Всё это очень мне близко. И родилось много уменьштельных, тёплых подимён: Росичка, Росинка. И даже "Роська" - звучит нежно с любовью
Это так приятно!!!
А ещё у меня есть ник "котейка" - потому что он рассказывает сказки, былички и разные инетерсные истории, поёт песенки и , вообще он герой Шергинских Северных сказок - обож-ж-ж-аю этого котейку и ужика в пиНжаке с кОрманАми!!!
Новое на форуме
Сегодня ДР