[РЕШЕНО] Что мы еще можем?

Общественная работа, благотворительность,домовые комитеты.
Рыбка:
А вот вы задумывались над тем, что зарегистрированных множество, а общаются единицы? И это не "свидетельство дружного коллектива", а междусобойчик... А я что - "двадцатый лебедь у воды". А ведь в нашей стране и кузнецы, и повара, и бухгалтеры... Зачем умничать и отталкивать людей от обсуждений?
Рыбка Вы, совершенно точно почувствовали. Даже на моей памяти несколько человек совсем ушли. Здесь признаётся только одно мнение.
Очень уважаю Рось и во-многом с ней согласна. Вот ответила она Вам статьёй без агрессии, просто пояснила. Понятно, разумно. А другие ответы? Все на грани агрессии, завуалировано. Хотя каждый имеет право на своё мнение(без оскорблений)

И скажите, кто захочет чтобы его клевали ? Вот и молчат люди, особенно, если однобокие темы и комментируют помногу раз одно и то же.
Хотела и я промолчать, но сейчас Вы сами увидите, как на меня набросятся.
На этом форуме нужно только читать и соглашаться или помалкивать всем, кроме СВОИХ,
хотя интересных людей много уже и интересные посты есть. Так что не тушуйтесь и пишите комменты smile


ради Бога! О себе не говорю могу и молча посты писать. Мне приятно знать, что люди узнают что-то новое от меня, а не только картинки обсуждают по типу -" За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха?"
и флудят не по темам. (но об этом лучше промолчать! )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2013 в 13:17)
Рось
Девочки, я уважаю Вас, только прошу. уважайте и вы принятые правила Пенсионерии: прошу перенести вашу неудовлетворённость в "Комнату психологической разгрузки". там можно без кюпюр smile Ничего личного, честное слово. Здесь другая тема. В комнате Вы можете открыть свою собственную тему о нравах, правилах и несогласиях.
С уважением
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2013 в 13:56)
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Айя
Галина! У Вас действительно хорошие, интересные посты. Но Вы, все-таки , наверно, были правы, когда они были доступны только для друзей. Очень трудно, даже невозможно объединить абсолютно разных людей, чтобы при этом не возникли какие-либо противоречия, вплоть до неприятных высказываний. Вы понимаете, о чем я говорю. И характеры и интересы, и интеллектуальные наклонности настолько порой несхожи, что возникают конфликты, как и в любом человеческом сообществе. И если человек начинает с агрессии, то, как правило, ему и отвечают агрессией. В идеале, я считаю, что каждый должен найти на сайте свою нишу, свой круг, и в нем общаться, а по отношению к другим не допускать резких выпадов и сдерживать свои отрицательные эмоции. А Ваши украинские ролики подобраны отлично. Я сегодня делала под них утреннюю гимнастику. ykrainka
Veresk55
Галина:

Рыбка:
А вот вы задумывались над тем, что зарегистрированных множество, а общаются единицы? И это не "свидетельство дружного коллектива", а междусобойчик... А я что - "двадцатый лебедь у воды". А ведь в нашей стране и кузнецы, и повара, и бухгалтеры... Зачем умничать и отталкивать людей от обсуждений?
Рыбка Вы, совершенно точно почувствовали. Даже на моей памяти несколько человек совсем ушли. Здесь признаётся только одно мнение.
Очень уважаю Рось и во-многом с ней согласна. Вот ответила она Вам статьёй без агрессии, просто пояснила. Понятно, разумно. А другие ответы? Все на грани агрессии, завуалировано. Хотя каждый имеет право на своё мнение(без оскорблений)

И скажите, кто захочет чтобы его клевали ? Вот и молчат люди, особенно, если однобокие темы и комментируют помногу раз одно и то же.
Хотела и я промолчать, но сейчас Вы сами увидите, как на меня набросятся.
На этом форуме нужно только читать и соглашаться или помалкивать всем, кроме СВОИХ,
хотя интересных людей много уже и интересные посты есть. Так что не тушуйтесь и пишите комменты smile


ради Бога! О себе не говорю могу и молча посты писать. Мне приятно знать, что люди узнают что-то новое от меня, а не только картинки обсуждают по типу -" За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха?"
и флудят не по темам. (но об этом лучше промолчать! )

К сожалению и на других сайтах все то же самое! Несколько человек считают себя всегда правыми и "затыкают" все остальных! Причем эти люди искренне НЕ ПОНИМАЮТ, что выступают в роли "затычек"! Они просто считают, что всегда правы, а те кто с ними не согласен - негодяи! Хотелось бы, чтобы на нашем сайте Пенсионерия таких "затыкальщиков" не было, а если они не желают вести себя подобающим образом,то именно им и следует покинуть сайт.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Обсуждение по теме зашло в тупик.

Предлагаю тем, кто хочет рассказать об общественной работе, перейти в эту тему

А те, кто хочет рассказать как его обижают и повыяснять отношения, могут сделать это в Этой теме

Только расслабились, но не тут то было, начинаем опять говно возить grabli grabli , не надоело? Вроде взрослые люди facepalm
Ребята, заканчивайте цапаться, я вас прошу.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?