Интервью с Валентиной

Валентина
Ulitka:
1.Вы уже состоявшийся в жизни человек?Вы достигли намеченных вершин или есть ещё не покорённые вами?
Если бы была возможность повторно прожить свою жизнь
2.Вы пошли бы этим же путём или изменили его,если-ДА-,то насколько?
1. Не, я только на пути к вершине! Я только на полпути. Сказать, что я состоявшийся в жизни человек не могу. Да одна только такая мысль заставит думать, что жизнь кончена, раз все достигнуто!
2. Конечно же, я бы постаралась изменить свою жизнь, если бы это было возможно. Я пошла бы в другой институт, я бы не тратила время на ненужное и бессмысленное. Я бы ценила каждую минуту, не упустила бы ни единого шанса...
Хотя разве это возможно? Если бы вернулась бы в прошлое, боюсь опять пошла бы по тем же граблям.
Единственно, за что я благодарна судьбе, так это за то, что у меня есть семья, дороже которой нет ничего и есть любимое дело, которое в принципе, не может закончится никогда! И плюс еще замечательные друзья, которые я нашла, благодаря Интернету, а ведь с некоторыми я знакома уже много лет! Это и дает и силы и желание идти дальше, и не останавливаться на достигнутом. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Да одна только такая мысль заставит думать, что жизнь кончена, раз все достигнуто!
Совершенно с вами согласна.
1.К физической боли можно как то привыкнуть,а к душевной? Как вы считаете?
2.Многие говорят:-А что думать о завтрашнем дне,он придёт без наших раздумий? А вы думаете про завтрашний день?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:
1.К физической боли можно как то привыкнуть,а к душевной? Как вы считаете?
2.Многие говорят:-А что думать о завтрашнем дне,он придёт без наших раздумий? А вы думаете про завтрашний день?
1. Ох, я не могу привыкнуть ни к физической, ни к душевной боли. Душевная боль может притупиться, да и то только со временем.
2. А как можно не думать о будущем? Обязательно планирую, что будет завтра, послезавтра... через месяц. Сейчас - оно ОП! И нет его. А будущее - о нем можно мечтать, ведь каким оно будет, не знает никто...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина
1.Ваше любимое время года?
Представьте такую возможность-золотая рыбка готова исполнить ваших три желания ,не общих,а только лично для вас:
2.Какие были бы ваши три желания?Добавлено спустя 7 минутНаше Интервью проходит в преддверии наступающего Нового Года.
1.Какие надежды вы возлагаете и чего вы ждёте для себя лично в Новом 2014 году?
2.Что бы вы хотели пожелать нашим форумчанам?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:
1.Ваше любимое время года?
Представьте такую возможность-золотая рыбка готова исполнить ваших три желания ,не общих,а только лично для вас:
2.Какие были бы ваши три желания?
Добавлено спустя 7 минут
Наше Интервью проходит в преддверии наступающего Нового Года.
1.Какие надежды вы возлагаете и чего вы ждёте для себя лично в Новом 2014 году?
2.Что бы вы хотели пожелать нашим форумчанам?
Говорят, кто в какое время родился, то время и любит. Я - не исключение. Люблю лето. Когда ярко светит солнце, когда зеленая трава и голубое небо. Когда вокруг яркие краски, красивые люди и поют птицы.
Если бы мне попалась золотая рыбка я бы пожелала (если лично только для себя!)
- каждый день ходить на фитнес
- похудеть кило на 20
- не болеть!
Хотя... это же можно сделать и без рыбки? smoke
А в Новом году я хочу себе пожелать чуда. Пусть оно будет даже маленькое-маленькое, неожиданное и чудесное.
Хм... может внук или внучка?
А моим дорогим форумчанам хочу пожелать, чтобы не были одинокими, чтобы были окружены любовью и вниманием, и тогда никакие горести не страшны! Чтобы не было ссор и обид, а все были в гармонии с окружающим миром. Ведь мы этого все достойны!
И, Людмилочка, спасибо тебе за это интервью, заставило задуматься, спасибо, что не было слишком острых вопросов, надеюсь, я была искренна. Передаю эстафету следующему. Кто смелый?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 08:59)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина
Вот и подошло наше Интервью к концу,хотя у меня ещё много вопросов,на которые мне (думаю и форумчанам тоже)хотелось бы получить ваш ответ или услышать ваше мнение,но на первый раз хватит вас "мучить",оставим на потом,да форумчане наверное захотят вам задать свои вопросы так,что заглядывайте в эту тему почаще.
Спасибо вам за участие в Интервью,за содержательные и интересные ответы.Удачи вам! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 00:16)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka,
Спасибо и Вам! Готова ответить на все, ну или почти на все вопросы.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
Потрясающе!! clap1 Улитка - просто профессионал!!!! Вот где талант интервьюера раскрылся!!! Улитка, ты просто кладезь! clap1 Тема таки для тебя создана!
А Валентина... Ёлы-палы, как много нахожу ответов, которые сама могла бы дать на подобные вопросы, и в то же время мы такие разные!!! Спасибо за искренние ответы, они раскрывают не только умного, но и талантливого, креативного человека. А многие ответы - вроде такие простые, но для меня - открытия!
Хочу пожелать в Новом Году исполнения желанных чудес! tylpan
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
ДраКошка, ты - самая-самая!! Спасибо!!! byhaem
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
byhaem Взаимно!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Валентина
Вы создаёте сайты.Процесс создания сайта можно сравнить с процессом рождения ребёнка и то и другое-это частичка Вашей души. Тоже вынашивание-в первом случае идея создания сайта и его разработка,во втором случае срок вынашивания ребёнка,в который он тоже развивается. И вот наступает момент рождения. Любая мать радуется своему малышу,создаёт все условия и принимает самое активное участие в развитии своего ребёнка,но в какой то момент замечает сбой в развитии.
Во втором случае всё ясно-ребёнок в надёжных руках матери.
Вопрос:
1.А какие чувства Вы испытываете в первом случае,когда даёт "сбой" сайт или его развитие происходит не в том русле и не по задуманной Вами схеме?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
Валентина, о чём несделанном, незаконченном, недодуманном Вы жалеете? Возможно, помимо сайтостроения и общения в Сети что-то еще важное прошло мимо? Испытываете ли долго тянущееся чувство вины, или, пережив боль, стараетесь изгнать как можно быстрее?
Если тяжело, можно не отвечать.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
Ulitka:
1.А какие чувства Вы испытываете в первом случае,когда даёт "сбой" сайт или его развитие происходит не в том русле и не по задуманной Вами схеме?
Ох, в этом случае я - "многодетная мать". При рождении нового сайта я всегда уверена в его прекрасном будущем, что будет интересен людям, посещаем, и от него будет хорошая отдача как мне, так и людям. Не скрою, также интересен денежный вопрос, чтобы хотя бы окупался. Некоторые сайты идут как некоммерческие изначально, другие заточены именно под рекламу.
Не все получается гладко, видимо, на все просто не хватает средств и сил. Сейчас уже жалею, что создала слишком много сайтов, лучше, как говорится, "меньше, да лучше". Когда вижу, что сайт вообще загибается, просто бросаю, хотя и жалко бывает, ведь все равно на каждый потрачено не только силы, времени, но и средства. Некоторые сайты оставила как-бы "на потом", когда вижу, что в него можно еще вдохнуть жизнь. Слишком много времени сейчас отнимает семья. Как ни крути, это все же важнее. С одной стороны хотелось бы иметь кучу свободного времени, чтобы заниматься только любимой работой, с другой стороны - стараюсь поддерживать домашний очаг в исправности. Чтобы каждый чувствовал дома и любовь и заботу. Ведь и мне платят тем же!


ДраКошка:
Валентина, о чём несделанном, незаконченном, недодуманном Вы жалеете? Возможно, помимо сайтостроения и общения в Сети что-то еще важное прошло мимо? Испытываете ли долго тянущееся чувство вины, или, пережив боль, стараетесь изгнать как можно быстрее?
Если тяжело, можно не отвечать.
Дракош, жизнь для меня - это "цепочка потерь". С каждым колечком в этой цепи трудно расставаться. Вот бы сделать такую цепь, которую ничем нельзя было порвать! Я не ангел, так что вряд ли попаду в Рай, если он и правда есть. Единственно, очень надеюсь, что хороших дел все же сделала больше. Боюсь кому-то причинить боль, если кому-то все равно причиняю, страдаю от этого не меньше. Но иногда приходится выбирать. Вот этот вот выбор я ненавижу. Хотела бы, чтобы кто-то другой делал этот выбор и за него же и отвечал. А я как бы в сторонке постояла, типа я не при чем. Во всяком случае стараюсь из двух зол выбрать меньшее.
На последний твой вопрос, стараюсь ли я отогнать чувство вины как можно скорее - нет, раз виновата, то должна и терпеть боль. Время все же лечит. Надо просто подождать. И не всегда удается эту вину исправить. Начнешь исправлять - опять могу наломать дров. Вот если можно все исправить, ничего при этом дальше не ломая, тогда да!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина , спасибо за интересные ответы , пусть к вам судьба, или творец будут благосклонны!
А как можно посмотреть ваши сайты?
Валентина
Майя, спасибо! :))
Почти все мои сайты тут - http://www.dikarka.ru/proekty.shtml
Из них первый - www.lihomanova.ru - нашей Людмилочки. Я просто сделала шаблон, остальное она!
Также сайт нашего ТовариСЧа - www.seastory.ru - сделала шаблон, остальное он сам.
и замечательный сайт по искусству Ольги (ЛюбоЗнайки) - www.nearyou.ru (делала она сама)
Добавлю еще сайт Дракошки - www.dreamoff.ru - ей сделали шаблон (не я), все остальное она сама.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2013 в 21:30)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина
1.Вы полагаетесь на свою интуицию?
2.От кого вы больше всего ждёте поддержки , находясь в затруднительном положении?
3. Близкий человек обидел вас ,как вы поступите?
4.Вы помните обиду, прощаете её или стараетесь отплатить тем же?
5.Если вас вывели из себя, вы сдерживаетесь, взрываетесь или….. и как быстро вы приходите в себя?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:

1.Вы полагаетесь на свою интуицию?
2.От кого вы больше всего ждёте поддержки , находясь в затруднительном положении?
3. Близкий человек обидел вас ,как вы поступите?
4.Вы помните обиду, прощаете её или стараетесь отплатить тем же?
5.Если вас вывели из себя, вы сдерживаетесь, взрываетесь или….. и как быстро вы приходите в себя?
Продолжение интервью... :))
1. Конечное же, полагаюсь. Ведь интуиция говорит - Валя, делай так! Дело верное! Хотя иногда и подводит.
2. В затруднительном положении сначала полагаюсь только на себя. Иногда мучаюсь долго, пытаясь найти выход из положения. Если выхода не нахожу, реву и бегу к мужу. Пусть сам все и решает. Но, как правило, он успокаивает, говорит, все ерунда. И на самом деле начинает казаться, что все пустяки. И все хорошо!
3. Близкие люди, если и обидят, то потом сами прибегают извиняться. На то они и близкие. Не кричу, не ругаюсь, просто замыкаюсь, надуваю губы от обиды, но действует это почище всяких скандалов. Как раз недавно обиделась на младшего сына. Через полчаса прибежал, извинялся. Моя невестка, его жена сказала отличную фразу - "Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем виноватый мужчина".
4. Обиду прощаю и забываю, никогда не мщу. Но это если я человека понимаю, почему он обидел, почему вспылил, почему наговорил лишнего. Если же беспочвенно, то просто с ним не общаюсь больше. И в дальнейшем уже отношусь настороженно.
5. Раньше бывало взрывалась. После плакала, долго не могла успокоиться. Сейчас все спокойно и уютно. Но может просто повезло с семьей. Дети выросли, отношения отличные. Вот сейчас все вместе за столом. Сидим, шутим... разговариваем о пустяках.. А по мне это и есть счастье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 22:23)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
Да, это и есть счастье. У вас вообще семья уникальная. Или это ты уникальная? tylpan
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
ДраКошка, да в том-то и дело, что обычная!!! И я, и семья. Поэтому и пугаюсь, когда меня награждают разными эпитетами, пусть и лестными. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
Как там у Толстого про семьи, несчастные каждая по-своему?
Перефразирую. Каждая семья нормальна по-своему... hoho
Кстати, о птичках. Рада возвращению "случайной картинки". Но случаются обломы... Пошла щас поглядеть на некий дачный домик - а страница удалена. Гы... scratch
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: