Помидоры

Талька
lesovik, спасибо! Я поняла, что таблетка только для начальной стадии smile А дальше опять земля
Мила
Дело не в преградах. Но выращивать их весь апрель-май дома, потом весь июнь-июль-август в теплице, и при этом постоянно возить на дачу покупные помидоры, по-моему тоскливое занятие. После 10 августа - сезон фитофторы из-за холодных и туманных ночей. И помидоры надо снимать зелеными. У нас ведь лето - только июль. В сентябре помидоры активно краснеют дома. Хоть объешься! Но уже не хочется! Вот если бы они начинали рано краснеть, тогда другое дело! А так... Нет смысла!
Майя
Мила, у вас покупные помидоры вкусные ?
У нас продают отвратительные на вкус , при нарядном внешнем виде.
lesovik
У меня все взошли что сеял теперь будем растить
Тут я дома
lesovik
Мила:
Вот если бы они начинали рано краснеть
так вед ест сорта скороспелки они рано спеют
мои веселенькие стоят на окне тепло тянутся посмотрю как погода если что на дачу унесу
Тут я дома
lesovik
Полазил в ибей и амазоне так там навалом русских семян
выписал сорт Тарасенко по названию наверно украинские помидоры
кто нибуд садит такой сорт
Тут я дома
Рыбка
Вереск, Лесовик - немец. А знают об этом все, поэтому имеют к нему снисхождение, поэтому повторение пройденного - не лучший способ усвоения уроков грамматики.
Veresk55
Рыбка:

Вереск, Лесовик - немец. А знают об этом все, поэтому имеют к нему снисхождение, поэтому повторение пройденного - не лучший способ усвоения уроков грамматики.

Если лесовик немец, то что ему делать на сайте русских пенсионеров? Что у нас общего??? Помидоры?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 12:35)
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
lesovik
прошу администрацию удалить мой акаунт и так уже редко захожу
так как этот сайт только для граматных и которых пишут только от себя так что я не вписываюсь не в один ваш парадров
Тут я дома
Рыбка
Вереск, а почему такой враждебный тон? Простите и Вам дадут, ищите и найдете, стучите и Вам откроют!
lesovik
Veresk55:
Если лесовик немец, то что ему делать на сайте русских пенсионеров
Ты права делать мне тут нечего
Тут я дома
Рыбка
А вот от тебя, Лешак, я этого не ожидала... Ну, плохое настроение у человека (Вереск), бывает... И не первый раз на тебя нападают по поводу грамотности, мог бы и привыкнуть...

Что делает русалка на ветвях?
А рядом с ней - красавчик Леший...
Veresk55
Рыбка:

Вереск, а почему такой враждебный тон? Простите и Вам дадут, ищите и найдете, стучите и Вам откроют!

Извините, но не поняла куда стучать и кого просить?
Лесовик и сам согласен с тем, что на сайте русских пенсионеров ему, в общем-то, делать нечего! Слишком разные условия жизни у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 12:57)
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Рыбка
Знаете, Вереск, тогда и мне надо уходить с сайта, потому что условия жизни у меня с Вами - тоже разные!
Veresk55
Рыбка:

Знаете, Вереск, тогда и мне надо уходить с сайта, потому что условия жизни у меня с Вами - тоже разные!

Тут Вы не правы, условия жизни у всех российских пенсионеров примерно ОДИНАКОВЫЕ! Размер пенсий тоже не слишком отличается, верно? Я не понимаю, о чем говорить с Лесовиком: об очередях в поликлиниках, о размере пенсии, о подорожании продуктов или о... помидорах??? Как-то не вижу общих тем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 13:06)
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ulitka
Рыбка:
Вереск, а почему такой враждебный тон?
Присоединяюсь к вопросу Рыбки.
Рыбка:
И не первый раз на тебя нападают по поводу грамотности, мог бы и привыкнуть...
А почему Лесовик должен привыкать?-Это мы должны быть уважительными и корректными. После каждого выпада против Лесовика,я чувствую себя не в своей тарелке,ибо я тоже "нерусь" и тоже делаю ошибки.
Лесовик,я уважаю вашу стойкость,вы гармонично вписываетесь в общении на сайте и уходить никуда не надо.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
Рыбка:
И не первый раз на тебя нападают по поводу грамотности, мог бы и привыкнуть...
Да я за себя постоять могу когда я сюда пришол думал да и начал темы открывать хотел многое сделать но постоянно получаю то Ссылки им подовай а я выкладывал со своего форума ну дам
ссылку а форум то закрытый
теперь вобще гонят
все таки хорошо что я уехал с россии
тут люди намного культурней и дружелюбней
Тут я дома
Рыбка
Спасибо, Улитка! Не заслуживает наш Лесовичок таких нападок...Добавлено спустя 4 минутыЗдрассссьте вам через окно... Лешак, теперь с тобой выяснять отношения? Зачем так говоришь?
Veresk55
lesovik:

Рыбка:
И не первый раз на тебя нападают по поводу грамотности, мог бы и привыкнуть...
Да я за себя постоять могу когда я сюда пришол думал да и начал темы открывать хотел многое сделать но постоянно получаю то Ссылки им подовай а я выкладывал со своего форума ну дам
ссылку а форум то закрытый
теперь вобще гонят
все таки хорошо что я уехал с россии
тут люди намного культурней и дружелюбней

Рада, что Вам хорошо на Вашей исторической родине! А поскольку Россия была для вас не хороша и Вы из нее уехали, то что же Вы теперь на форуме русских пенсионеров ищите??? Понимания?
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
Лесовик , не уходи, пожалуйста, я на твоей стороне!
Да и большинство форумчан тоже !
Если кому-то не о чем с тобой говорить - это его проблемы, а не твои!
Veresk55:
Рада, что Вам хорошо на Вашей исторической родине! А поскольку Россия была для вас не хороша и Вы из нее уехали, то что же Вы теперь на форуме русских пенсионеров ищите??? Понимания?
А это уже ни в какие ворота не лезет ! Мне кажется , что вами движет элементарная зависть.
Лесовик, я когда-то сажала помидоры Юбилейный Тарасенко - хороши были.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: