Новый год.

Подведение итогов.
Очей очарованье.
Как правило в канун Нового года вспоминаешь основные события уходящего года, составляешь планы на следующий год, о чем-то грустишь, что-то радует и ждем чуда. С каким настроением Вы подходите к финишу уходящего года? Также смотрите мой блог "Письмо Деду Морозу" tylpan
Прикрепленные файлы:
novyi-god2_52b5bcbbd5ac1.jpg
155.24 Кб | Скачали: 1193 раза
любаня
У меня начинаются "головные" боли с 1 декабря что подарить к Новому Году? К числу 25 я определяюсь, покупаю подарки и полное расслабление)) Особо чуда не жду, живу по принципу чтобы хуже не было
lesovik
Очей очарованье.:
Как правило в канун Нового года вспоминаешь основные события уходящего года
и с хорошим настроением идеш в новый год
Тут я дома
Рита
Я вчера поссорилась с подружкой
Из-за сущего,казалось, пустяка.
Но не стала плакать я в подушку
И винить себя, хотя б слегка.
Свой характер изменить нет силы,
Уж такая я упрямая всю жизнь.
Наступаю и на грабли и на вилы.
Разум шепчет:" Ну сдержись хоть раз, сдержись!"
Но считая, что "вот тут права я"
На своём стою до одуренья.
Может всё же буду я другая
После этого стихотворенья ?
Спор был по поводу встречи Нового года, поэтому пишу на этой странице.Жду советов.
Майя
У меня единственное пожелание на новый год - всем моим родным здоровья , ещё хочу, что бы сын построил дом и , наконец -то внуки обретут свою мечту.Это самое большое желание.
А себе не строю никаких планов. На поездки у меня денег нет. Жду весны, что бы заняться посадками любимых цветов. И строю планы по их размещению.
Лариса Ивановна
Настроение перед Новым годом обычное... Предпраздничные хлопоты, выбор и покупка подарков, не знаешь, как это все успеть, на работе завал, ожидание чего-то сказочного, но в глубине души знаешь, что будет то же самое, лишь бы хуже не было)))
Пожелание - здоровья!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
Эх, в Новом бы Году закончить все то, что начала, да так и не закончила в этом. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Лариса Ивановна
Увидела на одном из форумов:

Есть вещи, которые перед Новым годом должен сделать каждый человек:
1. Отдать долги
Неважно, сколько вы должны. Даже, если сумма совсем маленькая, отдайте долг. Встречать Новый год нужно без задолженностей, это повлияет на ваше финансовое благополучие в наступающем году.
2. Подвести итоги
Проанализируйте прошедший год. В нем было много хорошего и что-то плохое. Вы получили повышение, окончили университет или создали семью? Поблагодарите год за приятные моменты и реализованные возможности. Вас уволили, понизили в должности или вы не поехали в отпуск? Оставьте все плохое в прошлом году, пообещайте себе, что в новом году будут только счастливые моменты.
3. Составить план
В нем должны быть только положительные моменты. Напишите себе письмо-обещание с планами на следующий год, запечатайте и откройте только через год.
4. Простить старые обиды
Если вы поссорились с другом, постарайтесь возобновить дружбу. Простите обиды родным и близким, не держите зла на друзей. Если вы кого-то обидели, обязательно извинитесь и попросите прощение.
5. Избавиться от старого
Это касается не только внутреннего мира, но и обстановки вокруг вас. Сделайте генеральную уборку, выбросите ненужные вещи: старую одежду, мебель, битую посуду. Позвольте счастью и положительной энергии попасть в ваш дом.
6. Встретиться с друзьями
Вспомните, вы уже год не видели своего хорошего друга. Подумайте, с кем вы хотите встретиться, звоните и назначайте встречу. У друга тоже уйма дел, но он с радостью проведет с вами время.
7. Подготовиться к встрече Нового года
Пригласить гостей, продумать меню, купить все необходимые продукты, выбрать подарки, новогодний наряд и сделать еще кучу мелочей.
8. Поверить в чудо
http://samrazvit.ru/zhizn/podvodim-itogi-goda.html

Вот здесь и сейчас выполню пункт 4. Если я кого-то вольно или невольно обидела - прошу меня простить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2013 в 10:41)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Мила
Лариса Ивановна, а мы, встречая Новый год, еще и смыли негатив уходящего года в бане!
Avryra
У меня начинаются "головные" боли с 1 декабря что подарить к Новому Году? К числу 25 я определяюсь, покупаю подарки и полное расслабление)) Особо чуда не жду, живу по принципу чтобы хуже не было
Валентина
Наступающий Новый год - Год желтой земляной Свиньи. И это мой год - Хрю-Хрю!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
kazak
И мой тоже!!! Взаимно ХРЮ! lalala
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Валентина
kazak:
И мой тоже!!! Взаимно ХРЮ!
Кто еще? :)))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
kazak
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?