День Святого Валентина

lesovik


Чтоб никто не остался один,
Подарил этот день Валентин.
Тем кто робок, несмел и застенчив,
Не решился на первую встречу.
Вот как я, просто стынет вся кровь.
Мне поможет моя валентинка,
Рассказать про большую ЛЮБОВЬ!
Может быть долгожданная встреча,
Состоится в счастливейший вечер!
Тут я дома
Добавлено спустя 8 минутчасть вторая

Майя
Женщина в красном! Спасибо!
Прекрасный поэт , прекрасная Алиса Фрейндлих!
Вставлю и я свой пятак.
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/W-1W86Sz3do" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Добавлено спустя 1 минуту
lesovik
Женщина в красном, Майя, а остальные пенсионеры видно что не отмечали етот праздник
Тут я дома
Майя
lesovik, да я тоже не отмечаю . Но стихи замечательные. Это просто повод послушать.
Мила
Да, не очень-то приживается этот праздник в России.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?