Индия ашрам- "санаторий" для пенсионеров

Уехать в Индию на 3-4 месяца в ашрам
Славута
Ну страховку никто не отменял, а я к тому же медик. Страховку буду оформлять по полной программе с репатриацией тела ( что бы родных не подставлять на деньги "если что" ). А "если что" может случиться где угодно, хоть дома, хоть на работе, хоть на отдыхе. Это называется СУДЬБА
Славута
Так никто и не решился откликнуться на мое предложение. Ну вот убейте меня , никогда не поверю ,что ни у кого нет подобной мечты. Что же тогда мешает её воплотить в жизнь* Так ли много мы в своей жизни видели новых стран, людей*
Это риторический вопрос. Кнопка вопросительный знак на клавиатуре не работает
Айя
Судьба-то судьбой, а вот подцепить там какую-нибудь местную инфекцию, которой наш немолодой и неприспособленный к условиям таких стран, как Индия,организм, может быть и не сможет противостоять, риск есть. Тем более, находиться долго в условиях, крайне отличных от привычных нам, не у каждого иммунитет выдержит. Можно подцепить что угодно: от кожных заболеваний до гепатитов каких-нибудь. Да и питание там непривычное нашему желудку. Или там продержишься, а приедешь и разболеешься на всю катушку. Нет уж!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?