3 праздника сегодня

lesovik
День рождения русской водки

У русской водки день рожденья.
Его все любят отмечать.
И пуще прежнего везенья
Мы будем в этот день желать.
И будем мы желать здоровья,
Веселья, песен удалых.
А также - вкусного застолья,
Чтоб больше собралось своих.
Размах души - секрет давнишний.
Его так просто разгадать.
И никогда не будет лишним
Хороший праздник отмечать.


Международный день ювелира

Сегодня праздник наших ювелиров,
Алмазы, диаманты ограняя,
Желаем вам мы творческих успехов,
Пусть каждый миг всегда вас вдохновляет.
Пусть в вашей жизни будет много света,
Не только драгоценностей, камней,
А много солнца и тепла и света,
От добрых, честных искренних людей.


Китайский Новый Год

Сегодня праздник - Новый Год,
Он по планете радостно идёт,
Китайцев в хоровод всех собирает,
И с праздником сердечно поздравляет.
Желаем в Новом вам году удачи,
Богатства, мира, процветания в придачу,
Чтобы семья счастливою всегда была,
И чтоб полёт карьеры был, как у орла.
Тут я дома
Айя
Вот спасибо Лесовичок! Все прекрасно, вот только с орлиной карьерой-то ты малость опоздал! С ярмарки едем и заплечный мешок везем, а в нем все бывшее: и карьера, и удача, и здоровье кое у кого, и грехи, и одиночество у многих. У кого-то мешок этот тяжелый, все плечи оттянул, у кого-то легонький, пустоватый. А путь с ярмарки все под гору, да под гору, и все быстрее кони скачут, все резвее.
Ну вот, нагнала тоски-кручины. А туды ее в качель! Будем жить, пока живется. Ведь краткий миг, когда видишь луч солнца, предпочтительнее вечной жизни по ту сторону. Это еще древние говорили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 18:13)
Ulitka
Лукреция:
С ярмарки едем и заплечный мешок везем, а в нем все бывшее: и карьера, и удача, и здоровье кое у кого, и грехи, и одиночество у многих. У кого-то мешок этот тяжелый, все плечи оттянул, у кого-то легонький, пустоватый
Так может лучше снять и выбросить этот заплечный мешок из-за его ненадобностью,глядишь и легче станет zst
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Вся и беда-то в том, что не сбросишь. Так и потащимся с этим мешком до самого конца. Ну если только кто память потеряет, но от этого упаси нас Боже! Есть у Александра Сергеевича такое стихотворение - "Телега жизни". Вспомнилось почему-то.
Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время
Везет, не слезет с облучка.
С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: "Пошел!..........
Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло на,нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим:"Полегче, дуралей!"
Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И,дремля, едем до ночлега-
А время гонит лошадей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 18:48)
Ulitka
Лукреция:
Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И,дремля, едем до ночлега-
А время гонит лошадей.
От этого к сожалению не уйти и нужно воспринимать как данность.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Вот и я о том же! Мешок-то не сбросишь.
Лариса Ивановна
Лукреция:
С ярмарки едем и заплечный мешок везем, а в нем все бывшее:
Почему с ярмарки? Мы еще на ярмарке, правда, ближе к выходу уже, но мешочек еще набиваем...
С ярмарки лет через 10 пойдем, а пока меня никто не выгонит... ochki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 19:43)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Всё во внутренних ощущениях. Хорошо, что Вы на ярмарке. А я еду, еду, следу нету. Или - еду, еду , не свищу, а наеду - не спущу.
Тося
Лукреция:
Будем жить, пока живется. Ведь краткий миг, когда видишь луч солнца, предпочтительнее вечной жизни по ту сторону. Это еще древние говорили.
так и надо... жизнь продолжается))) а я замуж выхожу)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Рыбка
Упс! Желаю счастья!
Тося
спасибо, пока рано... мы пока обсуждаем время и место празднования и место жительства)))нет, не покину.. мы оба пенсионеры и теперь оба будем заглядывать сюда)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 19:24)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Лариса Ивановна
ТОся, если не секрет, может расскажете, как все было!))) Очень рада за Вас, счастья Вам! romashki
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Людмилочка
И в самом деле - просто здОрово, что Тося нашла человека по душе. Искренне поздравляю и рада за Вас! clap , Пусть у вас будет все отлично!!
Айя
Тося! Поздравляю Вас от души! Будьте счастливы!
Мила
Тося:
а я замуж выхожу)))
Вот где, оказывается, было сообщение о замужестве Тоси. Очень хочется,чтобы все так и получилось!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?