[РЕШЕНО] Если бы я была (был) президентом России...

Мила
Предлагаю поразмышлять и пофантазировать на тему "Если бы я была (был) президентом России". Такая тема не предусматривает дискуссии или спора, а просто дает возможность каждому желающему в корректной форме выразить то, что он (она) непременно сделали бы реальностью, если бы оказались на президентском посту. В этой теме не предполагается ругать или критиковать действующего президента, а предлагается представить себя на его месте. Так что? Попробуем?
Рыбка
Кажется, народ нервничает: давно не выбирали президента? Мила, я не хочу быть на месте президента, не хочу кормить народ обещаниями и не хочу торжества демократии. Все равно дорога к счастливой жизни будет вымощена благими намерениями наших вождей.
Вера
Вчера по ОТР смотрела интервью с Л.Рошалем.И так хотелось,что бы наш президент услышал и исполнил все предложенное этим доктором.А то так обидно,что в нашей "Великой"державе столько детей болеет и умирает без оказания нужной помощи.Иметь здоровую нацию-это престиж для страны.
Айя
Рыбка! Согласна целиком и полностью! Ни за какие деньги я бы не хотела быть не только президентом, но даже и его женой или родственницей! А благие намерения руководителей подчас еще и натыкаются на стену пассивности и лени народа, склонности его к воровству и безделью. Так что, не во всем, порой, виноваты президенты.
Валентина
Если бы президентом была я... я бы сказала - "Да живите как хотите и делайте что хотите!" и ушла в отставку!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ольга
Валентина clap1
Но к сожалению. всегда находятся люди с амбициями, желающие власти, славы, чаще всего не для страны, а для себя.

А вообще, странная , ничего никому не дающая тема. Такая тема будит в людях негатив, злость,желание ругать правительство(любое)
Что может сказать любой, малокомпетентный в такой теме человек?
Я НЕ хотела бы быть Президентом, ибо в сей момент им является Путин.
Лариса Ивановна
Марина Васильевна,
Очень дипломатично : joke

Сотрудник КГБ получил Нобелевскую премию по физике. Он доказал, что стук распространяется быстрее звука. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 13:50)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Ольга, а люди с амбициями не всегда стремятся получить свой маленький ГЕШЕФТ, это - раз. И два - хорошее правительство не должно мешать народу думать о нем плохо. Но согласна, что о ФИЗИКЕ и Нобелевской премии говорить гораздо продуктивнее...
Валентина
Кстати, такая тема уже была - http://www.pensionerka.com/blogs/to-chto-volnuet-i-interesuet/esli-by-prezidentom-byl-ja.html
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
Закрыть!
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?