С чего начать? С ботокса или сразу сделать пластику????

Мисс
Зря удалили информацию про лулу ультра. Это очень полезная штука. И для красоты и для здоровья. С возрастом внчс и тризм жевательных мышц начинает активизироваться массажер снимает частично это состояние. А ботокс это такая вещь страшная, просто пока мало про него говорят, про отрицательное влияние. Это как банки, раньше все ими лечились, а сейчас это вредно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 19:42)
Akyla
действительно могу согласиться с тем, что лучше делиться свои впечатлениями и учиться на чужих ошибках. Я например на своей шкуре испытала ботокс, потом пол года ходила на массаж, так как у меня мышцы стали атрофироваться. Было страшно. Сейчас продолжаю делать массаж, и хотела про лулу ультра больше узнать. Поэтому девочки поделитесь информацией.
РS я не хочу сказать, что все кто делает ботокс заканчивают так же как и я - разочарованием от сделаного. Есть конечно и положительные результаты.
Аркадия
почему бы не стареть красиво? Собой можно заниматься и дома, делать массаж лица, правильно питаться. Да, это время, но это не чревато осложнениями.
Pikadili08
с уколов начинать нужно, пластика это совсем уже накройняк.
Ирина М.
А я сегодня сходила-таки в парикмахерскую и там по-новому взглянула на свою шею. Не знаю, почему-то дома не обращаю внимания, да и всегда она была у меня не очень красивой, но теперь... Это ужас, вот что это такое! Жеваная, страшная, отвратительная шея!

Ни о какой пластике речи не идет, конечно, но вот по поводу физкультуры хотела бы спросить. Есть такие тренажеры для шеи, от второго подбородка (тоже имеется), не пользовался ли кто-нибудь? Есть ли от них эффект и нет ли вреда? У меня что-то не так с сосудами шеи к тому же.

Есть ли вообще способ поправить эту шею, ведь лето грядет, с высоким воротом не находишься! И показывать людям такое стыдно...
keira
Если есть деньги, то можно молодо выглядеть и в 50, современная медицина творит чудеса)
Мисс
Ирина М.:

А я сегодня сходила-таки в парикмахерскую и там по-новому взглянула на свою шею.
у меня тоже шея начинала дрябнуть, упражнения с лулу ультра замедлили процесс, а питательные маски и постоянно увлажнение улучшили тонус кожи. Вот думаю, что еще во внутрь что-то нужно принимать, знакомая пьет льняное масло натощак, боюсь, что я не такой герой.
Valentina
Недавно наткнулась на форум по косметологии и пластической хирургии. Чего только не начиталась! Даже молодые девушки пытаются что-то подтянуть! На мой взгляд можно обойтись и без пластики, просто ухаживать за собой!
Мисс
Akyla:

Было страшно. Сейчас продолжаю делать массаж, и хотела про лулу ультра больше узнать. Поэтому девочки поделитесь информацией.
Вы не первая, увы, ботокс это палка о двух концах. Про лулу ультра можно и видео на утуб смотреть и на сайте у них много инфы полезной. Я продолжаю заниматься, помогают эти упражнения, если не забрасывать их и если следить за собой.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?