Интервью с Женщиной в красном

lesovik
Лукреция:
Внуки мои только и ели бы все время гамбургеры, чипсы и пиццы, запивая все это Пепси-колой. На эту тему у нас в семье постоянная борьба идет, и родители зорко следят за нами - бабушками, не кормим ли мы внуков втихаря этими продуктами.
Как это мне знакома
но наши это не очень а вот конфеты любять
ребятишки нам говорят что зубы от сладкого портятся мол к зубному с внуками будут нас посылать
Тут я дома
ДраКошка
Вряд ли бабушка станет втихаря кормить тем, что не полезно!!! Я уж точно. Если, конечно, не испеку свою фирменную пиццу. hoho А уж конфеты и печенюшки у нас... бедствие! В саду у кого-то др, так раздают всем вкусности, а у Мишки аллергия...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Мила
Мне жаль, что Светланы сейчас на сайте нет.
Мила
Женщина в красном, все-таки, очень жаль, что вас здесь теперь нет...
Ulitka
Мила:
Женщина в красном, все-таки, очень жаль, что вас здесь теперь нет...
Я вчера Светлану видела на сайте,тоже надеюсь на её возвращение.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
Женщина в красном:
Если есть время обдумать и взвесить, то я предпочитаю не спешить, а если я не располагаю временем и принимаю решение мгновенно, то часто сожалею, что я поступила так, а не иначе.
Верно! У меня так же всегда получается!
Шевченко
Слушайте, как интересно читать о жизни таких активных людей, очень познавательно и позитивно. Идея с интервью и правда отличная, ни на одном форуме пока такого не видела.
Майя
Шевченко, на самом деле это не новая идея . Когда - то такой раздел был на Старички .ру . Но всё это давно кануло в лету .
Милица
Прочла все. Была очарована Женщиной в красном. Той мерой искренности и такта, с каким она рассказала о себе. Возникло чувство, как будто это близкий тебе человек. Счастье иметь таких рядом.Добавлено спустя 16 минутМое любопытство щекотал один вопрос, который я стесняюсь задать... Я просто подумаю вслух: как у человека, мировоззрение и нравственные принципы которого сформировались в социалистическом обществе, сложились близкие, требующие доверия и взаимопонимания, отношения с мужчинами из совсем другого мира? Я понимаю, что это могут быть наделенные прекрасными человеческими качествами люди, но они выросли в совершенно иной среде, с другими общественными правилами! Мне кажется, тут даже любви мало! Тут должна быть какая-то либо готовность принести себя в жертву либо отчаянная смелость. Тут со своими, кого знаешь, как облупленных, и то подумаешь, а стоит ли? А вдруг симпатии ненадолго хватит и откроется что-то такое, что потом бежать будешь, не оглядываясь. А кто-то легко меняет все! И страну, и окружение. Одна! Среди чужих! Некому душу открыть, некому пожаловаться в случае чего. Я бы струсила. По мне, хоть за курицу, да на свою улицу.)))))
Милица
Майя:

Шевченко, на самом деле это не новая идея . Когда - то такой раздел был на Старички .ру . Но всё это давно кануло в лету .

Слышала о таком ресурсе - Старички.ру, мол, хороший был, да сплыл. Как случилось, что популярный ресурс сгинул? Люди в сети до сих пор задаются вопросами.
unar
может перестал функционировать в тех плане?
Майя
Про Старички.ру . - амбиции форумчан , не всех , конечно , но были отдельные личности плюс апатия владельцев . Это только моё личное мнение .
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?