Арки для вьющихся растений

Украшаем приусадебный участок металлическими арками
Для украшения приусадебного участка можно использовать металлические арки для вьющихся растений. Если позволяет место, вы можете поставить несколько арок одну за другой, чтобы обыграть пространство. Если сделать арку широкой, как показано на картинке, на ней будет удобно плестить даже вьющейся розе.

А у вас есть подобная арка? У моих родителей есть две арки, только тонкие, без сетки между направляющими. На этих арках летом плетется цветочек, похожий на граммофон что на подоконнике, только это вьющееся растение и называется у нас оно Іванчики. А перед Новым годом арки украшаются гирляндами и освещают двор, так же если они подсвечены, их видно с улицы. Если не забуду, сделаю фотки.

Для создания аркки вам потребуется хороший сварщик, который ее собсвтенно и сделает, пара взрослых внуков для бетонирования основания, мешок цемента и бой кирпича. Желательно устанавливать арку уже после того, как вы ее покрасили, иначе придется прыгать по стульчикам и лестницам с кисточкой, так же при покраске в стоячем положении есть большая вероятность пропустить несколько мест, и со временем арка будет ржаветь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 12:23)
StAS
А теперь представьте: внуков взрослых нет. Сварщик - Вы сами. И ямы копать и цемент с песком, водой и щебнем мешать - тоже Вы! И сажать, и красить всё самому! Класс!!!!!!!!! А потом приезжаете - "фетяска!" - всё сперли! Кто - неизвестно... У меня так каждый год под окном по основному месту жительства... И видеокамера не помогает. Ночь. Видно только силуэты. Хоть с ружжом в окне сиди. И ведь гады не брезгуют ничем: пластиковые ограждения для клумб, битые гипсовые статуэтки, кусты сирени, лягустры и т.п., яблоки (!), а цветы сам Бог велел. Вот цветы-то и не жалко. Вдруг женшине какой подарят! (Ошибки сделаны специально - для усиления эмоциональной окраски текста).
АлександрХХХL
Да поняли мы про ошибки... hoho И где ж это такое безобразие творится? Если не секрет. У нас в деревне - всё бросаем на улице. И там же - находим!... glasses У москвичей стоят квадрациклы всякие детские, у калитки (за территорией ) всё лето валяется батут огромный. Я - когда приехали сюда с юга - не могла привыкнуть...Там - ложку оставь - упрут. И никого чужих не было...
Мила
StAS:
И ямы копать и цемент с песком, водой и щебнем мешать - тоже Вы! И сажать, и красить всё самому! Класс!!!!!!!!! А потом приезжаете - "фетяска!" - всё сперли!
И у нас то же самое!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?