День компьютерщика и программиста

lesovik
Ты — наш мудрый программист,
Ты в компьютере — артист,
И программы пишешь классно,
И работают прекрасно!
Руки жмем, целуем нежно,
Ведь любовь наша безбрежна,
Мы желаем счастья много,
И удачную дорогу!
Тут я дома
Майя
Лесовик, присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, любви , креативности всем, кто себя причисляет к этой профессии!
lesovik
Майя:

Лесовик, присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, любви , креативности всем, кто себя причисляет к этой профессии!

Спасибо сегодня немного отметили с колегами програмистами
Тут я дома
Мила
lesovik:
Спасибо сегодня немного отметили с колегами програмистами
Лесовик, вы программист?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?