Мужчины с длинными волосами...

ваша ассоциация?
Ulitka
Где то читала ,что многочисленные исследования показали, что у 80% мужчин короткие стрижки ассоциируются с требовательностью и агрессией. А вот длинные стрижки оставались и остаются символом женственности, спокойствия и покорности.
Мне кажется, что длина волос у мужчины должна быть уместной. Вполне допустимы длинные волосы у художника, фотографа, артиста-это является частью образа в их профессии , но ,если мужчина работает допустим менеджером в офисе и участвует в важных переговорах, то романтические кудри по плечи совсем неуместны.
Сейчас часто можно видеть парней, которые пытаются лепить хвостики разноцветными резиночками или даже косички маленькие вплетать в хвостики, вот это не стильно, не красиво и не мужественно. Я считаю, что мужчина должен быть волосатым, но только не на голове!
Уважаемые форумчане (особенно мужчины), поделитесь своим мнением.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
На счет длины волос - думаю, это дело лично каждого. То же и стиля одежды и многого другого. Я вот одно время вообще хотела налысо подстричься... правда, смелости не хватило!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Я всегда носил длинные волосы но у меня это не видно было так как был очень кучиряв и густые волосы
за мои черные и кучирявые волосы у меня кличка была цыган и в городе побаивались меня
когда познакомился со своей половинкой то она тоже меня избегала но я всегда добивался того что хотел
я думаю если человеку хочется и идут длинные волосы то почему их не носить правда уход за ним нужен
но я всю жизнь не не пользовался расческой они не расчесывались только пятерней
сейчас кудрей уже нету и волосы белые посидел
Тут я дома
Майя
В мою молодость были модны у парней длинные волосы.
Мне нравилось - романтично так.
А сейчас я приемлю любые волосы у мужчин, ну или их отсутствие.
Айя
Главное, гармоничность внешности, что у мужчин, что у женщин. Одному длинные волосы пристали, другому лысина. Жаль, что порой мы, люди, не гармоничны, что внешне, что внутренне.
Майя
Лукреция, как по мне , так это вторично. Хоть лысый - был бы ум в голове, он компенсирует отсутствие волос как-то. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 21:00)
Айя
Гармоничность внешности говорит о наличии вкуса, а значит и ума. А лысина вполне может быть к лицу мужчине, ибо это зависит от типа его внешности и умения себя подать.
ДраКошка
Ненавижу, когда волосатость на теле и по бокам лица!!! ФФФУ! А длинные волосы на голове обожаю!! В молодости в таких влюблялась! Конечно, если они красивые и ухоженные! А хвостик символизирует принадлежность к определенному кругу - к рокерскому, байкерскому, например...
А ум... он в любом возрасте значим!!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Галина Дмитриева
Всегда нравились и нравятся. Мужчина с длинными волосами - супер! Если они конечно густые и красивые
Маруся
Так красиво

А так?


Хвостики у мужчин не нравятся, особенно, если спереди лысина.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Margo_Pa
Все длинное хорошо в меру. Удлиненная прическа - может быть красива, особенно если мужчина ухаживает за волосами. А когда то длинная нечесаная и немытая грива....Особенно в этом вопросе детей жалко. Видела в детской поликлинике мальчика лет 5-ти. верхушка подбрита, а сзади волосы заплетены в длинную косичку, прямо до лопаток. Другие дети вслух спрашивали у своих родителей: это мальчик или девочка? так как не понимали. вот это уже перебор.
LadyAnn
Мужчины с длинными волосами - это ужасно. Сзади они выглядят как девушки. Некоторые носят ободки, резиночки.
Моё мнение, что им жалко денег на стрижку, а значит они скупердяи. Обычный мужчина стрижку делает 1 раз в месяц и следит за собой.
Подруга
Я человек старшего поколения и мои взгляды на прически мужские тоже, наверное, устарели.Конечно, какую прическу носить мужчина сам решает, тут нет эталона. Мне лично неприятно видеть мужчину с косичкой или с сальными длинными волосами.Певец Малинин, когда носил длинные волосы, мне не нравился.Другое дело сейчас, когда у него нормальная прическа.Наверное всему свое время и надо спокойнее принимать все современное.Простите, но это мое личное мнение.
Ангелина Ивановна
у меня предпочтения тоже ближе к классике, хотя некоторым ну очень идет удлиненные волосы.
хорошее настроение в первую очередь зависит от нас самих!
Nataliya
Маруся:

Так красиво
Конечно красиво у молодых мальчиков))
Мужчины с длинными волосами никогда не нравились. Не понимаю я их, резиночки, какие то кукульки скорее всего где то глубоки или не очень в них дремлет женщина.
Успей простить, пока солнце не зашло...
LadaDelita
Если у мужчины длинные или короткие волосы, главное чтоб они были чистыми и ухоженными. А то бываешь видишь молодой парень идет и волосы как засмоктонные, аж смотреть неприятно
Valentina
LadaDelita:
Если у мужчины длинные или короткие волосы, главное чтоб они были чистыми и ухоженными.
Полностью с Вами согласна! Дело не в длине волос! А в том, как за ними ухаживают... Однако, как показала практика, как раз чаще встречаются с длинными волосами экземпляры, у которых мало того, что "3 волосины", так ещё и вечно грязные. Вот это ужас...
KattyyMurr
Мне не нравится когда у мужчины длинные волосы, уж лучше лысый)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: