Я КОТ-ДАЛЬШЕ ЧТО?

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Сергей МЫРДИН
КТО ЛЮБИТ КОТОВ И СОБАК-ПИШИТЕ!
АФОРИСТ
Semjik
у меня живет кот умничка
sovia
Красавец, видно, что любимец семьи.
ДраКошка
Так вроде о кошках уже пишут - в Клубе котоводства... ой, оговорилась. В Клубе любителей животных. smile
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Вообще для чего держать в городах кошек и котов если они не исполняют своих прямых обязанностей.У нас кошки ловят крыс и мышей,Получается как в мультфильме Простоквашино.А зачем нам кот? У нас и мышей нет.А мы их заведём. Ладно немецкого боксёра заводят для безопасности .Объясните для чего кошачье семейство которое любыми путями но достанут попугаев из клетки на форумах любого сайта одни жалобы,гадят где попало даже на кровати.Не всем дано как Юрию Куклачёву найти подход к кошачьим.У меня в Ленинграде жили ёжик и двухметровый питон ,хотя я жил в общежитии.Наверно у нас гены Ноя ,который собрал в свой ковчег всякую живность.
Людмила
У нас есть кошки и собаки,но больше обожаю собак,хотя не равнодушна и к кошкам,в основном нравятся кошки из-за внешнего вида,окрас и характера самой работы(люблю кошек темпераментных,понятливых рабочих кошек,отъявленых охотников),собаки никогда не предают,какой бы она не была. smile
Людмила
ТовариСЧ
Кошки и собаки в городе живут не только для исполнения прямых функций. Главное, ИМХО, - это их энергетика. Именно энергетики этих животных, их тепла, ласки и любви не хватает нам и нашим детям в холодных и зачастую враждебных каменных джунглях.
В нашем доме всегда есть кошка или кот. Кто скажет, что кот - это глупое животное, которое привыкает к дому, а кто кормит, тот и хозяин, тот вообще ничего не знает о кошках )) Они не будут прыгать, суетиться, бурно выражать свою любовь. Они просто с тоски могут умереть, если их бросить. Убедился в этом, когда поехали в отпуск и поручили кота(белый красавец 8 кг весом, у нас уже 15 лет) и рыбок соседке. Она кормила, гладила, разговаривала с ним, но к приезду( всего 2 недели) он очень сильно заболел(нервная себорея на полтела- у котов это очень тяжело излечивается). Даже после возвращения нашего по ночам сидел у порога и орал, ничем невозможно было успокоить. Успокоился через месяц только. Еле вылечили месяца за два.
Ветеринар сказала, что мы сделали очень большую ошибку - начисто вымыли квартиру перед отъездом, выстирали и убрали все свои вещи по шкафам. Именно поэтому кот и решил, что мы уехали от него навсегда.
В следующий раз уезжали - оставили ему старую кофту на диване, тапки и носки в них. Соседка сказала, что кот спал на них и отходил от них только чтобы поесть и на ящик сходить. Встретил нас как обычно - спокойно и с достоинством. Не кричал, не беспокоился. Но глаз горел!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 04:55)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Валентина
А у меня 4 кошки, у каждой свой характер. До последнего времени все были дружны. И вдруг в последнее время, как с цепи сорвались. Приходится разводить по разным комнатам и квартирам. Надеюсь, это временно.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Сергей МЫРДИН
-Отношение к домашним животным- это характеристика человека!
-Все люди- братья, но собаки ближе...
АФОРИСТ
Знакомьтесь - моя Уитни Хьюстон (мексиканская собачка - чавава)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 20:16)
Майя
Какая хорошенькая , с бусиками!
Прелесть просто, глазки умненькие!
Рыбка
Всех обожаю! Джек Лондон сказал:"Бывалый человек сначала заботится о собаках и только потом - о себе".
Ulitka
Вот такой мой котик-озорник,баловень ,большая умница и любимец.
""
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Котик похож на нашего в детстве...сейчас - с виду - бандюга, но добрый и умница. Меня просто обожает...кто бы как к нему не подлизывался - бабушка на первом месте. Посидеть на руках, когда я за компом - это ж надо в нашу спальню прорваться...запрет от мужа, а запретный плод, как известно, сладок love
А собачка - чудо! Хотя я чистейшая кошатница chao
Добавлено спустя 2 минутыПорода - Невский маскарадный
Три года назад в подъезде умерла подвальная кошка, осталось 4 маленьких одичавших котенка. Два дня их вылавливала в перчатках. Отмыла, вывела блох, немножко откормила и каждую субботу ходила на рынок, предлагала котят. Всех устроила, а последнюю, самую слабенькую кошечку долго не хотелось отдавать, но уезжала и взять с собой не было возможности; нашла ей хорошую хозяйку, а мне осталось фото на память))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чудесный котик ! А глазки!
Мила
Ulitka:
Вот такой мой котик-озорник,баловень ,большая умница и любимец.
И красавец!
ВАСИЛЬНА
Я тоже любительница домашних животных.Все время у нас были кошки или коты.Сейчас у меня кошка Катя.Это особа царских кровей.На руках не сидит ни у кого,редко позволяет себя гладить.Если она мешает и её просто подвинуть на другое место,обидится и уйдет.Сколько не старалась,не смогла приучить к человеческой еде.Ест только сухой корм и мясо из пакетиков,и то строго выборочно.Казалось бы-откуда?Родилась в деревне,в хлеву.Мать-кошка,которая все время жила в коровнике и дома никогда не бывала.Она не признает никого ,кроме меня.Если я выхожу на улицу,она будет ходить вдоль бока и никуда не уйдет.Однажды прилегла на диван,руку спустила вниз,чувствую-что-то упало в ладошку.Смотрю-она принесла свою игрушку в зубах и положила её мне в руку,чтобы я с ней играла.Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем добра и радости!!!
Майя
Васильна, и в глуши рождаются аристократки!!! chao
Айя
Васильна! Кошечка ухоженная, шерстка блестящая, глазки умные, прелесть! У меня был шикарный "британец", больших размеров, с ослепительно желтыми глазами, гладкий, абсолютно серый без единого пятнышка. Шерсть густая, с шикарным подшерстком и такая блестящая и гладкая, просто выскальзывал из рук. Когда он в 11 лет заболел и умер, я долго не могла опомниться. До сих пор его жалею, а прошло четыре года. Решила больше не заводить! Беру на "постой" кошку сына или кота сватов, когда они уезжают!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?