С чего начать? С ботокса или сразу сделать пластику????

Galina
Зимняя:

Мне кажется, многим это будет интересно.
Не правильно я сказала про фото. Забыла немного. В моем профиле вы можете посмотреть мое фото. Это я сейчас. Мой вес 93 кг. А какая я была "ДО" я размещу чуть позже. Мои фото "ДО" на другом компьютере. И напишу поподробнее о системе позже.
Зимняя
Хорошо, фото видела, вовремя взялись за оздоровления. Я с интересом смотрю по телевизору передачи на эту тему.
Наталья
Баба Лёля
Красивыми мы были,
Такими и остались.
Любуясь красотою наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ACWA
Расскажу про себя. 13 лет назад я сделала пластику. Мне тогда было 56. Все годы выглядела очень молодо, поддерживала мезотерапией, ботоксом, пилингами. Осложнений не было, т.к. обращалась только к проверенным специалистам и никогда иначе. Средств вполне хватало. В позапрошлом году на щеках появились «печеные яблочки». Над губой легкие морщинки. Поняла, что процедуры перестают действовать. Конечно, могу сказать себе, что пора смириться, но хочется знать, вдруг еще что-то можно. Знаю, что ботокс можно сделать так, что лицо первые дни как замороженое, потом это ощущение проходит , но мимика отсутствует вокруг глаз, но мне так не делали, а уже пора Вот и хочется получить ответ, но, пожалуйста, как прошу в своем представлении, без яда. Такие форумчане перестают для меня существовать.
Жаль, мало на форуме конкретных советов или впечатлений.
Людмилочка
Прошу прощения заранее, что не отвечаю на вопрос новичка про ботокс (вот чего не делала, того не делала), а высказываю недоумение!Появился новый человек - ура, ура, мы новичкам рады. Читаю два высказывания ACWA, и в обоих предостережение грозное: "Говорите, но без яда! А то вы для меня существовать не будете!!". Почему такие превентивные меры сразу? Вас много обижали в жизни, что Вы...."на всякий случай" предупреждаете? Вот непонятно мне это! Конечно - проходите, обживайтесь, располагайтесь, вопросы задавайте, что знаем - посоветуем, чего не знаем - не обессудьте. Но..... желательно без предостережений.
Пожалуй надо обратиться только к "проверенным специалистам".А насчет яда,так ведь и ядом лечат sekretik
Ulitka
Южанин:
Да что ж у нас тут,серпентарий что ли ????
Так,на всякий случай,может уже пора при себе держать противоядие zlo
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Когда вижу по телевизору женщин, которые прозвели разные операции над своим лицом - они какие-то ненастоящие. Неживые. И улыбки у них мертвые - отдельно от лица. Аж жуть берет. whaa2
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Зимняя
Да, вопрос. Не усну, наверно. Что же сначала сделать-ботокс или трусы корректирующие купить? Чтобы куда-нибудь работать лет на 15 взяли.
Наталья
Валентина
Зимняя, на эти деньги лучше куда-нибудь съездить отдохнуть, тогда не понадобится ни то, ни другое! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Раз боктекс не прокатил - конкретно, только пластику. Однозначно! На все тело! Доза не имеет значения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2014 в 09:36)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Мила
шатенка:
трепитесь в другом месте, а человеку конкретика нужна.Единственная ACWA имела опыт и написала. А где практический совет ей от вас
шатенка:
А что на форуме делаете Вы, Южанин? Пластику собрались делать или ботокс? Или пол меняете? Какие Ваши интересы в теме?
Такое впечатление, что вы сюда воевать пришли!!! Только-только появились, а уже столько окриков, поучений и наставлений... Странно...
Валентина
Удалила Шатенку. Не успела зарегистрироваться - сразу про ботекс воевать.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Новое - это хорошо обколотое ботоксом старое...
изгой
Добрый день, Валентина. Спасибо, что удалили меня, Шатенку, с форума. Но я люблю сама решать свою судьбу. Трудно представить, прочитав первые сообщения, что о ботоксе нельзя. Ваша нетерпимость не соответствует призыву к дружной жизни, а скорее к жизни по-вашему усмотрению. О чем тогда писать? О канализации? Она у меня в порядке. Занимаюсь голоданием 20 лет и мониторной очисткой кишечника. Вешу 70кг. Наверно похудение больше подходит? Ведь они не удалены. БЛОНДИНКА просила совета, а что ей ответили постоянные участники? Она осталась недовольна. Ее тоже удалили? Права ACWA…Я систематически ухаживаю за лицом и телом. Владею 2-мя салонами красоты с косметологами. Мне неинтересно мнение женщин не уделяющим себе внимание из-за отсутствия средств или привычки. Именно в пожилом возрасте косметология необходима, а не в 25 лет, когда девочки сходят с ума из-за своих несуществующих морщин. Но на их сайтах много полезных советов. А я могла бы многим поделиться, но уже нет желания, ведь о ботоксе нельзя!!! Удаляйте меня скорее. Но уже по-моему желанию. Для меня нет интересной информации. Тема не раскрывается. Всем здоровья и красоты. Меня еще Мила удалила, наверное тоже сильно обиделась, что я вдруг о ботоксе. С чего бы на вашем форуме?
Уклонись от зла и сотвори добро
Мила
изгой:
Спасибо, что удалили меня, Шатенку, с форума. Но я люблю сама решать свою судьбу.
Какие знакомые слова!
Так вот кто занимается клонированием безликих пользователей, которых здесь великое множество! Есть предложение: изменить правила сайта в разделе "Регистрация", чтобы избавиться от этих клонов и чтобы некоторые пользователи не возрождались после удаления как гидры из сказки.
Айя
Дело не в красоте и ботоксе, уважаемая Шатенка-изгой! Дело в том, что наш сайт создан не для рекламы Вашего салона, а для общения. Хотите поместить свою рекламу - делайте это в установленном порядке, а не на халяву. Уж слишком Вы напористы. Свойственная Вам форма общения всегда будет вызывать протест,даже когда Вы будете изрекать бесспорные истины.
изгой
Мила! Я родилась в новосибирске. На Красном проспекте есть здание с мемориальной доской моему отцу и улица названа его именем. С уважением
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уклонись от зла и сотвори добро.
Валентина
изгой, удалили, значит Вас не хотят. А Вы опять пришли. Зачем? Чтобы рассказать о мемориальной доске или о своих салонах?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
изгой:
Меня еще Мила удалила, наверное тоже сильно обиделась,
У меня нет прав удалять или оставлять. А негатив против вас родился из-за того, что слишком уж ваше поведение и стиль общения похожи на одну из посетительниц этого сайта, которая вела себя подобным образом.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?