Я КОТ-ДАЛЬШЕ ЧТО?

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
ВАСИЛЬНА
Это точно!Я где-то читала,что собаки человека считают Богом и всю жизнь ему служат,а кошки сами себя считают Богами и выбирают себе слуг.Добавлено спустя 5 минутВ деревне без кошки трудно.Мыши быстро обнаглеют.Травить их химией как-то жалко.По-варварски,что ли...Да и забот меньше,чем в городе.Гуляет,где хочет и сколько хочет.Опять же травка,зелень-витамины.
Всем добра и радости!!!
Юлия
""


А что, наверняка найдутся любители и на таких "мурзиков"
Айя
Котик - бедолажка!
ВАСИЛЬНА
Каких только экспериментов по выведению пород не "натворит" человек!Все соревнуется с матушкой-природой!
Всем добра и радости!!!
Semjik
У меня был рыжий кот Сема умнейший кот ходил на унитаз красавец но однажды утром ушел гулять и не вернулся вот уже третий месяц его нет я до сих пор в страшной депресиии мне так его не хватает он все понимал как собачка все команды....пока заводить не буду а там посмотрим я кошатница собаку вквартире держать сложно для собаки мученье и для хозяина лучше в частном доме но это мое мнениеДобавлено спустя 3 минуты
Лукреция:

Котик - бедолажка!
Люди сволочи вторгаются в природу выводят кого непопадя вот эти ученые-придурки им заняться нечем начинают выводить им дай волю они и человека какого-нибудь выведут! Человек -самый страшный зверь....
Породистые коты и собаки - это дело рук человеческих все породистые искусствеего выведенные животные очень подвергнуты болезням...
ВАСИЛЬНА
Я слышала,что животные уходят из дома,уводя смерть за собой и отдавая себя в жертву.Так что может быть,он Вам жизнь спас....
Всем добра и радости!!!
Semjik
Это красивая легенда не более
ВАСИЛЬНА
Мужчин-кошатников тоже много.Я на фотостране была,там фото мужчин-30% с котиками.А бегут одинаково- и от кошатниц,и от собачниц,и от просто женщин.Если мужчина-бегун,ничто не удержит.Я думаю,если женщина слишком много внимания уделяет животным,"очеловечивает их",меньше мужчине внимания достается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 20:52)
Всем добра и радости!!!
Баба Лёля
Я считаю,что животное должно быть на службе у человека,а не наоборот.
моя подруга содержит в городской квартире 3 огромных собак и 4 котов.Она служит им и счастлива.
Людмилочка
Васильна! Согласна с Вами. Если мужчина захочет "слинять", любой повод сгодится, и кошка, и собака, и сама дама сердца.....
ВАСИЛЬНА
У настоящего мужчины жена правильно расставит приоритеты.
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Вот - вот, Васильна! (согласно закивала она головой hoho ). Ключевое слово здесь - "настоящего". tooth А приоритеты - производное. uhaha
Aleksandr
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
lesovik
Aleksandr:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


класный кот
Тут я дома
Aleksandr
Вот такой пёс у нас был .4 года. из за него в квартире полтора ремонта сделали ! Энергии до потолка.Фокс одним словом !!! раз 5 устраивал потоп -научился расправляться с бутылями для воды , когда ни кого не было дома , стоило только забыть закрыть дверь !!Какой только живности у нас дома не было - но такого друга меньшего представить трудно !А когда в доме появился внук - проблему с собачкой надо было решать . Написали обьявление в газету -* отдам в хорошие руки * Перед этим долго спорили и обсуждали эту тему . Отдали в хорошую семью , созванивались , всё нормально . Хотя сомнения по поводу мук совести остались , и кошки на душе иногда поскребут , и мысли приходят разные .У новых хозяев ему не плохо , они то же рады приобретению .Одним словом я не считаю это предательством ,но урок нам всем явно хороший .
ВАСИЛЬНА
Хоть тема и о кошках,(я помню,честно)но не поддержать Александра не могу.У нас в семье тоже собака появилась в взрослом возрасте.Там немного другая причина была,не важно.Лайка,звали Лада.Умница!Мы ее любили безмерно,она нас тоже,позволяла с ней делать что угодно,слушалась нас.Много не лаяла,но,защищая нас,могла сильно тяпнуть чужого,были случаи.Но!Издалека услышав мотоцикл прежнего хозяина,забывала про все.Мы не обижались,мы понимали.Так что он тоже помнит Вас и понимает-у Вас не было другого выхода..
Всем добра и радости!!!
Татьяна-Энтузиаст в Инете
Добрый вечер коллеги!
Разрешите представиться в компании с домашними любимцами. Это наша Алиса, ей уже 14-й год и совершенно неожиданно для нее появился Степа, 2-х месячный котенок, которого мы вывезли 10 дней назад с дачи, где его ожидала голодная смерть в зубах не менее голодных собак. Никогда у меня не было котов, собака уже вторая, первая тоже прожила в нашей семье в любви 13 лет. А Степка замечательный котяра, очень активный от него таким задором и позитивом веет, невольно и сама заряжаешься.А Алиса настороженно его изучает, он правда теперь совсем ее не боится, быстро адаптировался.
Прикрепленные файлы:
img-20141028-190736_544ff1011e1aa.jpg
9.27 Кб | Скачали: 1408 раз
img-20141028-180118_544ff10121596.jpg
7.8 Кб | Скачали: 1172 раза
img-20141028-180034_544ff10121b02.jpg
6.33 Кб | Скачали: 1181 раз
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?