подруги.Их немного,но они есть.Хорошая знакомая приходит,когда ей плохо.А подруга,когда плохо Вам.Когда хорошо-приходят все.
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Наталья
1.Что для вас значит такое выражение ,как «Надо уметь любить себя»?
2.У вас развита интуиция и доверяете ли вы ей?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Конечно,надо любить себя!Нельзя доверять это важное дело кому попало!А если серьезно,мне всю жизнь было не до себя-работа,ученики,больные родители.Вот на пенсии решила каждый год исполнять хотя бы по одной мааааааленькой мечте.Вот,учусь фотографировать теперь.Кто хочет,может и чаще устраивать день исполнения мечты...
Когда-то раньше,у меня проявлялись некоторые способности предвидения...Но я не хотела углубляться,испугалась,наверное.Интуиция-вещь хорошая,но придавать ей большое значение не стоит
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Наталья,спасибо за интересные ответы.
1.Вы следите за происходящими политическими событиям в мире?
2.Согласны ли вы, что мир слишком хрупок и любая «искра» может привести к его разрушению?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
За политическими событиями я слежу.Но в рамках разумного.Считаю,что многие политические события вряд ли бывают спонтанными.Чаще они бывают кем-то продуманы и подготовлены.Меня огорчает,что при подготовке допускают людские потери.Для достижения цели часто жертвуют простыми людьми.
Мир хрупок.Но человек должен быть разумен.Я надеюсь на здравый ум человечества.Наивная я?
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Васильна:
Наивная я?
Да нет,вы здравомыслящий человек(ИМХО)
1.Вы считаете себя состоявшейся личностью?
2.Пенсионер-жизнь продолжается или ……?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Я считаю себя личностью.Надеюсь,и другие тоже krasni А насколько здравомыслящей-вопрос...Все мы с тараканами...
Пенсия-не конец жизни.Некоторые умирают раньше,чем наступает физическая смерть.Это страшно.Я так не хочу.Главное,не потерять вкус к жизни.Люди!!!!!Второй попытки не будет!!!!!!Живите ярко,в удовольствие,даря себя родным,близким,любимым.Жизнь-бумеранг...всё возвращается!!!!
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Васильна:
Главное,не потерять вкус к жизни.Люди!!!!!Второй попытки не будет!!!!!
Золотые слова.
1.Вы любите мечтать?
2.Если была бы возможность отмотать время обратно -вы повторили свою жизнь или внесли бы в неё коррективы?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Мечтать люблю.Я в стройотряде была в Астрахани на сборе томатов.Мы жили на берегу Волги в бараках.Темнело там рано и в темноте мимо нас шли теплоходы.Выше наших бараков,все в огнях,звучит музыка.Я мечтаю до сих пор купить билет на такой теплоход и отправиться вниз по Волге.Казалось бы,чего проще...а вот не соберусь никах,эту мечту я еще мечтаю....
Если бы начать жизнь снова,да с этим умом и жизненным опытом-изменила бы многое.Особенно что касается личной жизни.И попыталась бы уберечь от некоторых вещей близких.А если опять с умом молодой Наташи-все пошло бы так же,иначе была бы не я privetik
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?