С чего начать? С ботокса или сразу сделать пластику????

Blondinka
С чего начать? С ботокса или сразу сделать пластику????
КАК настоящая БлонИнка я забочусь о своей внешности. Пришло время принять решение. Сомневаюсь что лучше :ботокс или сразу пластику?
ДраКошка
С физзарядки.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
А и действительно - Дракоша молодец! smile
Blondinka
Это что-то новое...Поделитесь какими упражнениями можно разгладдить морщины под левым глазом? и сколько раз присесть, чтобы разгладились на лбу? dance dance dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 22:03)
ДраКошка
А Вы уверены, что любить будут больше? Интересно, Вас спонсируют? Процедуры-то не дешевые...
Кстати, как там было про француженок - что лучше морщинка на лице, чем на чулке?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Blondinka
Не в цене дело и спонсоры пока имеются. Просто хотела пообщаться с теми, кто через это прошел, чтобы посоветовал реально.А смысла в переписке с Вами Дракоша не вижу.
ДраКошка
В таком случае, немного измените стилистику подачи. Чтобы не провоцировать Дракошек.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Blondinka
Спуститесь на землю ДраКошка. Мы в стране Пенсионерия, а не в классе. Вы навязываете свое мнение. Даже технику подачи определяете...Зачем? zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 22:04)
ДраКошка
Просто многие могли бы сказать: нам бы ваши проблемы... Но - надеюсь, Вы найдёте союзников.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
Про ботакс ничего не могу сказать. Нет у меня подруг, которые бы с помощью ботакса улучшали свою внешность. А вот инъекции гиалуроновой кислотой и мезотерапию делали мои подруги. Результаты очень хорошие. Уходят мелкие морщинки, улучшается цвет лица. Но заниматься этим лучше пораньше лет в 45... можно, конечно и в 60, если очень хочется, но результат получается не такой стойкий, как в 45. Да и удовольствие довольно дорогое... Пенсионеры не все себе это могут позволить. Я вот тоже мечтаю, но финансы поют романсы)))) И спонсоров нет таких, чтоб оплачивали... Все в пенсионном возрасте))))))))
Валентина
Ой, я не представляю себе ни ботокса, ни пластики, даже на татушки смотрю со страхом (в смысле, на других - нравится, себе же ни за что!). Трусиха, наверное... Вот похудеть бы кило на 10-20!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
maryna
А мне от мезотерапии высыпало все лицо огромными прыщами. Больше никогда не буду делать sad
Blondinka
Спасибо за совет, я воспользуюсь. Конечно мне еще рано пластику.
Зачем издеваться над собой.Здоровый образ жизни,правильное питание,делать омолаживающие маски на лицо из молочных продуктов и накладывать огуречные дольки на лицо.Кедровое масло вместе с облепиховым дают хороший результат.Применяйте наружно чистотел (только осторожно).Удаляет пигментные пятна на лице а вместе с ромашкой омолаживает кожу.
Неллиза
.Кедровое масло вместе с облепиховым дают хороший результат.Применяйте наружно чистотел (только осторожно).Удаляет пигментные пятна на лице а вместе с ромашкой омолаживает кожу.
Спасибо )
Galina
Валентина:

Ой, я не представляю себе ни ботокса, ни пластики, даже на татушки смотрю со страхом (в смысле, на других - нравится, себе же ни за что!). Трусиха, наверное... Вот похудеть бы кило на 10-20!
Похудеть - это тоже вариант. Я сбросила за 2 года 27 кг. Это не реклама. А комментарий к вашей реплике. Если интересно, могу поделиться. Это несложно, было бы желание.
Зимняя
Интересно
Наталья
Galina
Зимняя:

Интересно
Первое - нужно настроиться. Мотивация должна быть правильная. Я худела по системе МИНУС 60. Это система, а не диета. Разработала эту систему Екатерина Мириманова. Она действительно работает. Я придерживаюсь этой системы лично. Результаты очень хорошие. Я бы могла приложить фотографии мои лично, "ДО" и "сейчас", но не знаю как это сделать на этом форуме. Если интересуют подробности, дайте знать. Я напишу общие принципы и как я выполняла их, мои ощущения, состояние и т.д.
Баба Лёля
Blondinka:

С чего начать? С ботокса или сразу сделать пластику????
КАК настоящая БлонИнка я забочусь о своей внешности. Пришло время принять решение. Сомневаюсь что лучше :ботокс или сразу пластику?

А что толку фасад ремонтировать, коль канализация
старая останется. Это слова Фаины Раневской.
Зимняя
Мне кажется, многим это будет интересно.Добавлено спустя 3 минутыЯ имела в виду комментарий Galina о собственном приведении фигуры в норму.
Наталья
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: