Оплата за животных

skarlett
Не хочу никого обидеть! Но откуда столько агрессии? Человек обратился за советом и все.Ведь проживание собак можно согласовать с соседями. А если человек слепой от рождения и ему нужна собака-поводырь?Значит ему надо выезжать из города? Все мы законопослушные граждане и закон не запрещает держать домашних животных в квартире при определенных условиях и порядке содержания.И если ЖЭК требует заключения договора,то потребуйте от них законодательный акт, согласно которого необходимо заключение договора.Если откажутся предоставить,напишите заявление в ЖЭК о предоставлении данной информации. Желаю всем терпимости и удачи!
Валентина
skarlett,
Ну не все же против! Тут два лагеря - кошатники и собачники. Есть еще лагерь - птичники. Хотя есть и просто любителей животных. 1eye :)) А у Вас кто есть? Вы к какому лагерю ближе?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
skarlett
Леди Ди:

skarlett,
Ну не все же против! Тут два лагеря - кошатники и собачники. Есть еще лагерь - птичники. Хотя есть и просто любителей животных. 1eye :)) А у Вас кто есть? Вы к какому лагерю ближе?

Спасибо за ответ! Я написала, потому что человек просил совета. Я очень люблю животных. Держала в основном кошек. Но к какому-то лагерю относится не хочу. У каждого свои вкусы и взгляды.
Expert
- каждое утро я бегаю и делаю зарядку на школьной площадке ..
иногда в сторонке приходиться ждать , пока хозяева закончат выгуливать своих Собак ...
потом наступает только моя очередь hoho

з.ы
я в принципе люблю собак , но надо соблюдать какие то правила .. одеть намордник , поводок и т.д.

был у меня случай пару лет назад .. ротвейлер ко мне подбежал и надавил клыком на ногу ... я просто не успел испугаться .. вот он меня видать и не тронул сильно ... ( отделался я лёгким испугом )


p/s

а дома у меня живёт Сиамский Кот ... ему уже идёт 17ый год ... его кроме еды и сна уже ни чего не интересует .... даже ногти ( когти ) , уже года 3 как не точит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2013 в 12:38)
Veresk55
Я не считаю себя кошатником или собачником. Я люблю с детства всех животных, но считаю, что животные не должны мешать людям!!! Все таки животные - наши МЕНЬШИЕ братья, а не наоборот.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Мила
Во второй половине дня в лифт войти невозможно, потому что кто-то из жителей дома разрешает своей собаке освобождаться от мочи прямо в лифте. Вот вам и любители собак! А людям каково?
Мила
Veresk55:
а ещё лягушка в аквариуме уже 15 лет живет.
Здесь, на сайте, есть фото лягушки и рассказ о ней? Очень интересно!
Лидия Морозова
вопрос о порядке содержания животных вправе вынести на обсуждение собственников квартир в доме на общее собрание и принять конкретный порядок их содержания. Принятое большинством голосов решение обязаны выполнять все.
Vasilych
Бред вообще. Нужно было не говорить, что есть собака.
misga
вопрос: а где регистрируют собак?
madam
страсть какая. а что же дальше будет. мы и так платим за всё . скоро и за воздух платить начнем что дышим
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?