Бассейн

Изюминка
Хоть по гороскопу я и лев, но так люблю воду. Люблю море... в детстве пропадала на нашей дачной речке Истре. Там вода никогда не была выше 19 градусов... плавали до трясучки и до синих губ))) Сейчас моя страсть бассейн. Плаваю очень много лет. Правда был довольно большой перерыв, но сейчас втянулась основательно. Иногда кажется, что не дойду, так все плохо... и тут плохо и там плохо)))))))), но ногами переступаю))) Зато в бассейне я оживаю, а после бассейна летать готова. ))))
Валентина
Оль, согласна на счет бассейна на все сто! Обожаю плавать. Чувствую себя как рыба в воде! Так не хочется порой выбираться на сушу.. сразу вес дает о себе знать!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мария
Изюминка:

Хоть по гороскопу я и лев, но так люблю воду. Люблю море... в детстве пропадала на нашей дачной речке Истре. Там вода никогда не была выше 19 градусов... плавали до трясучки и до синих губ))) Сейчас моя страсть бассейн. Плаваю очень много лет. Правда был довольно большой перерыв, но сейчас втянулась основательно. Иногда кажется, что не дойду, так все плохо... и тут плохо и там плохо)))))))), но ногами переступаю))) Зато в бассейне я оживаю, а после бассейна летать готова. ))))

Изюминка, прежде всего хочу сказать - вы ИЗЮМИТЕЛЬНО выглядите. У меня вопрос - я знаю, что пенсионеры, живущие в Москве бесплатно ходят в бассейн. Подскажите мне, куда надо обратиться, чтобы взять направление для бесплатного посещения бассейна. Живу только на пенсию и не пока не могу позволить себе купить абонемент. А так хочется поплавать!!! Спасибо.
Рось
Мария:

У меня вопрос - я знаю, что пенсионеры, живущие в Москве бесплатно ходят в бассейн. Подскажите мне, куда надо обратиться, чтобы взять направление для бесплатного посещения бассейна.

?????????????????????????? whaa2 shock Я в Москве, но то же весьма и нетерсно, откуда такая информация, и, где это раздают бесплатные абонементы в бассейн???

С уважением
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Валентина
У меня двоюродная сестра на пенсии и она реально бесплатно посещает бассейн и разные другие мероприятия совершенно бесплатно. Но у нее инвалидность. Наверное поэтому.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
Мне тоже интересно, где инвалиды могут посещать бассейн бесплатно? Впервые такое слышу.
Я купила клубную карту в Физкульте... там для пенсионеров карта стоит 21900 на год... о бесплатных ничего не знаю. В Лужниках тоже платное посещение, там немного подешевле, но там закрепляют за тобой дни и часы... Это очень неудобно. А в Фзкульт я могу ходить с 11 до 17 каждый день... хоть весь день там торчи. Есть еще скидки в бассейне Чайка... Но там тоже с закрепленными днями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 21:59)
Валентина
Изюминка,
Постараюсь завтра связаться с сестрой, если она не на даче... все разузнаю.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ляксандровна
Девочки!!!Всем доброго дня!!!У меня подруга инвалид,она ходит в бассейн бесплатно,на Красносельской,"Коралл",но дни и время посещения строго закрепляются!!!
Землю-крестьянам,заводы-рабочим,а МНЕ-домик у моря и БУСИКИ!!!!
...
Видимо, московское правительство заботится об инвалидах и бассейн- местная льгота.
Veresk55
Marina Com:

Видимо, московское правительство заботится об инвалидах и бассейн- местная льгота.

Это верно, московские пенсионеры - самые обеспеченные в России. У меня с родственницей, живущей в Москве, одинаковый стаж и расчетная пенсия одинаковая, у нее даже немного меньше. НО, московская мэрия доплачивает ей пенсию до 10 тыс. рублей, а я в Петербурге тоже получаю доплату до прожиточного минимума т.е. до 5600 рублей. Вот так-то.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Рось
А мне стыдно за наше правительство вообще! 10000, 5000, 2000 - это что? Это достойная жизнь для людей кот. своё здоровье и жизнь угробили во благо Великого государства???!!! Это называется "забота!???!!! Ой, лучше не начинать! Даже моего терпеливого характера на хватит, чтобы сдерживать себя от живописных матюков и возмущения! zlo
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Изюминка
Veresk55,
Эх... да в Москве так же тяжко жить как и везде... тут и цены на порядок выше... и доплачивает московское правительство не всем... а если учесть какие цены на лекарства и обслуживание, то вообще труба((( И нет у нас бесплатных бассейнов и клубов... я специально заходила в Собес и муниципалитет... только для ветеранов ВОВ бывают бесплатные экскурсии и билеты в театр... да и то один раз в год. Район Гагаринский.
...
Пенсия не должна быть выше пяти тысяч трехсот семидесяти рублей. Это прожиточный минимум.Так считают местные.При этом за двухкомнатную в аварийном доме платят более трех тысяч.
Expert
Изюминка:
Зато в бассейне я оживаю

- с 1 сентября и я начну оживать при посещении Бассейна .. ( летом он был на профилактике )
цена разового билета для прохожего 120 р, для работника УВЗ 100 р, для ПЕНСИОНЕРА 70 р !
если брать сразу абонемент ... то он соответственно ещё дешевле

50 метровый , внутри из Уральского мрамора отделан ...( думаю и москвичам не уступит )
вот он ...
""


Снято с год назад примерно , он на первом плане ... а дальше левее это наш Ледовый Дворец Спорта !
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 августа 2013 в 17:06)
Патриция
Я также с нетерпением жду начала плавательного сезона.Хожу в бассейн три раза в неделю постоянно в течение 15 лет.
Плаваю 30 минут -700 метров,перед работой.Ходят,как правило,одни и те же люди,со многими уже в дружеских отношениях.
Некоторые ходят действительно бесплатно по соцзащите:это прежде всего инвалиды.
Патриция
ДраКошка
Солнышки мои, а вот ответьте, плиз... В молодости обожала бассейн - был такой "Москва", супер!! Потом, когда стала гипертоником, стало все тяжелее и тяжелее вылезать из воды (я тогда дочку водила, и сама с ней плавала): вылезешь - и сразу тонна на тебя навалилась... еле до дома доползаешь... с давлением поднебесным... Поняла, что не для меня уже. То же самое с лыжами. В молодости не представляла себя без лыжных прогулок! Правда, частенько возвращалась с головной болью, но по молодости не обращала внимания... А потом (уже больше 15 лет) вообще перестала ходить: сразу одышка, головная боль, боли в суставах и мышцах... что толку, если негатива больше чем удовольствия. Так вот все и закончилось.
Так вопрос мой: как вы себя ощущаете ПОСЛЕ вылезания на сушу? Неужто тяжесть не наваливается, не придавливает???
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
ДраКошка,
Первые несколько недель так же как ты... а теперь вылезаю легко... Надо потихонечку себя приучать... А после большого перерыва вообще осторожно.
Валентина
ДраКошка,
Это с твоим-то весом придавливает???
Когда я выхожу из бассейна, да, тяжесть есть, но быстропроходящая
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
А я предпочитаю вообще в него не входить. А вдруг похудею. Пластику на лицо и шею придется делать. Лучше посибаритствовать. (Шутка с долей истины).
Милена
А я обожаю ходить в бассейн, и заметила когда ходишь по 2 ( а еще лучше по 3) раза в неделю, то организм становится как бы легче) А так, да, в воде легкая как бабочка, а как вылазать- .... всякий раз даешь себе слово срочно по худеть:)Но через минуту опять адаптируешься к своему весу)
Милена
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?