Бьет значит любит?

прощать или выгонять.
natalishoklova
Правда что бьет значит любит, у меня бывший муж постоянно находил причину чтобы со мной поссорится, то не так села,то не так пришла, пожарила котлеты, а через 5 лет начал прикладывать руки. а когда я его прощала, то он говорил бью значит люблю, но разве может быть так, когда любят, то вроде пылинки с жены сдувают.
sovia
Извините за резкость, но если Вы,дожив до такого возраста, не поняли разницу между любовью и придирками, оскорблениями и побоями, то может лучше и не вникать уже?
ДраКошка
Когда мой первый муж такое проделал в ярости, я с ним развелась.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ТовариСЧ
Думаю, что "мужчина", сумевший поднять руку на женщину, сделает это и второй, и третий, и сотый раз. Это как убийца, перешагнувший через природную грань единожды. Он сделает это и во второй раз.
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
ТовариСЧ
Одним словом, враг не дремлет )))))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
ТовариСЧ я не знаю кто здесь враг (не о Вас)! Но выплёскивать свои подозрения на весь интернет -это подлость по отношению к сайту. Всё что о хочется узнать -лично к руководителю. Критиковать и устраивать уже, второй раз , базар ничего, не понимая, в деле .... Стыдно!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 13:23)
Южанин, Обьяснение балагану - я пригласил журналистов для создания новых тем на форуме. Какая вам разница кто создает новые темы, журналист или бородач, на форуме важно ваше отношение к проблеме. Новые темы могу создавать лично я со своей странички.
Вас лично никто не заставляет принимать участие в обсуждении на форуме.
Блоги, клубы, стены, фотки, комментарии и почта работают как и прежде.

Если у вас есть желание ,вы можете создать свою тему для обсуждения на форуме.

ТовариСЧ:
враг не дремлет
Печально что вы видите во мне врага, я работаю и пытаюсь вдохнуть жизнь в этот сайтик и сделать из него именно социальную сеть для общения пенсионеров.
Валентина
Сначала забеспокоилась, что на сайте будут мертвые души. Хотя, с другой стороны и так их было много. Зарегистрируются, потом не появляются.
Если темы только на форуме - ничего страшного. Главное, чтобы темы были интересные.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Lenok693
От заданной темы немного отклонились, но я всетаки напишу, т.к. это моя больная тема...была на протяжении почти 7 лет sad
Первый муж начал поднимать на меня руку еще когда мы не были женаты, а только встречались...Зачем-то я прощала сначала, а потом уже и прощения ни кто не стал просить, как само собой разумеещееся...Когда поженились, бить стали сильнее и чаще...Как о страшном сне вспоминаю, как-будто не со мной было...Зачем терпела? не знаю...казалось, что любила...казалось, что и он любил...а вообще, наверное просто молодая была и глупая...
Сейчас уже 7 лет во втором браке-не могу представить что такого должно произойти, чтобы супруг поднял на меня руку...мы и голос-то на друг друга не повышаем...
Старшего сына (ему летом шесть будет) учим, что девочек обижать нельзя, ни в коем случае, даже если она обижает, даже если стукает она...не нравится-уйди, не можешь уйти терпи...
Думаю, мало кто согласен с поговоркой: бьет, значит любит.Добавлено спустя 2 минуты
ТовариСЧ:

Думаю, что "мужчина", сумевший поднять руку на женщину, сделает это и второй, и третий, и сотый раз. Это как убийца, перешагнувший через природную грань единожды. Он сделает это и во второй раз.
Вот с этим не согласна. Всем свойственно ошибаться. и тот кто сделал что-то однажды-не факт, что повторит....А вот если сделал и второй раз, то обязательно будет и третий и тридцать третий....Добавлено спустя 5 минутА вообще, я общаюсь на многих форумах, так вот, там бытует мнение, что некоторые девушки, ведут себя так, что их грех на место физически не поставить...Правда я в своей жизни таких не встречала))
Ну что тут скажешь. Я бы, конечно, не терпела. Был у меня сотрудник -рабочий. Он из горцев, но не мусульманин
Добрый, всегда готовый помочь. Огромный как шкаф. Любил со мной беседовать. Как -то зашёл разговор- оо сказал что иногда бьёт жену(трезвый)
- Наши женщины по другому не понимают. Вот послала меня на базар. Я всё, всё купил. Принёс, а она что-то не сказала и ищет и пилит, и пилит. Стукнул- замолчала. И так уже не раз и не только с базаром. Как прицепится....Но я же всё равно хожу и покупаю, и работаю и детей люблю.

Я была ошарашена. Что за ментальность? И ведь любил семью, не пил, не гулял
Lenok693
ЛюбоЗнайка:

Ну что тут скажешь. Я бы, конечно, не терпела. Был у меня сотрудник -рабочий. Он из горцев, но не мусульманин
Добрый, всегда готовый помочь. Огромный как шкаф. Любил со мной беседовать. Как -то зашёл разговор- оо сказал что иногда бьёт жену(трезвый)
- Наши женщины по другому не понимают. Вот послала меня на базар. Я всё, всё купил. Принёс, а она что-то не сказала и ищет и пилит, и пилит. Стукнул- замолчала. И так уже не раз и не только с базаром. Как прицепится....Но я же всё равно хожу и покупаю, и работаю и детей люблю.

Я была ошарашена. Что за ментальность? И ведь любил семью, не пил, не гулял

Ни в коем случае не оправдываю горца)))Но зачем пилить мужа без остановки по поводу покупок?
ТовариСЧ
Бородач, я наверное не все правильно понял. Я совершенно не имею ничего против вбрасывания тем, и тем более - интересных. Я понял так, что завелся тролль и с каким-то своим интересом действует у нас. Если это не так, то считаю инцидент исчерпанным и приношу свои извинения.
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Людмила
Настоящий мужчина никогда руку на женщину не поднимет,бъет,а потом находит причину это просто тряпка.Мужик слабохарактерный,который только и может,что поднять руку на слабого,а поставь против его такого же,кто сможет дать сдачи,сразу же свой хвост подожмет.У меня мать также свою жизнь угробила из-за такого же"Любящего мужа".Как правило первое начинают показывать свою ревность,раз ударив входят во вкус,хотя будет клясться,что в последний раз,но это будет снова,и снова.
Лучше уйти не мучая себя и других близких людей.От таких бежать нужно пока еще здоровье позволяет,ведь потом его не вернешь,а мужик найдет себе еще такую же лохушку и будет также,пока в конце концов не сделает ее инвалидом,хуже того убъет,или она не сбежит от него.
Людмила
Ulitka
На вопрос-Бьёт значит любит? отвечу категорическое-нет.В моём понимании,мужчина,поднявший руку на женщину(в любой ситуации)не имеет право называться мужчиной.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Инна Рудольфовна
Ulitka:

На вопрос-Бьёт значит любит? отвечу категорическое-нет.В моём понимании,мужчина,поднявший руку на женщину(в любой ситуации)не имеет право называться мужчиной.

Полностью с Вами согласна. Добавлю от себя, что если мужчина поднял на женщину руку значит он слабак. Неуверенный в себе человек.
Марина Ивановна
Бьет значит любит! Убил значит очень любит! Нет, это не проявление любви, это проявление жестокости и низости человека.
Мила
Я знала собаку, которую бил хозяин - до переломов, до ран! И она, зализав свои раны, снова ласкалась к этому хозяину - извергу. Собачья любовь! И вот и у женщин, о которых вы тут говорите, любовь не человеческая, а собачья!
Валентина
Мила, и Вы ничего не делали, видя, как истязают собаку?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Зимняя
Бьет-значит любит... А если его в порыве любви сковородкой легонько приложить?
У меня еще бабушка учила невестку-не допускай, чтобы муж дурой назвал, и ударил. То есть, если муж в ссоре до невменяемости доходит, лучше переждать это и на амбразуру не бросаться. А вот если мужа раздражает, как ему котлету поджарили и вообще все раздражает, то скорее всего, что семейная жизнь кончилась.
Наталья
Мила
Мы с соседкой (тоже учительницей) лечили этого несчастного пса. Он после истязания всегда приходил к нам. И ведь он понимал, что надо потерпеть, когда мы обрабатывали его раны. Потом мы его откармливали. Но он от нас все равно уходил, чтобы вернуться избитым. Он отстегивал ошейник и уходил. Это у меня одно из самых печальных воспоминаний. Мы вскоре уехали, уехали и наши соседи. Наверное, дальнейшая жизнь собаки была ужасной.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?