)) до компьютера хочу задать уважаемым форумчанам вопрос. Как Вы поддерживаете свою иммунную систему, чем повышаете иммунитет? В особенности весной?С некоторых пор, стала давать сбой здоровая программа моего организма. При том, что физическими упражнениями я очень люблю заниматься, и являюсь человеком очень подвижным по натуре своей. Никогда не курила, да и особого лишнего весу отродясь не было. Стараюсь, вобщем. Но получается, что этого мало ;-(( Наверное после 50-ти организм надо ещё чем-то искусственно дополнительно стимулировать...
Поделитесь своми секретами, пожалуйста!
