Моя дача

Фотографии нашего сада
Валентина
Maria:

А кто поделиться секретом красивого газона? Я на выходных была на даче - очень расстроилась. Все лето поливала свой газон, вырывала сорняки, стригла, а он на осень стал какой-то плешивый. Вот не пойму - чего ему не хватает, может купить комплексное удобрение для газона? И когда его вносить - сейчас или же весной?


Ну, за газоном нужен же постоянный уход. А проплешины просто подсевать. Никуда от этого не денешься.
Хорошая у Вас травка!Добавлено спустя 1 минутуНу, за газоном постоянный уход нужен. А проплешины подсевать. У Вас хорошая травка! Мне нравится!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Илья Домоседов
В принцыпе нормальный газон, только засейте на зиму проплешины и внесите удобрение, лучше в гранулахю Весной газон оживет.
Marta
Maria:
А кто поделиться секретом красивого газона? Я на выходных была на даче - очень расстроилась. Все лето поливала свой газон, вырывала сорняки, стригла, а он на осень стал какой-то плешивый. Вот не пойму - чего ему не хватает, может купить комплексное удобрение для газона? И когда его вносить - сейчас или же весной?
Купить удобрение для газона - это самой собой разумеется. Но мне кажется, что у вас посеян газон, который не подходит для вашей почвы. Вам скорее всего нужно купить семена злаковых многолетних трав, такие как тимофеевка луговая или мятлик луговой. Эти травы хорошо переносят сухой и тяжелый грунт и совсем неприхотливы.
ВАСИЛЬНА
Вот этот саженец каштана мне подарили этой весной



А это вылупилось а что не понятно



А это айва японская зацвела

Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Мне очень нравится, как хеномелес (айва японская) цветет. В старом саду когда - то была, потом что - то пропала
ВАСИЛЬНА
Это реклама прожекторов?
Всем добра и радости!!!
Южанин
Человек задает вопросы,а сам на заданные ему не отвечает.Что он называет деревней,свою дачу?Тогда он не деревенскииии...В ряды пенсионеров принимают в пенсионном фонде,а нам нужны открытые и общительные пользователи
ВАСИЛЬНА:

Это реклама прожекторов?
Южанин
Горбатый
Валентина:
Ну, за газоном нужен же постоянный уход.
Я вот думал себе рулонный газон постелить, с ним возни меньше, в уходе гораздо проще. Но ухаживать всё равно нужно, удобрять, к зиме готовить, к весне. Но, всё же, наверное, посевной буду делать, высевающийся на готовую основу, вот вроде такого как тут пишут (реклама убрана). Или всё же, ну его, и рулонный стелить? Сам вот пока не знаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 21:33)
Зимняя
Да, да. И детскую площадку не забыть
Наталья
Валентина
Зимняя:
Да, да. И детскую площадку не забыть
Хи-хи-хи... :)
Каждый день убираю эту рекламу, причем регятся несколько человек в один день, бурно обсуждают эту проблему, естесственно, дают ссылку на детскую площадку... Так что компаниями и засовываю в бан.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?