Присоединяюсь к поздравлению Лесовика. Мы все пришли из тех лет, когда народ радовался и веселился, идя на городскую демонстрацию или митинг с красными ленточки на груди. Мы верили в идеалы наших вождей, шли к мистическому коммунизму, не страдали какими-то душевными "депрессиями" и "чувствовами одиночества" и чтобы не говорили сейчас, запивая баунти коко-колой - мы были счастливы, жизнерадостны и уверены в своем будущем именно тогда, в то время. И это не только особенное время нашей невезучей страны, но это еще годы нашей молодости, а они всегда прекрасны.