Подвесные горшки для цветов

Дизайн участка - создаем подвесные горшки для цветов или зелени
Для того, чтобы украсить свой участок, можно смастерить подвесные горшки из подручных материалов, например из разрезанной трубы большого диаметра. Такие горшки можно подвесить в несколько ярусов и создать что-то на подобие висячих садов Семирамиды.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В висячих горшках можно выращивать цветы, рассаду или зелень. Такими подвесными грядками можно разделить пространство на веранде, так же использовать их для затенения открытой площадки в летний зной, или просто освежить пространство зеленью
Людмилочка
Ну, в принципе... Только полив ежедневный будет нужен. Я тут вижу - на перголе висит, пожалуй - неплохо. Я как - то пробовала в подвесных горшках цветы садить - чуть не доглядела, увядают, ибо испарение велико. Но здесь объем почвы значительно больше. Может, и хорошо будет. Но.... это мужские руки нужны, вон какая проволока! cry
Изюминка, на помощь! tooth tooth
Изюминка
Людмилочка,
Да запросто... берешь ножовку по металлу или болгарку... отмечаешь размер и вперед... только я сомневаюсь, что желобах для стока воды будет что-то расти. Во-первых, они нагреваются и вода будет испаряться быстро, во-вторых, там земли умещается меньше, чем в ящиках. Будешь целый день стоять и поливать, поливать... поливать...... crazy
Валентина
А ничего так смотжрится, красиво!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
За Уралом для получения ранних овощей теплицы можно устанавливать на чердаке гаража пристроенного к хозблоку ,этакая прозрачная крыша.. Грядки можно сделать из досок .На перекрытие можно положить рубероид ,в гараже будет сухо.
Мила
За Уралом это где? На севере? На юге? В каком регионе? В Уренгое? В Норильске? В Улан Удэ? На Колыме? В Приморье? Можно поточнее?????
Мила
Изюминка:
Будешь целый день стоять и поливать, поливать... поливать....
cry
lesovik
мы на даче тоже вешаем красиво подвесные горшки с цветами у нас они с пластика сделаны и украшают дачу
Тут я дома
Майя
lesovik, фото - в студию , пожалуйста!
У меня подвесы на балконе только.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
lesovik
Майя, а на деревьях вобще класно смотрятся
на балконе тоже неплохо
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?