Мисс Вселенная - впечатления

Недавний московский конкурс
ДраКошка
Вечером в субботу смотрела «Мисс Вселенную». Выбранная мисс не понравилась...
Ощущение, что выбирают по размеру рта. Как у Буратино: хоть завязочки пришей! Не люблю акульих улыбок! А у победившей венесуэлки рот самый великий изо всех девушек!!! А мне понравилась шоколадка-эквадорка и индианка, миленькие, с соразмерными чертами лица… Переписываемся с дочкой.
- Мне понра индианка и мулатка.
Она: Черненькая мне тоже нра. Остальные не очень… и все какие-то одинаковые и жутко намалеваны!!!
- Я тоже думала о том, что нужен этап конкурса – без косметики.
Где там разглядеть природную красоту с тоннами косметики? Только фигуры напоказ, а лица нарисованы...
Да нет, они, конечно, не одинаковые, но раскрас уравнивает.
А интеллект? После ответов на вопросов была в шоке. «Все так глупы??» - спрашиваю.
Дочка: «Чё ты хошь от 19-ти лет, гы? Тупы, как подобает Барби ))
Ну, не знаю. В 19 лет можно быть и красивой, и интеллектуальной. А они все ушли в акульи улыбки. На программе «Давай поженимся» полно красавиц лет, и многие умны.
На вопрос Киркорова «Что случилось бы, если бы не было Интернета?» девушка рассусоливала невнятно, что, мол, Интернет очень популярен, но лучше бы меньше там сидеть… Хотя напрашивалось четкое и краткое: «Если бы Интернета не было, его следовало бы придумать!» Ну, упомянула бы хоть о колоссальном объеме информации и коммуникаций… Нет, не сообразила. Только полюбившаяся ведущим (Малахов и Собчак) филиппинка ответила внятно...
А что кто думает?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
ДраКошка,
Дракош... ничего не подумала... посмотрела на всех этих размалеванных кукол и... переключила... Тем более приехали к нам не очень близкие родственники, но мы дружим. И приехала... не знаю какая там юродная... племянница 19 лет. Я умилилась...ну такой цветок неиспорченный. Не красотка, но есть в ней что-то, от чего глаз не отвести. И свежесть, и такт, и начитанность, и восторженность, и неповторимое и не наигранное чувство удивления. Приятно было пообщаться. Вот такую надо на конкурс. И фигура у нее приятная, не ноги-ходули... а ножки, ровненькие, гладкие. Красота))))
ДраКошка
Да, точно, на иную поглядишь - сердце радуется: живая, настоящая. естественность - это то, что надо! и индивидуальность! на улице такие встречаются... не под один стандарт, зато индивидуальности. А эти все ушли в улыбку до ушей и "Барбишность"!! просто куклы. Уже какой-то профессор рассуждал после конкурса, что фигуры эти нежизнеспособны, неженственны даже, с такими ни бытом заниматься, ни детей рожать... Такой "городской" типаж, близкий порою к анорексии.
Изюмик, а куда дееспособный народ делся? scratch что с сайтом??? словно вымер враз. и думаешь - то ли писать что, то ли не писать, тоже уснуть летаргическим сном... apsteny
поняла!!!! Авторизация свистнулась!!!! блин. sad scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 12:34)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Graciya
Я уже давно не смотрю на этих кукол,не люблю размалеванных и не естественных ,а женской настоящей красоты там и близко нет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?