Интервью с Женщиной в красном

1. Думаю, что действительно есть некоторые "трудности" восприятия нового покаления, но не такие глобальные, чтобы делать из этого проблему.

2. Через 5 минут после молчания с незнакомым человеком, я начинаю разговор сама. Обычно это случается в длительной дороге - в поезде или самолете. На коротких дистациях - могу просидеть молча.))

3. Сейчас я быстро нахожу контакт с незнакомыми людьми. Я наработала эту способность в последние 10 лет, находясь в другой стране, здесь иначе не выживешь. А до этого я не была такой контактной((.

Сложные ситуации бывают разного характера, поэтому не могу однозначно ответить на этот вопрос.

4. Я очень редко кого-то и о чем-то прошу, а если приходится - то это значит я дошла до крайней точки и отказ в такую минуты - это нож в спину.

5. У меня была только один раз ситуация, когда я вмешалась в чужой конфликт, но не в роли судьи, а в роли правозащитника и только потрепала себе нервы и нажила врагов.
Ulitka
Спасибо Светлана за интересный ответ
.
1.Вы согласны с тем, что любовь -это сокровенное чувство(переживание),а не внешнее проявление этих чувств?
2. Считаете ли Вы, что секс без любви не имеет смысла?
3. Вам трудно сохранять платонические отношения с представителем противоположного пола?
4. Способны ли вы разговаривать с другим человеком о своих интимных переживаниях?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
1. Может я не правильно поняла вопрос. Думаю что любовь, хотя и сокровенное чувство, но всегда имеет внешнее проявление. И это нормально. Не даром же говорят, что человек светится от любви.

2. Если разграничить два понятия "секс" и "заниматься любовью", то первое - это процесс, необходимый для здорового тела. В этом и есть смысл.

3. Если вы имеете в виду под платоническими отношениями платоническую любовь, то мне не встретился объект такой любви. Все мои мужчины были созданы из крови и плоти, и кормить их только духовной пищей, значило обречь их любовь на голодную смерть(.

4. Нет, я не делюсь своими интимными переживаниями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 22:42)
Ulitka
1.В детстве вы были капризным ребёнком? Родители часто прислушивались и исполняли ваши капризы?
2. Вам не кажется, что иногда ребенок (дети ,внуки) учит нас (взрослых) новым мыслям и поведению?
3. Вам приходилось просить у ребенка/сына прощения за своё поведение или поступок?
4.Была ли у вас в детстве мечта ,которую вы воплотили или собираетесь воплотить во взрослой своей жизни?
5.Чем и за что вы благодарны своему детству?
6.При общении с вами у меня сложилось мнение, что вы – Экстраверт, а по –вашему, вы –Экстраверт или Интроверт?
7.Светлана ,может Вы хотите чем то дополнить наше интервью,рассказать что то на своё усмотрение-мы с готовностью и большим интересом послушаем Вас.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
1. Я не была капризным ребенком и у меня не было "переходного возраста". В этом плане моим родителям повезло.
2. Я не заметила, чтобы мой сын научил меня новому поведению, скорее он придал мне больше сил бороться за место на земле, но уже для двоих.
3. Да, один раз я просила прощение у сына, когда хлестнула его собачьим поводком, потом весь день плакала и по сей день не могу забыть.
4. Мечты мои были изложены в вопросе выше "счастливчик ли я или неудачник"
5. Я благодарна своему детству, что оно было в СССР, как бы это пафосно не звучало. Я люблю это время, и если бы могла родиться заново, то предпочла именно это же время. Я благодарна,что в моем детстве была бабушка, дедушка и дядя, которые сделали мое детство ярким и необычным.
6. Мне кажется я уже достаточно выступила в этом интервью, но если у кого-то возникнут вопросы, я с удовольствием отвечу.

Всех хочу поблагодарить за внимание к моему интервью, за теплые комменты, ну и , конечно, Людочка, Вас, за профессионализм и терпение, с которым Вы делаете эту работу. Всем спокойной ночи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 23:31)
Ulitka
Спасибо ,Светлана,за участие в нашем интервью.
Со Старым Новым годом вас!
Здоровья Вам,всех благ,удачи в Ваших делах! romashki
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
3-й вопрос. Всего один раз? Да ты святая!!! angel
Красавица, умница, комсомолка, спортсменка... Да еще и святая. Теперь я знаю, что в тебя можно влюбиться без памяти!
Такая богатая на события жизнь! Не хочешь попробовать начать писать? Лиха беда начало - может, понравится, увлечешься... Это лучше оргазма, поверь! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 23:49)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Нет, Лена, писать не хочу. Все сейчас писатели и поэты, а читателей становится все меньше и меньше, так что останусь в их группе dance
Лариса Ивановна
Женщина в красном, Вы храбрая женщина! В Ваших ответах видно огромное жизнелюбие и твердость характера. Думаю, все будет хорошо. Удачи Вам!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
Женщина в красном, вот все тут настоящее. Согласна с Ларисой Ивановной, что Вы сильная. Я бы сломалась уже в начале Вашего пути. Вам обязательно должно повезти в ближайшее время. Я это нутром чую!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
Наверное, испытаниями награждают по степени силы-слабости. Вот такой закон мирового ехидства... или - божий промысел???
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
Светлана , в минуты грусти , ну для того, что бы поднять себе настроение - чем вы занимаетесь ?
Есть ли у вас хобби?
Спасибо, Майя, за вопрос. В минуты грусти я плачу и ничто не может поднять мне настроение в этот момент.
Хобби у меня разрастались и менялись в процессе жизни, а к финалу сократились до минимума - фотография, фотошоп и путешествия на небольшие дистанции за рулем, но опять же с целью пофоткать интересные места. Да, забыла еще одно увлечение - три года я коллекционирую маленькие заварные чайнички, в моей коллекции сейчас около 60 -ти чайничков, самый маленький японский чайничек высотой 2 см.
Майя
Светлан, спасибо. Надеюсь мы увидим твои любимые места на фотографиях?
ДраКошка
И коллекцию!!!! Её можно зафотать и сделать здесь галерею чайничков!!! Если это не секретная информация... joke
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Моя коллекция не представляет ценности)), но очень украшает кухню. Фотки уже есть, да вот никак руки не дойдут их уменьшить и выставить в блоге. Сегодня муж подарил мне еще 2 чайничка, купил на еBay. Он у меня основной добытчик интересных экземпляров.
Майя
Женщина в красном, а на форуме? На форуме больше людей увидят вашу коллекцию .
Кстати можно и тему создать - Наше любимое занятие или Наши хобби .
Или уже есть такая?
Майя, Такая действительно тема была, по-моему в разделе "Рукоделие" и я даже выставляла несколько фотографий своей коллекции.
Ольга
Света, я не хочу флудить и я согласна с Дракошкой. Мы с ней привыкли к сайтам. Нам блоги удобнее и красивее. Для меня - блог- это выставка в музее,это и настроение соответствующее. форум- это времянка, на каком-то складе, как в спешке и настроение - бежать нужно по-делам..
Если кто-то захочет познакомиться напр. со мной или Дракошкой, ему не нужно бегать по разделам форума, он откроет блог и поймёт , например сходны ли его интересы с автором блога, по постам можно сразу понять что за человек -автор.

Извините, не навязываю никому- это я так чувствую. Просто мысль перед вопросом

При Вашем отношении к блогам : Почему Вы ведёте блог, почему не ставите все посты на форум?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 23:20)
Ulitka
Ольга:
Мы с ней привыкли к сайтам. Нам блоги удобнее и красивее.
Ольга,я тоже не хочу флудить,но всёже.А кто посягает на ваши привычки и удобства? Я,хотя и больше время провожу на форуме,но ничего не имею (ровно,как и многие другие)против блогов(даже сама завела) и клубов,но зачем вы так не корректно отзываетесь о форуме,тем самым оскорбляя чувства тех(мои тоже) ,кто чаще всего ходи или вообще только ходит на форум
форум- это времянка, на каком-то складе, как в спешке и настроение - бежать нужно по-делам..
Или вам свои привычки/чувства превыше всего,а на остальных плевать?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?