День полиции (милиции)

lesovik


Пальба, трактиры, стычки, пистолеты,
Повсюду криминальные сюжеты,
Опасна эта служба и почетна,
Не наберут туда кого угодно.
Теперь она полицией зовется,
Хотя собой, по сути, остается.
Тепло сердец к ним наших не остынет,
Вас с днем полиции поздравим мы отныне!
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?