Что у вас сегодня на обед

Галина Дмитриева
Потому что чугунок остается томиться в тепле, вот они и настаиваются
33333
Маруся:

Тамара, Зимняя,
Девушки, у меня и так силы воли никакой нет zst
Вот уже думаю, как Новый год пережить с меньшими потерями. От оливье и торта точно ведь не откажусь.

Маруся, да и у меня ее нет, но в день рождения, в пасху и Новый год Надо! tylpan
Майя
У меня сегодня был рассольник - из духовки , у меня на кухне кирпичная плита есть .
Avira
У меня на обед все время булочка с чаем, вертута с чаем. Столовой-буфета у нас нет, баночки на работу таскать неудобно и не хочется. Надо увольняться. apsteny
Майя
Мы с мужем доедаем новогоднее , вернее , объедаемся . zlo
ВАСИЛЬНА
)Не трогай,это к Новому году!" сменилось на "Ешь,это сегодня надо обязательно доесть!"
Всем добра и радости!!!
Подруга
Друзья! подскажите рецепт малосольной квашеной капусты быстрого приготовления.Делала всегда в трехлитровой банке и больше, а вот в литровой не очень вкусная получается, не знаю нормы соли.Если капусты литровая банка, сколько соли и сахара?Но без уксуса.А я хочу предложить капустные оладушки.Можно из свежей капусты и квашеной, но ее надо немного вымочить. Добавляется как на обычные оладьи мука, яйцо, соль, вода или кефир.Я делаю на глаз.Горячие очень хорошо идут на ужин со сметаной или маслом.Всем приятного аппетита.
ВАСИЛЬНА
Не постничаем...Поэтому сегодня у нас драники.Может,и неправильно их делаю)).Но вкусно!

Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, не дразнись ! Очень любим драники !
Я только первую неделю постилась , а сейчас внуки на каникулы приехали - не до поста . whaa2
Чайка
А я сегодня купила мультиварку. Долго ходила вокруг да около... Но все же решилась! Буду пробовать разные рецепты. Очень заинтересовала функция отсроченного старта. Мне бы так: запрограммировала себя, включаешься в нужный момент и вперед! ykrainka
ВАСИЛЬНА
Мультиварка -удобная вещь!Особенно молочные каши удобно-не нужно стоять постоянно и помешивать.Для дачи вообще находка.Заливные пироги печь можно))
Всем добра и радости!!!
Годя
А что такое заливные пироги?Добавлено спустя 2 минуты
Мелодии дождя:
А я сегодня купила мультиварку.
Поздравляю! Включаться могут только роботы, а нам человекам свойственна лееень...
ВАСИЛЬНА
Вот как выглядит настоящая лень



Заливные пироги делаются из жидкого теста,которое не раскатывается скалкой,а выливается в форму.С начинками и без.У меня бабушка называла такой пирог ленивым))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 15:55)
Всем добра и радости!!!
Barbara
На обед сегодня щи сварила и рис с котлетами. Вечером блины нажарила.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: