Моя дача

Фотографии нашего сада
Галина Дмитриева
ВАСИЛЬНА:
Галина Дмитриева, укроп прямо богатырский!!!Джунгли из укропа))
ВАСИЛЬНА, и не говори! У меня там внук в прятки играл, с автоматом прятался, пока дочь случайно не увидела и не выгнала. Укропа этого только клочек, а смотрится как будто пологорода засеяно. Просто вымахал такой из-за сырого летаДобавлено спустя 7 минут
Майя:
У нас то ливни , то наводнения . Вчера сняла две красных помидорки .
А прежде они начинали зреть в конце июня .
У нас тоже помидорки спеть начинают, а огурцы уже отходят на половине грядок, мы не все сразу сеяли а поочередно. Есть и такие которые сейчас четвертый-пятый лист выпускают, это я уже после весеннего редиса посеяла чтобы земля не пустовала, может к сентябрю что и вырастет. Как установилось тепло, огурцы дружно пошли плодоносить, ведер восемь уже собрали, перцы хорошо растут и завязываются, тоже неплохой урожай должен быть, а вот помидора только-только начинает спеть. Баклажаны же и вовсе без завязи стоят, хотя видом хорошие.
Огурцы может еще росли бы, да туда у нас бабушка упала на грядку, помяла их, вот и стали засыхать
Галина Дмитриева
А это наши пироги. Дочь с подружкой мудрили laugh Выделывались одна перед другой laugh



Добавлено спустя 1 минутуВерхний сладкий пирог, нижний с рисом и консервой
ВАСИЛЬНА
Класс!Картины,а не пироги.И есть жалко))
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Тоже, класс пирог! Начинка мясная? Толстым таким слоем... Рецептом не поделитесь?
ВАСИЛЬНА
kazak, Ох и повезло Вам с женой!!!

Пирогами разбередили душу.Хочу тоже!!!!
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
ВАСИЛЬНА, нам низзя! smile
Галина Дмитриева
Спасибо за рецепт!
Айя
Михаил! Хорош женщин пирогами соблазнять! Нам, пенсионЭркам, от них никакой пользы, кроме вреда.
Зелень, кефир и овсянка - вот наш девиз пищевой!
tooth tooth tooth
Галина Дмитриева
Наши заготовки



Овощное ассорти. В прошлом году таким угостили, понравилось, в этом году и сами решили пару банок закрыть
Майя
Галина Дмитриева, хорошие заготовочки . В моём краю это ассорти называют огород .
ВАСИЛЬНА
Моя гостья

Всем добра и радости!!!
Маруся
kazak:
Спиртного потом, да побольше, чтоб это казалось едой..

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
laugh
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
Вот за что я люблю это время-"и под каждым им кустом был готов и стол,и дом..."))





Добавлено спустя 1 минутуПасусь каждый день.Еще и крыжовник поспел))
Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
У меня лапчатка белая второй раз зацвела.Первый-в июне,второй-сейчас



Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, хорошенькая , как невеста ! У меня когда- то была жёлтая .
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
Ох,до чего же вкусное варенье из груш!!!Когда мы были на 5 курсе института и жили в общаге,перед поездкой домой всегда спрашивали у друзей-что привезти.Парень со Ставрополья всегда по нашей просьбе привозил грушевое варенье.а мы ему черничное.Он впервые у нас его попробовал)).Вот такой взаимообмен.Дружно жили.
Всем добра и радости!!!
Майя
А у меня эксперимент получился обратный Южаниновскому . С цветами .
Росли у меня на балконе пеларгонии ампельные , красивые . Дома им места на подоконниках нет , ради эксперимента решила продать , кинула объявление в контакт . На следующий день все 5 штук расхватали , желающих было намного больше . Правда я продавала по минимальной цене - за 200 рублей . Потому как цель была не заработать , а отдать растения в хорошие руки .
А вот на обявленную бесплатную отдачу луковиц тюльпанов и нарциссов народ прореагировал вяло . Пришли несколько человек . Наверное вынесу на рынок , отдам знакомой , которая там торгует , может у неё разберут .
lesovik
Осенний шашлык на даче
вчера был прекрасный день

Тут я дома
Майя
lesovik, вкусненько ! clap1
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?