вопрос

почему?
Изюминка
А моя мама в 80 лет еще работала)))))
Рось
Я-Рось! Так случилось 13 лет назад,кьогда только зашла на Стихи.ру. Там требовался Ник (псевдним литературный) Да и сочетание ФИО мои уж очень распространены - путают. Почему именно Рось? Мне это близко - это древнее имя Руси, реки Рось, это - "широта, глубОта - окИЯн море" smile Всё это очень мне близко. И родилось много уменьштельных, тёплых подимён: Росичка, Росинка. И даже "Роська" - звучит нежно с любовью smile Это так приятно!!! zst А ещё у меня есть ник "котейка" - потому что он рассказывает сказки, былички и разные инетерсные истории, поёт песенки и , вообще он герой Шергинских Северных сказок - обож-ж-ж-аю этого котейку и ужика в пиНжаке с кОрманАми!!! tooth
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Рыбка
Валентине. Теперь мне стало понятно, уважаемая, что именно я - автор беспокойного общения в социальной сети. И кого я задела оскорбительным словом? Где можно было прочитать подтекст в моих словах или подстрекательство к военным действиям? Почему я не могу высказать свое мнение, и если оно отличается от мнения администрации - то просто удаляется? Если Пенсионерия - это мы, то чего хотим мы от нее? Учитывая, что в этой ситуации мало чего можно изменить, не изменю и я своей традиции... И поэтому: LECKEN SIE MIR ARSCH!
Рыбка
Рыбка:

Валентине. Теперь мне стало понятно, уважаемая, что именно я - автор беспокойного общения в социальной сети. И кого я задела оскорбительным словом? Где можно было прочитать подтекст в моих словах или подстрекательство к военным действиям? Почему я не могу высказать свое мнение, и если оно отличается от мнения администрации - то просто удаляется? Если Пенсионерия - это мы, то чего хотим мы от нее? Учитывая, что в этой ситуации мало чего можно изменить, не изменю и я своей традиции... И поэтому: LECKEN SIE MIR ARSCH!
Добавлено спустя 3 минутыПросто тест
Татьяна Пикуль
У меня вопрос - почту обязательно в e-mail! У меня на nail почта..
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?