7 ноября

lesovik
В России 7 ноября перестало быть праздником, зато вошло в перечень памятных дат

но я вас все равно хочу поздравить
мое поколение помнит как отмечали и ходили на демонстрацию
так что ура
Тут я дома
Присоединяюсь к поздравлению Лесовика. Мы все пришли из тех лет, когда народ радовался и веселился, идя на городскую демонстрацию или митинг с красными ленточки на груди. Мы верили в идеалы наших вождей, шли к мистическому коммунизму, не страдали какими-то душевными "депрессиями" и "чувствовами одиночества" и чтобы не говорили сейчас, запивая баунти коко-колой - мы были счастливы, жизнерадостны и уверены в своем будущем именно тогда, в то время. И это не только особенное время нашей невезучей страны, но это еще годы нашей молодости, а они всегда прекрасны.
Ulitka
Солидарна с написавшими выше.Мне ещё вспоминаются те моменты(а их у меня всего было три)когда мне посчастливилось присутствовать на трибунах во время парада на Красной площади.Лучших работников по итогам работы за 7 месяцев года награждали такими билетами- для нас-счастливчиков получить такой билет было на много выше денежной премии.Увы,так давно это было.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?