Какой выбрать мобильник?

Обзор мобильников
Валентина
У меня несколько лет мобильник Sumsung, недорогой, много функций. Но стал барахлить, вчера вообще не работал. Поэтому думаю купить новый. Хочу недорогой, с большим экраном, удобными кнопками и чтоб радио можно было слушать. Остальные прибамбасы ни к чему.
Сейчас поискала по Интернету, не могу никак определиться. Может посоветуете?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Берите Нокию с тонкой зарядкой, чтоб можно было в любом месте зарядить если свою потеряете:) Например Nokia C2-01 Black
Валентина
Южанин:

Валя,я в отличие от тебя,патриот Нокии! Считаю их семейство самыми надёжными и ,самое главное(для меня),с простой логикой управления.Мой нынешний тлф - Нокия-N8.Прекрасный аппарат(правда он у меня чисто финский.а не Китай) с огромной памятью,камера с оптикой Карл Цейсс и 12Мп(!!!) .Ну и т.д.Купи,не пожалеешь!Это не смартфон,а суперфон!!!Подключается к телеку и смотри хоть фото свои.хоть фильмы из его памяти на большом экране.
Южанин, ну это же смартфон!!! У меня есть смартфон, он мне не нравится, отдала мужу.
Мне нужно только чтоб звонить и принимать звонки, остальное по барабану. и чтоб радио по ночам слушать, когда не спится.Добавлено спустя 7 минут
Бородач:
Берите Нокию с тонкой зарядкой, чтоб можно было в любом месте зарядить если свою потеряете:) Например Nokia C2-01 Black
Сейчас посмотрела его, похож немного на мой Самсунг. Почитала отзывы - фифти/фифти.
В отрицательных отзывах жалуются на долгое ожидание смс-ок. И что там мелкие часы выставлены. Я ж тогда их не увижу вообще! Это для меня существенно. А у Вас эта модель?
Посмотрела на модели для пожилых, что-то уж больно убогое. Хотелось бы что-то посовременней.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Леди Ди:
А у Вас эта модель?
У меня Nokia2700
Людмилочка
Валюша! Присоединяюсь к Южанину! У меня всю жизнь - только Нокия! У меня их перебывало... много. Сейчас два - один получше, Е 52. У него мощный аккумулятор (552 часа в режиме ожидания и 8 час - в режиме разговора). Ну там - оснащен GPS-приемником и прочими примочками. tooth
Но ты же смартфоны, пишешь, не любишь.
Так для дачи и проч. у меня простецкий С2-01. Камера, стерео - блютус,USB - порт, для музыки - аудиовыход. И стоил что - то....3 - 3,5. Уж не помню, не дорого.Добавлено спустя 2 минутыВот! Только про свою С2-01 написала, а уж и Бородач о ней же. Действительно, с тонкой зарядкой...!! tooth Добавлено спустя 6 минутЮжанин! Валя - про С2-01 спрашивает. Про долгое ожидание SMS - ерунда, все нормально. А вот часы мелкие - это да! В правом верхнем углу, мелко. У меня на прежней Нокии - во весь экран были. Нуууу.... ищи другое что! tooth Добавлено спустя 15 минутЮжанин! Так на твоей Нокии - поди еще и сенсорное управление? Почему - то не люблю. Потому и Е2 покупала, чтобы кнопочный. Вот Андрюшка - фанат сенсорных (но потерял свой летом просто глупо - теперь имеет то, "что дают" - скорбит).
Валентина
Ну вот, значит Nokia. Вроде и по цене не дорого.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Бери, бери Валя Нокию, не пожалеешь! Модель подберешь! И навигация там - одно удовольствие! буквально одной кнопкой все дела сделаешь. Надежная (у меня - крали, а вот чтобы сломался - ни разу!!). Удачи! Потом - похвалишься!
Валентина
Спасибо, Людмил! Сама теперь загорелась. Муж придет, с ним еще раз посмотрим, он всегда очень въедлив во всем, выбирает самое лучшее из оптимального. :)) Скажу, что все советуют!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Валюшка, я уже 15 лет только Нокией пользуюсь smile
Сейчас у меня Nokia 6700 classic. Проста как дверь, удобна так же )))

Проверил по документам - эта звонилка у меня уже три года почти, купил в 2010 ))) Мысли о замене не повлялось ни разу )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2013 в 00:31)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Валентина
ТовариСЧ,
Нииичего себе... прям клуб любителей Нокия. Мужу сказала, тоже подтвердил, что отличная модель.
Спасибо!!! Помчалась заказывать.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Тынц-тынц-тынц! Заказали, уже привезли мой любименький черненький Нокия С2-01, который Бородач и посоветовал сначала! Класссс!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 10:12)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
dede
Леди Ди:

У меня несколько лет мобильник Sumsung, недорогой, много функций. Но стал барахлить, вчера вообще не работал. Поэтому думаю купить новый. Хочу недорогой, с большим экраном, удобными кнопками и чтоб радио можно было слушать. Остальные прибамбасы ни к чему.
Сейчас поискала по Интернету, не могу никак определиться. Может посоветуете?

советую самсунг 5610 очень доволен
Филипс хениум отличный ,аккумулятор очень ёмкий .Месяц работает без зарядки.
Второй вообще неубиваемый ТАГ Хунтер ,всё выдержит ,удары,падения,даже купание в воде .Оба телефона кнолочные (не сенсоры).
dede ivan:

филипсы я думаю хреноваты,надо брать самсунг или нокию.
Шестой год у племянника филипс работает без поломок.Сменил только аккумулятор.Одно плохо телефон толстый из за аккумулятора 3 сантиметра.
lesovik
как начали выпускать Samsung Galaxy S только такой беру хороший мобильник
каждые 2 года беру новый гарантия кончается и на свалку
вот жду весной 8мая модель выйдет
Тут я дома
Diama
Сейчас китайские Мейзи и Наомм ни чем не уступают известным брендам....
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: